Бензиновые генераторы champion gg6500 бензиновый

Бензогенератор Champion GG6500 5.00 5

  • Фирменный магазин Champion.
  • Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
  • Способы оплаты: наличные, пластиковые карты, оплата по счету, безналичный расчет (для юр.лиц).
  • Вы можете забрать этот товар по адресу: пр-т Вернадского д. 93 (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону и дождаться подтверждения от менеджера.)

CHAMPION GG6500 – бензиновый генератор для снабжения электричеством электрооборудования мощностью до 5 кВт. 4-тактный двигатель 16 л.с . Запускается вручную.

  • Объем картера 1.1 л.
  • 3 розетки 230В (16А) , розетка 12В (8,3А)
  • Установлен вольтметр.
  • Есть счетчик моточасов.
  • Регулятор напряжения — блок AVR
Бренд Champion
Вес(кг) 72
Объём топливного бака, л 25
Гарантия 12
Страна производитель Китай
Объем двигателя (куб. см) 420
Родина бренда США
Максимальная мощность (кВт) 5.5
Активная мощность (кВт) 5
Охлаждение Воздушное
Частота, Гц 50
Номинальное напряжение, В 220
Тип запуска ручной
Отзывы

Средняя оценка покупателей: (5) 5.00 из 5 звезд

Показал себя в работе!

Видимо, так было суждено — после покупки генератора столицу занесло снегом и в поселке стали отключать электричество. Не думал, что так скоро он приступит к работе. Зато есть, что о нем сказать. Расход и вправду малый, стоя в гараже, шум от работы практически не слышен на улице. Подарочный набор пришелся кстати. Особенно радовался канистре и бесплатной доставке.

Я никогда не сталкивался с проблемой в недостатке электричества, поэтому не знал, какой генератор покупать. Мне посоветовали эту модель. Заказ пришел быстро, с этим никаких проблем не возникла. Сам генератор довольно тяжелый, но зато может похвастаться своей сравнительно низкой ценой и экономичностью. Питает энергией весь дом. Ни разу не сталкивался с перебоями. Если вы не собираетесь освещать футбольное поле, то такой вариант генератора вам подойдет)))

Замечательный бензиновый генератор, который отличается высокими качеством и надежностью. Отметить нужно то, что эта модель действительно стоит своих денег, поэтому претензий быть просто не может.
В общем, более чем доволен покупкой за такие деньги, генератор пока себя показывает исключительно хорошо, поэтому жаловаться в принципе не приходится.

Живу в частном доме. В прошлом году в наших краях прошел ледяной дождь, а за ним последовал обрыв линий электропередач. В систему отопления у меня встроен электронасос, поэтому начались проблемы. Пришлось купить генератор. Остановился на модели Champion GG6500. Сказать о генераторе особо нечего. В магазине заправили масло, немного бензина, завели. Домой приехал — дернул ручку завелся, Подключил к насосу — все работает нормально. Электричества у нас не было два дня — запитал от генератора весь дом. Смотрели телевизор, включали освещение, компьютер. Серьезную нагрузку — утюг, стиральную машинку, я включать запретил.Аппарат справился с нагрузкой на все 100%. Потом еще несколько раз выручал и зимой и летом. Стоит в гараже, заводится без проблем. Вещь конечно не дешевая, но своих денег стоит. Минус — тяжеловат. В остальном я доволен.

Читайте также: Генератор utm меток youtube

Я купил этот генератор для своего дачного дома, рад что угадал с мощностью, его хватает вполне, электроэнергию даёт стабильно хорошую. Работает не очень громко и расходует бензин намного экономнее чем я думал. Довольно компактная модель, достойно сконструирован и пока меня устраивает, с октября пользуюсь и пока нареканий нет, надеюсь и дальше будет хорошо работать.

Посмотрите все 5 отзывов о Бензогенератор Champion GG6500

Гарантийный срок эксплуатации устройства составляет 12 месяцев со дня продажи.

Претензии по качеству принимаются только при условии, что обнаруженные недостатки и рекламация заявлены в течение гарантийного срока, установленного на устройство.

Любительский тип устройства CHAMPION используется только в личных целях, не связанных с профессиональной или предпринимательской деятельностью, в противном случае гарантийный срок составляет один месяц.

Перечень устройств CHAMPION. предназначенных для профессионального (коммерческого) использования:

  • Генераторы — GG11000E, DG10000E, DG10000E-3, DG12E, DG1SES, DG1SES-3, DG20000ES-3
  • Виброплиты — PC1645RH
  • Бензопилы — 254, 265

Для гарантийного обслуживания устройство предоставляется в сервисный центр:

  • в полной комплектации (шина, цепь, триммерная головка, нож, кожух, защиты и т. n .);
  • с остатком топлива не менее 1/ 3 от общего объема топливного бака;
  • в чистом виде.

При несоблюдении этих требований сервисный центр имеет право отказать Вам в гарантийном обслуживании.

В течение гарантийного срока рекомендуется проходить технический осмотр и регулировку бензоинструмента.

Предпродажная подготовка выполняется с целью предотвращения ошибок при сборке и для выявления повреждений полученных при транспортировке изделия, а так же для проверки комплектации. Выполняя предпродажную подготовку в нашей компании, вы можете сразу приступить к эксплутации нашей продукции. Сервисные специалисты, прошедшие специальное обучение сделают предпродажную подготовку быстро и с высоким качеством.

Предпродажная подготовка любого устройства, является платной услугой и включает в себя:

  • Аккуратную распаковку устройства с сохранением тары.
  • Тщательный внешний осмотр для проверки отсутствия повреждений.
  • Проверка соответствия комплектации устройства.
  • Последовательная сборка устройства, согласно инструкции по эксплуатации.
  • Заправка устройства горюче-смазочными материалами, рекомендованными компанией производителем.
  • Запуск двигателяи проверку устройства на различных режимах.
  • Внешний осмотр устройства на отсутствие подтекания ГСМ после тестирования.

Читайте также: Квадроцикл 125 кубов генератор

Генератор Champion GG6500

  • Вес нетто: 72 кг
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 5 кВт
  • Альтернатор: синхронный
  • Автозапуск (АВР): нет
  • Эл. выходы 380/220/12: 0/3/0 шт

Спишите до 17560 р. бонусами Начислим 439 бонусов

Генератор Champion GG6500 используется в качестве автономного источника питания электрооборудования, суммарная номинальная мощность которого не превышает 5 кВт. Благодаря воздушному охлаждению перегрев одноцилиндрового двигателя исключается. На панели управления располагается стрелочный вольтметр, что позволяет визуально контролировать величину напряжения. Благодаря прекрасным техническим характеристикам модель незаменима в загородном доме или на даче.

Особенности Champion GG6500

Устойчивость к механическим повреждениям
Металлическая силовая рама надежно защищает оборудование от механических повреждений.
Защита от пыли и влаги
Пластиковые крышки позволяют исключить попадание влаги и пыли на контакты розеток.
Минимум вибраций
Все узлы генератора Champion GG6500 устанавливаются на демпферную систему, что гарантирует минимум вибраций во время работы.

Технические характеристики Champion GG6500

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Читайте также: Обводной ролик натяжителя генератора

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Генератор бензиновый Champion GG6500

Резерв товара

Генератор бензиновый Champion GG6500 — относится к типу полупрофессиональных моделей и предназначен для обеспечения автономного электроснабжения во время путешествий загород, отсутствия стабильного напряжения в сети или же для подзарядки различных бытовых приборов. Для того, чтобы защитить устройство от механических повреждений, предусмотрена надежная рамная конструкция. Для создания корпуса используются прочные материалы. Понизить уровень шума и вибраций во время функционирования изделия удается за счет амортизирующих подушек.

Устройство оснащено системой ручного запуска и достаточно вместительным топливным баком. Если полностью его заправить, техника сможет бесперебойно функционировать на протяжении 10 часов. Для сохранности устройства установлена и специальная система, уведомляющая о перегрузках. Так, например, если будет превышен допустимый лимит загрузки, об этом уведомит индикатор, способный менять цвет. Сориентироваться на показания диода можно и в том случае, если наблюдаются сбои в зарядке или, если устройство перезагружается. Удобство использования дополняется и амортизирующими подушками, что способны понижать вибрацию и шум. За счет этого, техника подходит для применения и в жилых помещениях.

Генератор бензиновый Champion GG6500 вполне подходит для использования в качестве резервного источника питания. Он оснащен вольтметром, благодаря которому можно понять об уровне напряжения. Если есть потребность в приобретении экономной техники, изделие станет оптимальным решением за счет низкого расхода топлива с расчета на часы работы. Для получения уведомлений о функционировании прибора предусмотрена информативная панель. Если уровень масла понизиться до минимально допустимых пределов, произойдет автоматическое отключение устройства. Конструкция техники представлена прочной рамой, а для изготовления корпуса используются надежные материалы. Изделие будет хорошо защищено от риска случайных деформаций и сможет прослужить достаточно долго без каких-либо сбоев.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovye-generatory-champion-gg6500-benzinovyy