Бензиновые генераторы для дачи хундай

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE ATS служит для снабжен.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE-3 ATS

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE-3 ATS служит для снабже.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 3020FE

Генератор бензиновый Hyundai HHY 3020FE предназначается для э.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE — базовая модель для д.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE ATS

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE ATS служит для снабжени.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE ATS

Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE ATS служит для снабжени.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE-T

Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE-T служит для снабжени.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020FE — служит для снабжения .

Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE

Генератор бензиновый Hyundai HHY 9020FE служит для снабжения .

Генератор бензиновый Hyundai HHY 1000Si

Бензиновые инверторные генераторы HYUNDAI представляют с.

Генератор дизельный Hyundai DHY 8000SE

Генератор дизельный Hyundai DHY 8000SE служит для снабжения э.

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020F

Генератор бензиновый Hyundai HHY 7020F — универсальность техн.

Генератор бензиновый Hyundai HY 9000SER

Генератор бензиновый Hyundai HY 9000SER предназначен для авто.

Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE-3

Генератор дизельный Hyundai DHY 8500SE-3 — это профессионально.

Генератор бензиновый Hyundai HY 9000SE

Генератор бензиновый Hyundai HY 9000SE удобен и прост в обсл.

Электроэнергия — наше все: без нее невозможна работа бытовых приборов, телевизоров, электроинструментов и другого оборудования. Порой электричество неожиданно выключается, а в некоторых местах отсутствует вовсе. В этих случаях выручит бензиновый генератор Hyundai. Также вы можете купить генератор Hyundai, работающий на дизельном топливе и даже на газу (гибридные модели).

Мини-электростанции являются одной из “визитных карточек” компании Hyundai Power Products и пользуются спросом во многих странах благодаря высокому качеству и хорошим рабочим характеристикам. В ассортименте можно увидеть различные генераторы Hyundai, цены на которые зависят от используемого топлива, мощности, дополнительных возможностей. Как не запутаться и выбрать идеальную мини-электростанцию?

Бензогенераторы Hyundai

Если в вашем загородном доме иногда возникают проблемы с сетью или вы работаете на небольшой стройке, обратите внимание на бензиновый генератор Hyundai (HHY). Альтернативные источники электроэнергии этого типа востребованы благодаря мобильности, сравнительно небольшим габаритам и весу, возможности работы на морозе. Как правило, мощности бензогенератора хватает на обеспечение работы систем отопления, водоснабжения, бытовой техники в течение нескольких часов (зависит от модели). Еще одно преимущество, которым обладает такой генератор Хундай — цена. Чаще всего бензиновые установки дешевле дизельных.

Читайте также: Замена щеток генератора ровер

Дизельгенераторы Hyundai

С периодическим или постоянным электроснабжением больших частных домов, торговых точек, социальных объектов отлично справятся дизельные генераторы Хендай, цена которых выше чем у бензиновых либо гибридных станций, что обусловлено следующими преимуществами:

  • Повышенная мощность
  • Экономный расход топлива
  • Более 10 часов непрерывного использования

Дизельгенераторы Hyundai выпускаются с открытой рамой либо в шумозащитном боксе. Рамные модели мобильны, но издают много шума, поэтому их обычно ставят в отдельных помещениях. Станции в шумозащитном корпусе работают тише и хорошо защищены от внешних факторов, а потому их можно устанавливать даже на улице.

Инверторные генераторы Hyundai

Чтобы запитать электроинструмент, садовую технику, кухонные приборы и другое чувствительное к скачкам вольтажа оборудование, пригодится инверторный генератор. Установки этого типа выдают максимально стабильное напряжение и работают тихо благодаря шумоизолирующему кожуху. Инверторный генератор — отличный выбор для дачи, походов, ремонтно-строительных работ.

Гибридные генераторы Hyundai

Двухтопливные (гибридные) мини-электростанции могут работать на бензине либо на сжиженном газе. Питаясь бензином, такой генератор выдает больше мощности. А при подключении к газовому баллону гибридная установка умеренно потребляет топливо и может долго проработать в без перерывов, что удобно при регулярных и длительных перебоях центрального энергоснабжения.

Обратите внимание на серию

Генераторы электроэнергии Хендай различаются не только по типу потребляемого топлива, но и сериям:

  • Home — бензогенераторы мощностью 0,7-7,5 кВт, которые можно использовать в качестве запасного источника электроэнергии на дачах и в частных домах
  • Diesel — дизельгенераторы мощностью 5-10 кВт для электроснабжения предприятий, учреждений, загородных домов
  • Professional — бензогенераторы с усиленной рамой мощностью 2,5-10 кВт для интенсивного использования в быту и на стройплощадках
  • Welding — сварочные генераторы
  • Invertor — инверторные генераторы для питания чувствительных электроприборов
  • Hybrid — двухтопливные генераторы, работающие от бензина или газа

Бензогенераторы Hyundai Home

Бензиновые генераторы Hyundai, для дома, дачи.

Генераторы — электростанции с автозапуском, для дома, дачи.

Электростанции Hyundai Home для бытового применения, эксплуатации в качестве резервного источника питания для загородного дома, дачи. Стоит отметить, что конструкторы оснастили генераторы данной серии большими бензобаками, что позволяет работать электростанциям до 15 часов на одной заправке. Это очень важно, так как в случае длительного отключения сетевого электропитания, вам не придется ночью подливать топливо в бак. Для раздачи электроэнергии доступны штатные розетки 220 Вольт 16 А, 32 А. Также есть вывод д 12 Вольт постоянного тока 8 А.

Читайте также: Генератор с автозапуском кнопкой

Купить генераторы Hyundai Home можно по доступной цене. Электростанции подобного класса у сторонних производителей стоят дороже. Для загородного дома, дачи мы рекомендуем заказать модели мощностью 3-5 кВт. Это связано с усредненной нагрузкой, включая насосы системы отопления, котел, водяные насосы и бытовые приборы, холодильник, свет, телевизор. При выборе мощности бензогенератора также стоит обратить внимание на то, какими лампочками вы пользуетесь. Современные световые приборы потребляют значительно меньше электричества.

Покупать заведомо более мощную электростанцию не всегда разумно, так как вы не сможете разобрать электроэнергию. Будет сжигаться больше бензина, расходы на эксплуатацию неоправданно увеличатся.

Бензогенераторы Hyundai с электростартом

Практически все бензогенераторы Hyundai Home оборудованы системой запуска с ключа. В генераторы установлены аккумуляторы, и резервный ручной старт. В связи с этим, запуск электростанции максимально упрошен.
На случай, если сетевой электроснабжение не стабильно, вы не живете постоянно в доме, и хотите обезопасить дом в части электропитания, мы рекомендуем купить бензогенераторы с системой автозапуска. В случае прекращения подачи сетевого электроснабжения электростанция самостоятельно запуститься, и будет поставлять электроэнергию в дом. При появлении общего электроснабжения автоматика сама заглушит электростанцию.
Безусловно, генераторы с автостартом оборудованы защитой от встречного напряжения и другими встроенными защитами.
Вы можете купить уже готовый бензогенератор с электрозапуском, а также установить внешний дополнительный блок с существующей электростанции.
— Стоит обратить внимание! Для обеспечения автозапуска зажигание электростанции должно быть всегда включено. Это влечет за собой медленный разряд аккумулятора. В связи с этим, в зимнее время чаще проверяйте уровень заряда батареи.
В нашем магазине вы можете купить недорогие зарядные устройства для аккумуляторов, а также специальные системы для отвода продуктов сгорания от генераторов.

Бензиновые генераторы Hyundai

Категория

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку. \r\n

Читайте также: Как прозвонить генератор автомобильный мультиметром

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1\/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя. «,»sort»:104,»additional»:false>, , , , ],»multiple»:true,»metadata»: >,»id»:1054,»type»:»specification»,»label»:»Стартер»,»description»:»

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта. \r\n

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора. \r\n

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ. \r\n

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы. «,»sort»:100,»additional»:false>, >,»id»:205094,»type»:»specification»,»label»:»Мощность номинальная при 220 В»,»description»:null,»sort»:101,»additional»:false>, >,»id»:205095,»type»:»specification»,»label»:»Мощность номинальная при 380 В»,»description»:null,»sort»:112,»additional»:false>, >,»id»:214,»type»:»specification»,»label»:»Вес нетто»,»description»:»

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки\/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам. «,»sort»:118,»additional»:false>, >,»id»:204270,»type»:»specification»,»label»:»Емкость топливного бака»,»description»:null,»sort»:123,»additional»:false>],»booleanFilters»:[ >,»id»:null,»type»:»is_packaging»,»label»:»Купить упаковкой»,»description»:null,»sort»:60,»additional»:true>, >,»id»:null,»type»:»has_review»,»label»:»Только с отзывами»,»description»:null,»sort»:80,»additional»:true>, >,»id»:213865,»type»:»specification»,»label»:»Датчик масла»,»description»:null,»sort»:105,»additional»:false>, >,»id»:213864,»type»:»specification»,»label»:»Выход 12V»,»description»:null,»sort»:107,»additional»:false>, >,»id»:213861,»type»:»specification»,»label»:»Индикатор уровня топлива»,»description»:null,»sort»:108,»additional»:false>, >,»id»:213860,»type»:»specification»,»label»:»Колеса и ручки»,»description»:null,»sort»:110,»additional»:false>, >,»id»:213871,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 380V\/32A»,»description»:null,»sort»:114,»additional»:false>, >,»id»:232036,»type»:»specification»,»label»:»Дисплей»,»description»:null,»sort»:115,»additional»:false>, >,»id»:213862,»type»:»specification»,»label»:»Счетчик моточасов»,»description»:null,»sort»:116,»additional»:false>, >,»id»:213867,»type»:»specification»,»label»:»Евро разъём Schuko 230V\/16А»,»description»:null,»sort»:120,»additional»:false>, >,»id»:213869,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 230V\/32A»,»description»:null,»sort»:121,»additional»:false>, >,»id»:213870,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 380V\/16A»,»description»:null,»sort»:122,»additional»:false>, >,»id»:225412,»type»:»specification»,»label»:»Контейнерный»,»description»:null,»sort»:125,»additional»:false>, >,»id»:213866,»type»:»specification»,»label»:»Евро разъём Schuko 230V\/10А»,»description»:null,»sort»:128,»additional»:false>, >,»id»:213868,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 230V\/16A»,»description»:null,»sort»:130,»additional»:false>],»productCount»:15,»queryString»:»»>» data-category-id=»1325″ data-category-name=»Бензиновые генераторы (бензогенераторы)» data-bowed-category-name=»в Бензиновых генераторах (бензогенераторах)» data-rname=»benzinovye» data-tag-page-id=»» data-make-id=»291″ data-search-string=»» data-reset-link=»/instrument/generatory-elektrostantsii/benzinovye/#goods» data-is-search-page=»» data-ab-is-expanded-filters=»» >

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности