Бензиновый генератор daewoo gda 7500dpe

Бензиновый генератор DAEWOO GDA 7500DPE-3 отличается простотой управления. Медная обмотка альтернатора обеспечивает высокую отдачу мощности как для однофазного, так и для трехфазного тока, а также дает возможность работы до 18 часов при 50% нагрузки. Электронный блок автоматического контроля (AVR) гарантирует подачу качественного тока. Благодаря системе защиты от перегрузок вероятность короткого замыкания исключается. Бортовой аккумулятор и электрический стартер служат для комфортной эксплуатации, что особенно важно для начинающего пользователя. Многофункциональный дисплей предназначается для визуального контроля над основными рабочими параметрами (напряжение, частота тока). Разъем ATS позволяет подключить систему автономного управления агрегатом.

Особенности Daewoo GDA 7500DPE-3

Устойчивость к механическим повреждениям
Прочная рама изготавливается из стальной трубы диаметром 28 мм, а также усиливается ребрами жесткости, что обеспечивает надежную защиту оборудования от механических повреждений.
Защита от пыли и влаги
Пластиковые крышки позволяют исключить попадание влаги и пыли на контакты розеток.
Минимум вибраций
Все узлы бензинового генератора DAEWOO GDA 7500DPE-3 устанавливаются на демпферную систему, что гарантирует минимум вибраций во время работы.

Технические характеристики Daewoo GDA 7500DPE-3

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

Читайте также: Генератор из потолочного вентилятора

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Электрогенератор Daewoo GDA 7500E Master

Daewoo GDA 7500E Master продается в 2-x магазинах.Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».

На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Товары серии Daewoo Master
в разделах:

Основное
Топливо бензин
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 6 кВт
Максимальная мощность 6.5 кВт
Альтернатор синхронный
Обмотка альтернатора медная
Двигатель
Тип ДВС 4-тактный
Модель двигателя Daewoo Series 420
Объем двигателя 420 см³
Мощность 15 л.с.
Тип запуска электростартер
Расход топлива 1.67 л/ч / при нагрузке 50 % /
Объем топливного бака 30 л
Индикатор уровня топлива
Время непрерывной работы 18 ч / при нагрузке 50 % /
Охлаждение двигателя воздушное
Функции и возможности
Функции разъем для блока ATS
авторегулятор напряжения (AVR)
дисплей
счетчик моточасов
вольтметр
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 2 шт
Розетки 220 В 1 шт на 16 А, 1 шт на 32 А
Колеса
Уровень защиты IP 23
Габариты 680x520x540 мм
Вес 81.3 кг
Официальный сайт daewoo-power.ru
Дата добавления на E-Katalog ноябрь 2018

Купить Daewoo GDA 7500E Master

Бензиновый генератор DAEWOO GDA 7500E

DAEWOO GDA7500E

Перебои с энергоснабжением в частном секторе, к сожалению, не редкость. Источником резервного питания для дома загородного формата послужит электрогенератор из ассортимента марки Daewoo под именем GDA 7500E Master.

Читайте также: Замена ремня генератора skoda rapid

Удовлетворение потребностей

Агрегат производит выработку электроэнергии на уровне номинальной мощности 6 кВт. Этого достаточно для покрытия потребностей в электричестве львиной доли потребителей в доме средней «квадратуры». Генератор позволит организовать работу холодильника, водонагревателя, одной-двух конфорок электроплиты, телевизора и компьютера в один присест. На пике возможностей выходная мощность достигает 6.5 кВт.

Топливная экономичность

В режиме половинчатой мощности модель «кушает» порядка 1.67 л бензина в час. Полного бака топлива хватает при этом примерно на 18 часов непрерывной работы генератора. Об уровне бензина в баке сообщает система индикации. Основные параметры силовой установки отображает дисплей «3-в-1 (напряжение, частота, количество отработанных моточасов).

Стабильность — признак мастерства

На допвооружение Daewoo GDA 7500E Master поставлен авторегулятор напряжения (AVR), который поддерживает стабильные параметры вырабатываемой электроэнергии, предотвращая тем самым скачки напряжения и тока . Собрана модель на высокопрочной металлической раме с габаритными размерами 680x520x540 мм. На выручку в транспортировке устройства приходят колеса. Не имея серьезных минусов, бензогенератор идеально подходит на роль резервного источника питания для частных домовладений.

Бензиновый электрогенератор Daewoo GDA 7500DPE-3 (двухрежимный)

Бензиновый генератор Daewoo GDA 7500DPE-3 с технологией Dual Power выделяется из множества трехфазных миниэлектростанций, способных обеспечивать не более 30 % мощности для однофазных потребителей. Благодаря новой конструкции альтернатора устройство позволяет выдавать одинаково высокую мощность в двух режимах — 380 В и 220 В. На панели управления расположен селектор, с помощью которого можно легко менять режим работы электрогенератора.

Альтернатор, на 100 % выполненный из меди, обеспечивает выработку стабилизированного тока, обладает высоким КПД, а также хорошей теплоотдачей. А это необходимо для продолжительной непрерывной работы. Также этот тип альтернаторов позволяет подключать к генераторным установкам инверторные сварочные аппараты.

Читайте также: Генераторов электрических схема включения

Большой топливный бак с системой индикации уровня топлива увеличивает время работы генератора без дозаправки на 20 %. Особенностью и преимуществом бака для топлива, установленного на данной модели, является специальное матовое покрытие, обладающее высокой устойчивостью к коррозийному и химическому воздействию.

Устройство оснащено электронным блоком автоматического контроля напряжения, что гарантирует подачу качественного тока.

Силовая установка имеет разъем для подключения автоматической системы управления в случае отключения электроэнергии.

В этой модели также улучшена система фильтрации воздуха. Она защищает двигатель от перегревания и попадания пыли, грязи.

Специалисты Daewoo применили в данной миниэлектростанции увеличенный глушитель и демпферную систему гашения вибрации. Это обеспечивает низкий уровень шума и тем самым комфортную работу установки.

Есть возможность установки транспортировочного комплекта (пневматические колеса и дополнительные рукоятки) для легкого и удобного перемещения генератора. Такой набор приобретается отдельно.

Срок основной гарантии на генератор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.

В комплект поставки входят:
Генератор — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-daewoo-gda-7500dpe