Бензиновые генераторы производство китай

Бензиновый генератор Aurora AGE 6500 D – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 5.5 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR188F.

Бензиновый генератор Aurora AGE 7500 D – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 6.5 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR188F.

Бензиновый генератор Aurora AGE 8500D PLUS – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 7.5 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR192F/P.

Бензиновый инверторный генератор УГБ-1000И мощностью 1 кВт работает на двухтактном двигателе объемом 69 см3. Он создаст комфортные условия во время выезда на природу, станет отличным помощником на даче или в гараже.

Бензиновый генератор (электростанция) DDE DPG1101i предназначен для использования в качестве резервного источника электроснабжения небольших загородных домов. Электростанция оптимальна для питания телевизоров, компьютеров, осветительных приборов, мультимедиа-проигрывателей и т.д. Благодаря компактным габаритам и удобной ручке-переноске, агрегат легко перемещать, он легко поместится в багажник автомобиля и обеспечит вас электроэнергией на пикнике, в походе или на рыбалке.

Бензиновый генератор Aurora AGE 12500DSX DUAL – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 10 кВт переменного тока, напряжением 400 В и двигатель 2V78F.

TI 1000 — мобильная инверторная электростанция мощностью 1,0 кВА. Отлично подойдет для организации источника электроснабжения или зарядки приборов, необходимых для комфортного отдыха или работы в отсутствие центральной электросети.

Бензиновый генератор Aurora AGE 8500DZN PLUS – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 7.5 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR192F/P.

Мощная инверторная электростанция с большим баком, на прочной металлической раме. Отличный вариант для частного дома: мощности станции хватает для подключения необходимых электроприборов, а удобные колеса и ручки облегчают ее транспортировку.

Мощная электростанция с большим топливным баком и электростартером. Подходит для аварийного или мобильного электроснабжения и для работы в мастерской или на стройке. С блоком автоматики — отличный выбор в ситуации, когда нужен источник аварийного энергоснабжения загородного дома, способный функционировать в автоматическом режиме, без вмешательства со стороны владельца.

Бензиновый генератор Aurora AGE 7500 DSX – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 6.3 кВт переменного тока, напряжением 400 В и двигатель SR190F.

Электростанция с профессиональным OHV-двигателем FUBAG для эпизодического использования в качестве резервного источника электроэнергии на даче или в загородном доме.

Синхронный щёточный генератор с медной обмоткой. Электронный регулятор напряжения поддерживает стабильность выходного тока генератора независимо от изменений нагрузки. Розетка 32 А позволяет снять полную мощность генератора от одного источника. Вольтметр контролирует выходное напряжение. Счётчик моточасов подскажет время обслуживания генератора.

Читайте также: Генератор имен аккаунтов стим

Мощная электростанция с большим топливным баком и электростартером. Подходит для аварийного или мобильного электроснабжения и для работы в мастерской или на стройке. С блоком автоматики — отличный выбор в ситуации, когда нужен источник аварийного энергоснабжения загородного дома, способный функционировать в автоматическом режиме, без вмешательства со стороны владельца.

Главное достоинство УГБ-950 — это малый вес и размер.

Электростанция для аварийного или мобильного электроснабжения, подходит для работы в мастерской или на стройке.

Бензиновый генератор инверторный Champion IGG980 предназначен для подключения требовательных потребителей – компьютеры, оргтехника, аудио, видео, бытовая техника, котельное оборудование, когда постоянное электроснабжение временно отсутствует.

Однофазный бензиновый генератор Aurora AGE 8500 DZN PLUS с блоком автоматики максимальной мощностью 7.5 кВт. Имеет два типа запуска: ручной и автоматический.

Отличный аварийный источник электроэнергии на даче: 13 часов работы без дозаправки. Обеспечит освещение и работу таких бытовых электроприборов как микроволновая печь, холодильник.

Бензиновый генератор Aurora AGE 3500 – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 2.8 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR170F.

Теперь модель BS 3300 ES выпускается в комплектации BS 3300 A ES (арт. 431289), что означает возможность ее использования с универсальными блоками автоматики Startmaster BS 6600 и Startmaster BS 11500.

Бензиновый генератор Aurora AGE 12000D PLUS – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 10 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель 2V78F.

Бензиновый генератор Aurora AGE 2500 – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 2.2 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR168F-2.

Бензиновый генератор Aurora AGE 7500 DZN – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 6.5 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель SR188F.

Бензогенератор с с электростартомTSS SGG 2800EN предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение — 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.8 кВт.

Бензиновый генератор Champion GG951DC рассчитан на использование в качестве источника электроснабжения при подключении компьютеров, аудио, видео и бытовой техники и проч. Обладает малым весом и габаритами, чем удобен при транспортировке. Средний по мощности двигатель обладает системой воздушного охлаждения, что обеспечивает долгосрочную и надежную работу.

Бензиновый инверторный генератор УГБ-800И мощностью 0,8 кВт работает на двухтактном двигателе объемом 63 см3.. Он создаст комфортные условия во время выезда на природу, станет отличным помощником на даче или в гараже.

Читайте также: Html css шаблон генератор

Бензиновый генератор Aurora AGE 6500 DSX – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 5.5 кВт переменного тока, напряжением 400 В и двигатель SR188F.

Бензиновый генератор Zongshen (Зонгшен) KB 5000 – это однофазная электростанция с номинальной мощностью 4 кВт, но на пике она может выдавать до 4,5 кВт. На бензогенераторе установлен топливный бак объемом 28 литров, который позволяет работать без дозаправки до 14 часов.

Бензиновый генератор Zongshen (Зонгшен) KB 5000 E – это однофазная электростанция с номинальной мощностью 4 кВт, но на пике она может выдавать до 4,5 кВт. На бензогенераторе установлен топливный бак объемом 28 литров, который позволяет работать без дозаправки до 14 часов.

Генератор бензиновый DDE DPG1201i с инверторной технологией используется в качестве основного или запасного источника электроэнергии.

Электростанция для аварийного или мобильного электроснабжения, подходит для работы в мастерской или на стройке. При подключении блока автоматики — отличный выбор в ситуации, когда нужен источник аварийного энергоснабжения загородного дома, способный функционировать в автоматическом режиме, без вмешательства со стороны владельца.

Благодаря новому альтернатору, генератор BS 3500 DUPLEX способен выдерживать высокую пусковую мощность – до 7 кВА при подключении индуктивных потребителей! При отсутствии постоянной потребности в высокой номинальной мощности, BS 3500 Duplex позволяет: Значительно экономить при покупке Экономить на расходе топлива Легко транспортировать и перемещать генератор Преимущества Контроль за основными параметрами: встроенный цифровой дисплей отображает напряжение, частоту и количество моточасов Профессиональный OHV-двигатель FUBAG обеспечивает высокий ресурс и экономичность.

Небольшой генератор максимальной мощностью 2,3 кВт. Универсальный вариант как для обеспечения аварийного электроснабжения на даче, так и для организации питания приборов на выездном отдыхе.

Уникальная модель бензинового генератора с фиксированной максимальной мощностью 8,5 кВт для одно- и трехфазного режима работы теперь еще и с функцией DUPLEX

Бензоэлектростанция DDE DPG 10551E 7.5/8.5кВт бак 25л 94кг ЭЛЕКТРОСТАРТ

Установка УГБ-6000ЕТ/ 6 кВт является эксклюзивной среди трехфазных моделей генераторов SKAT®. От остальных моделей её отличает увеличенная до 6 кВт мощность выхода для однофазных потребителей. Усиленная медная обмотка с повышенным ресурсом работы, позволила расширить возможности применения данной установки.

Трехфазный бензиновый генератор УГБ-11500ЕТ мощностью 11,5 кВт обеспечит электроэнергией коттедж, фермерское хозяйство, магазин, строительную площадку или даже небольшой цех. Функция электрозапуска позволяет включать генератор одним нажатием кнопки.

Читайте также: Клинит генератор после сборки

Однофазный бензогенератор Firman RD 7910 одна из новых моделей линейки бензиновых генераторов Firman серии RUGGED, максимальной мощностью 5500Вт/60Гц(5000Вт/50Гц).

Бензиновый генератор Champion GG 3301 — как и модель Champion GG 3000, оснащен 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением. Генератор характеризуется средней мощностью (3,1 кВт), достаточной, чтобы наладить автономное электроснабжение на дачном участке, в доме или небольшом цеху.

Бензиновый генератор Champion GG7501E-3 – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 6.5 кВт переменного тока, напряжением 400 В и двигатель 4-х тактный 420cm3.

Бензогенератор LT1200S может эффективно использоваться как на даче, в быту, так и на производстве благодаря своим высоким техническим показателям, надежности в работе и простоте в использовании и обслуживании.

Бензиновый инверторный генератор УГБ-3200И мощностью 3,2 кВт обеспечит энергией дачу, коттедж, небольшую торговую точку или фермерское хозяйство.

В установке используется синхронный щёточный генератор с медной обмоткой. Электронный регулятор напряжения поддерживает стабильность выходного тока генератора независимо от изменений нагрузки. Наличие промышленной розетки на 32 А и бытовой 16 А позволят подключать различное оборудование. Каждая розетка оборудована отдельным тепловым предохранителем. На панели приборов установлен счетчик моточасов, который вовремя подскажет время обслуживания генератора. Установка оборудована комплектом для транспортировки – удобными ручками и большими колёсами.

Бензиновый генератор Zongshen (Зонгшен) KB 6000 E – это однофазная станция с электростартером номинальной мощностью 5 кВт, но на пике она может выдавать до 5,5 кВт. На бензогенераторе установлен топливный бак объемом 28 литров, который позволяет работать без дозаправки до 13 часов.

Бензиновый генератор Champion GG3300-отличный вариант для электроснабжения вашей дачи или дома. Данная модель обладает средней мощностью, но этого вполне достаточно, чтоб подключить компьютер или другого рода технику. Наличие большого топливного бака позволяет работать с агрегатом долгое время. Эксплуатация очень простая и абсолютно безопасная.

Современный генератор Champion GG7501E оснащен надежным электрическийером, производительным силовым агрегатом, счетчиком моточасов и комплексной защитой от перегрузок, короткого замыкания и низкого уровня масла.

Бензиновы генератор GG3000 подойдет для эксплуатации в загородном доме в качестве источника электроснабжения или для других различных задач с электрозапуском. Четырехтактный двигатель и средняя мощность делают генератор очень экономичной моделью, а также доступной как в цене, так и в использовании. GG3000- отличный вариант для вашего домашнего хозяйства.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovye-generatory-proizvodstvo-kitay