Амортизатор для квадроцикла 200 кубов

Квадроциклы 200 кубов

баннер

Наслаждение настоящей мощностью на бездорожье! Что еще нужно? Правильно. Выгодная покупка! Мы продаем наши квадроциклы по самым честным ценам, а также предоставляем гарантию на всю технику.

Для просмотра сравниваемых товаров перейдите на страницу сравнения.

Для активного отдыха, поездок за город всей семьей или просто для разнообразия досуга прекрасно подходят квадроциклы 200 кубов. Их часто используют рыбаки, охотники и просто любители загородных покатушек, так как они отличаются хорошей проходимостью и мощностью.

Простота использования, превосходная управляемость, маневренность, устойчивость, неприхотливость, невысокая цена — главные качества, за которые ценят и уважают 200-кубовые квадроциклы. С ними ваш градус позитивных эмоций и впечатлений зашкалит!

Особенности квадроциклов на 200 кубов

200-кубовые аппараты – это прекрасная современная мототехника, которая обладает впечатляющими ходовыми характеристиками, но при этом невысокой ценой. Регулируемые задние и передние амортизаторы обеспечивают легкость управления на любых скоростях. К слову, максимальная скорость агрегата достигает 70 км/ч.

Широкие колёсные диски в сочетании с вездеходной резиной обеспечивают прекрасную проходимость квадрика даже в сложных местах. Он с легкостью преодолевает препятствия пересечённой местности, неглубокий снег.

Квадрики на 200 кубов — это всесезонные вездеходы, незаменимые также во время туристических экскурсий большой протяжённости. Однако эта техника давно вышла за рамки мотоспортивной и используется в обычной жизни. Многие решают купить бензиновый квадроцикл для поездок на природу, охоту, рыбалку или для облегчения работ по хозяйству. В то же время — это популярный подарок для подростков, которые желают иметь собственное транспортное средство.

200-кубовый аппарат — удачный вариант. Он имеет небольшой расход топлива, в отличие от автомобилей. А скорость передвижения, маневренность, проходимость в условиях пересечённой местности или леса у него гораздо выше, чем у авто. К тому же к аппарату можно присоединить прицеп, если это необходимо.

Кому подходит техника

Несмотря на распространенное мнение, что 200-кубовые аппараты — не детский вариант, мы с уверенностью заявляем, что с ним с легкостью справится даже подросток, разумеется, под присмотром взрослых. Это отличный способ научиться водительским навыкам, натренировать внимательность, слаженность действий во время езды. Благодаря простому техническому обслуживанию, ребёнок может самостоятельно заниматься уходом за техникой.

Аппарат подходит для всей семьи. Мужчины, женщины и дети от 14 лет справятся с ним без труда. Максимальная нагрузка — до 200 кг. ATV могут с легкостью использовать пожилые люди, особенно в сельской местности.

Безопасность квадроциклов

Вне зависимости от того, для кого приобретается аппарат, основное условие для безопасности водителя — это соблюдение правил эксплуатации. Квадроциклы 200 кубиков оснащены ограничителем скорости, а также брелоком дистанционного запуска двигателя. Если вы не уверены, что ребёнок справится с управлением на большой скорости, её можно снизить до любого допустимого значения.

Мягкие эргономичные сиденья из непромокаемого материала позволяют водителю чувствовать себя комфортно на протяжении всей поездки. Мощные отбойники и прочный пластик защищают райдера повреждений и грязи. Дисковые тормоза обеспечивают плавное быстрое торможение даже на большой скорости. Руль мгновенно откликается при минимальном усилии, обеспечивая хорошую маневренность.

Где купить квадроцикл

В «Авантис» можно найти большой выбор мототехники, в том числе новые подростковые квадроциклы 200 куб. см. Представлены модели в разных комплектациях и цветах. Все карточки товаров содержат фото, подробные описания, указание цены. Вы можете посетить наш магазин в Москве или дилерские магазины в регионах и увидеть технику Avantis своими глазами. Для некоторых моделей можно провести тест-драйв. На всю технику действует гарантия, есть возможность оформить кредит. Купить АТВ можно с отправкой в любой населённый пункт России. Чтобы узнать, сколько будет стоить доставка в ваш регион, позвоните нашим менеджерам по телефону 8 (800) 600 22 30 или оставьте заявку на обратный звонок.

Источники:
  • https://www.avantsb.ru/category/kvadrotsikly-200/