Бенедикт камбербэтч генератор имен

Generate a random Benedict Cumberbatch Name with the Benedict Cumberbatch Name Generator. The actor Benedict Cumberbatch has a glorious name, but it’s practically tradition to say his name wrong. This is a perfect tool for Benedict Cumberbatch name butchering.

Sign Up for More Options

By joining GeneratorFun.com for free you can have more generator options such as selecting more items generated each time. Join For Free Now!!

Cumberbatch Name Generator Overview

The Benedict Cumberbatch Name Generator generates random Benedict Cumberbatch Names.

How to Generate a Cumberbatch Name

Press the Generate button to generate a Benedict Cumberbatch Name. You can control how many weird variations of Benedict Cumberbatch are generated with the Sets option. When you are happy with your new Benedict Cumberbatchish names just hit Copy and they will be copied to your device clipboard for your next Benedict Cumberbatch adventure. Don’t forget to share your love for messing up the name of the fine actor Benedict Cumberbatch on social media with the social media sharing buttons.

Cumberbatch Name API

Do you want to have Cumberbatch Name random content on your website, blog or app with our API? Check out the Cumberbatch Name API

Top 10 Cumberbatch Names

This is a list of the top 10 Cumberbatch Names for 2021.

1. Rumblesack Cucumberdale

2. Bouillabaisse Cannonball

Cumberbatch Name Images

Use the [Save as Image] button to create your own Cumberbatch Name Images

Генератор имен Бенедикта Камбербэтча

Дубликаты не найдены

Баяны

176K постов 11.9K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

От Зака Снайдера до Джеймса Ганна. DC и новый «Отряд самоубийц»

В прокат вышел новый фильм «Отряд самоубийц», к которому в русском прокате добавили «Миссия навылет». На самом деле никакой миссии навылет там нет — фильм называется так же, как и предыдущий — «Suicide Squad», только с приставкой the. Артикль подчёркивает, что именно эта версия — настоящая, это неспроста, уж слишком слабым получился первый фильм. Давайте посмотрим, как режиссёру Джеймсу Ганну удалось переформатировать посредственное кино в хорошее, а также разберёмся, почему первый отряд можно считать провалом, хотя он и заработал хорошие деньги.

«Отряд самоубийц» 2016 года — третий фильм в расширенной вселенной DC. Эту вселенную можно рассматривать как один большой сериал. Здесь каждый новый фильм происходит в том же мире, что и предыдущий, при этом персонажи кочуют из фильма в фильм. То же самое делает и Марвел, у них это называется «Кинематографическая вселенная».

Первый фильм вселенной DC называется «Человек из стали» и рассказывает историю происхождения Супермена. Играет летающего героя Генри Кавилл — актёру будет суждено надолго закрепиться в этой роли, с его участием выйдет ещё три фильма.

Любопытно, что в последующем сериале «Супермен и Лоис» главная роль достанется Тайлеру Хеклину, именно он играет сериального Супермена, эти фильмы не являются частью расширенной вселенной DC.

Читайте также: Генератор 14в 80а 2115

«Человека из стали» снимал Зак Снайдер. Режиссёр начинал с ремейка «Рассвета мертвецов», потом снял «300 спартанцев», после чего плотно засел за комиксы. Причём Зак — тот режиссёр, который любит делать фильмы по-своему и не жалеет хронометража, его фильм «Лига справедливости» в авторской версии идёт четыре часа. Важно отметить, что студийную двухчасовую версию «Лиги» зрители приняли плохо, а режиссёрскую — хорошо.

Что касается фильма «Человек из стали», то он неплохо прокатился и заработал 700 миллионов долларов на бюджет из 200 миллионов. Далеко не все последующие фильмы вселенной DC смогут приблизиться по качеству к первому.

К примеру, следующий фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» был принят неоднозначно. Многим зрителям он показался скучным и затянутым, как результат — целых четыре победы в номинации «Золотая малина»: худший сценарий, худший сиквел, худшая экранная комбинация и худшая мужская роль второго плана.

Супермена сыграл всё тот же Генри Кавилл, а Бэтмена — Бен Аффлек. Руководил процессом Зак Снайдер, его тоже номинировали, но, к счастью, победу одержал другой режиссёр.

Важно помнить, что фильмы Кристофера Нолана — это другая версия Бэтмена и их нужно рассматривать вне рамок расширенной вселенной DC. Любопытно, что Нолан был одним из продюсеров фильма «На заре справедливости». Но если фильмы Нолана получили хорошие оценки от зрителей и критиков и до сих пор входят в рейтинги лучших фильмов, то вот новая версия Бэтмена зрителям понравилась значительно меньше.

Правда, это не помешало Заку Снайдеру обеспечить кинокомпаниям высокие сборы — на бюджет в 250 миллионов фильм собрал 900. Зрители ворчали, но шли в кинотеатры.

И вот, мы приблизились к первому настоящему провалу — «Отряд самоубийц». Но не переживайте, фильм не разорил компанию DC Entertainment. Более того, он даже заработал 750 миллионов на 175 миллионов бюджета — живи и радуйся!

В чём же провал? Фильм имеет колоссально низкую оценку на IMDB – 5.9. Фанаты хоть и принесли снова свои доллары, но у них начали закрадываться подозрения, а уж не используют ли их как дойных коров? Некоторые даже стали поглядывать на фильмы Марвела, ведь в 2016 у конкурирующей фирмы вышел отличный «Доктор Стрэндж» — один из лучших фильмов по комиксам с Бенедиктом Камбербэтчем.

Это был сигнал для DC — с фанатами так поступать опасно. В какой-то момент можно серьёзно разочаровать поклонников. Но всё же, почему первый фильм так не понравился зрителям? Ведь тут даже снялся Уилл Смит.

К сожалению, оказалось недостаточно просто собрать вместе плохишей. Задумка фильма была в том, чтобы показать отряд негодяев, которые выполняют смертельную миссию. Это своего рода противопоставление комиксовым штампам. Такие фильмы нужны, чтобы разбавить клишированные сюжеты и рассказать, что злодеи устроены сложно и у них тоже есть мотивация. Кстати, у Марвела тоже существует такой отряд — это «Громовержцы», которые в будущем обязательно появятся на экране.

Никакой борьбы со штампами в «Отряде самоубийц» не получилось, фильм оказался предсказуем от начала и до конца. Зато зрителям понравилась Харли Квин, которую сыграла Марго Робби. К сожалению, её персонажа чуть не запороли в сольном фильме «Хищные птицы», который не оправдал надежд — сборы в 200 миллионов на бюджет в 85 это слишком мало и едва окупило затраты. «Хищные птицы» — самый большой провал по сборам в истории расширенной киновселенной DC.

Читайте также: Как из обычного генератора сделать с автозапуском

«Отряд самоубийц» снимал режиссёр Дэвид Эйер и недавно он обмолвился, что у него, как и у Зака Снайдера, есть режиссёрская версия фильма. При этом студийную версию Дэвид считает неудачной, в его версии всё намного лучше. Судя по всему, режиссёр вложил в фильм много личного. Лишний повод подумать — где проходит грань между видением режиссёра, вкладывающего личное и продюсером, который должен представить фильм, как продукт. Кстати, Дэвид высоко оценил новую версию «Отряда» Джеймса Ганна.

Будущее у Джеймса Ганна выглядело прекрасно. Режиссёр снял для Марвел два фильма «Стражи галактики», которые понравились зрителям и собрали много денег. И тут режиссёр влип в скандал. Оказалось, что посты, которые Ганн писал десять лет назад в твиттер, никак не сочетаются с политикой студии Диснея (а студия Марвел принадлежит Диснею). Джеймса Ганна уволили.

Тут и подсуетились конкуренты — боссы DC предложили Ганну поработать над их фильмами. Так появился новый «Отряд самоубийц».

Режиссёру удалось главное — он убрал из фильма клише. Унылая миссия отряда смертников из первой части, превратилась во второй в непредсказуемую и абсурдную. В фильме много резких сюжетных поворотов — такие немыслимы в обычном супергеройском фильме. Ведь в отличие от супергероев, злодеев можно убивать, да и сами участники отряда не сильно переживают по поводу моральных ценностей. С другой стороны, всё это худо-бедно было и в первой части, чем же лучше вторая?

Дело в подаче. Джеймс Ганн смог сделать максимально несерьёзное кино, которое балансирует в шаге от пародии и при этом остаётся супергеройским фильмом. Чтобы зритель не скучал, режиссёр постоянно удерживает внимание с помощью различных трюков и твистов.

Уже в первые пять минут становится понятно, что кино будет нестандартным.

Фильм наполнен юмором, ругательствами (к сожалению, сгладились в дубляже), злодеи получились живыми людьми, они не просто так злодействуют. Миссия, на которую их отправляют, начинается как серьёзное мероприятие, но со временем становится всё более комичной — особенно прекрасна развязка — суперзлодей вызывает скорее смех, чем ужас.

Персонаж Марго Робби соткан из контрастов, на которые интересно смотреть, её Харли Квинн сначала может свернуть шею врагу, а потом любоваться дождиком. Она готова выкручиваться из передряг сама, но при этом и не прочь, чтобы её спасали.

В фильме хватает и других странных личностей, чего стоит Человек-в-Горошек, который стреляет горошком, а во врагах видит свою мать. Эта роль досталась Дэвиду Дастмалчяну, актёру с комиксовой фильмографией: приспешник Джокера из «Тёмного рыцаря» и один из друзей Человека-Муравья.

На фоне негодяев выделяется Рик Флэг, герой войны и лидер отряда с трагичным прошлым. Флэга сыграл Юэль Киннаман, актёр перекочевал сюда из первой части. Многим этот актёр известен по сериалу «Видоизменённый углерод». Рик до сих пор верит в супергеройские идеалы и это проявится в конце фильма.

Читайте также: Vito схема ремень генератора

Ещё одни мускулы отряда — Миротворец. Он готов уничтожить всех ради того, чтобы на планете воцарил мир. Эту роль сыграл Джон Сина, американский рестлер и актёр.

Из-за проблем с расписанием в фильм не попал Уилл Смит. Здесь создатели фильма пошли на хитрость и заменили его персонажа Дэдшота на Бладспорта. Таким образом, у Уилла будет шанс сыграть в следующей части. Бладспорта сыграл британец Идрис Эльба, который до этого снимался в комиксах про «Тора».

Ну и самый очаровательный персонаж — Крысолов Два (первый умер) в исполнении португальской актрисы Даниэлы Мелшиор, которая до этого снималась в сериалах. Крысолов умеет управляться с крысами и считает, что с каждым существом можно найти общий язык.

Злость отряда — Король Акул. Его, кстати, в оригинале озвучил Сильвестр Сталлоне. Король очень любит есть и еда ему чудится везде, ведь друзья и враги на вкус одинаковые.

Кстати, в фильм попали любопытные актёры, например, Нейтан Филлион, его персонаж может отсоединять руки и колошматить ими врагов. Старшего Крысолова сыграл Тайка Вайтити — новозеландский режиссёр, обладатель премии «Оскар» за фильм «Кролик Джоджо».

Зрители оценили новый фильм лучше предыдущего — текущая оценка на IMDB — 7,9. Выше только у режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Можно с уверенностью сказать — новый «Отряд самоубийц» — удача для DC Entertainment. Джеймс Ганн проделал хорошую работу. Осталось надеяться, что и сборы не подведут.

Слежу за новинками кино в телеграм канале

Генератор имен Бенедикта Камбербэтча

Узнай свое БенедиктКамбербэтчевое имя

Дубликаты не найдены

не нужно теперь напрягаться с никнеймом, а то вечно всё занято. Открыл, нажал и теперь ты «Broccoli Moldyspore»

ппц, у нас студенты такое пишут..

var firstnamelist = [«Bumblebee», «Bandersnatch», «Broccoli», «Rinkydink», «Bombadil», «Boilerdang», «Bandicoot», «Fragglerock», «Muffintop», «Congleton», «Blubberdick», «Buffalo», «Benadryl», «Butterfree», «Burberry», «Whippersnatch», «Buttermilk», «Beezlebub», «Budapest», «Boilerdang», «Blubberwhale», «Bumberstump», «Bulbasaur», «Cogglesnatch», «Liverswort», «Bodybuild», «Johnnycash», «Bendydick», «Burgerking», «Bonaparte», «Bunsenburner», «Billiardball», «Bukkake», «Baseballmitt», «Blubberbutt», «Baseballbat», «Rumblesack», «Barister», «Danglerack», «Rinkydink», «Bombadil», «Honkytonk», «Billyray», «Bumbleshack», «Snorkeldink», «Anglerfish», «Beetlejuice», «Bedlington», «Bandicoot», «Boobytrap», «Blenderdick», «Bentobox», «Anallube», «Pallettown», «Wimbledon», «Buttercup», «Blasphemy», «Syphilis», «Snorkeldink», «Brandenburg», «Barbituate», «Snozzlebert», «Tiddleywomp», «Bouillabaisse», «Wellington», «Benetton», «Bendandsnap», «Timothy», «Brewery», «Bentobox», «Brandybuck», «Benjamin», «Buckminster», «Bourgeoisie», «Bakery», «Oscarbait», «Buckyball», «Bourgeoisie», «Burlington», «Buckingham», «Barnoldswick»];

var lastnamelist = [«Coddleswort», «Crumplesack», «Curdlesnoot», «Calldispatch», «Humperdinck», «Rivendell», «Cuttlefish», «Lingerie», «Vegemite», «Ampersand», «Cumberbund», «Candycrush», «Clombyclomp», «Cragglethatch», «Nottinghill», «Cabbagepatch», «Camouflage»,»Creamsicle», «Curdlemilk», «Upperclass», «Frumblesnatch», «Crumplehorn», «Talisman», «Candlestick», «Chesterfield», «Bumbersplat», «Scratchnsniff», «Snugglesnatch», «Charizard», «Carrotstick», «Cumbercooch», «Crackerjack», «Crucifix», «Cuckatoo», «Cockletit», «Collywog», «Capncrunch», «Covergirl», «Cumbersnatch», «Countryside»,»Coggleswort», «Splishnsplash», «Copperwire», «Animorph», «Curdledmilk», «Cheddarcheese», «Cottagecheese», «Crumplehorn», «Snickersbar», «Banglesnatch», «Stinkyrash», «Cameltoe», «Chickenbroth», «Concubine», «Candygram», «Moldyspore», «Chuckecheese», «Cankersore», «Crimpysnitch», «Wafflesmack», «Chowderpants», «Toodlesnoot», «Clavichord», «Cuckooclock», «Oxfordshire», «Cumbersome», «Chickenstrips», «Battleship», «Commonwealth», «Cunningsnatch», «Custardbath», «Kryptonite», «Curdlesnoot», «Cummerbund», «Coochyrash», «Crackerdong», «Crackerdong», «Curdledong», «Crackersprout», «Crumplebutt», «Colonist», «Coochierash»]

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://dmsht.ru/benedikt-kamberbetch-generator-imen