Бензиновый генератор est 6500

Электрогенератор EST 6500 – это мобильный бензиновый генератор 5 кВт номинальной мощности. Полной заправки (бак вмещает 25 л бензина АИ-92) хватает на более чем 12 часов работы бензиновой электростанции (5000-5500 Ватт). Вырабатываемый ток имеет напряжение 230 Вольт (отображается на встроенном вольтметре) и частоту 50 Гц.

Эксплуатационные характеристики бензогенератора на 5 кВт позволяют использовать его как мощный домашний источник электроэнергии при отключении света, так и в качестве источника переменного тока для подключения строительного оборудования. Для этого бытовая электростанция EST 6500 оснащена 4-х тактным двигателем 188F, медной обмоткой, а также защищенными от загрязнений розетками.

Полные размеры генератора для дома 5 кВт составляют 69х52х54 см, что позволяет перевозить его в багажнике практически любого авто. При этом вес электрогенератора 5 кВт не превышает 80 кг. За счет относительно невысокой цены и надежности агрегата эту модель у нас часто заказывают владельцы коттеджей, загородных домов и дач.

Купить бензиновый генератор на 5 кВт можно оформив заявку в интернет-магазине Электролайт с курьерской доставкой по Ростову-на-Дону, либо транспортной компанией по всей России. Мы также продаем станции оптом и в розницу на рынках Алмаз и Атлант в Ростове. Гарантийный срок составляет 1 год, все ремонтные работы и послегарантийное обслуживание осуществляет наш сервисный центр.

Генератор EST 6500ЕА

Код товара: A00000450
На складе: Есть в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Доставка: Ростов-на-Дону: Бесплатно
Ростовская обл.: 10 р./км
по России: тариф ТК
Производ.: EST
Страна: Россия — Russia

Домашний генератор EST 6500ЕА – это резервная бензиновая станция 5 кВт с электростартером и автозапуском. Бака на 25 литров бензина АИ-92 хватает на более чем 12 часов работы бензиновой электростанции в непрерывном режиме. За счет автоматического стабилизатора напряжения ток вырабатывается с напряжением 220 Вольт и стабильной частотой 50 Гц. Модель бензо-генератора 6500ЕА оснащена поставляется в комплекте с аккумуляторной батареей.

Электрогенератор EST 6500ЕА оснащен 4-х тактным двигателем 188FE, медной обмоткой и тремя выходными розетками, в том числе одной усиленной на 32 Ампера. Благодаря наличию аккумуляторной батареи можно производить запуск мотора не только вручную стартером, но и автоматически. Это позволяет включать любое оборудование, а также отопление (например, газовый инверторный котел) удаленно, без личного присутствия.

Так как вес генератора с автозапуском достигает 85 кг, его рама установлена на пневматические колёса. Это позволяет использовать агрегат как по-настоящему мобильную бензиновую электростанцию на стройплощадке, в быту, в ремонтной мастерской, на улице и других местах. От короткого замыкания установка защищена автоматикой.

Читайте также: Nissan x trail t30 ремень генератора

Чтобы купить бензиновую станцию EST 6500ЕА с электронным стартером и автозапуском, оформите заявку в нашем интернет-магазине с доставкой курьером по Ростову-на-Дону, либо транспортной компанией в другие города России. Также наши бензиновые генераторы для дома продаются оптом и в розницу на рынках Алмаз и Атлант в Ростове. Гарантия составляет 1 год, гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет собственный сервисный центр.

Отзыв: Бензиновый генератор Elitech БЭС 6500 ЕМ — Все как должно быть.

Единственным минусом в его внешнем виде является маркость пластика на лицевой панели, он матовый и грязь глубоко въедается, оттереть трудно.

Лицевая панель вполне информативная. В левой части имеется вольтметр, счетчик моточасов, напечатана мини-инструкция по запуску и обслуживанию прямо возле гнезда под ключ для электрического запуска.

В правой части рубильник-выключатель, клемы на 12 вольт и три розетки 220 вольт — 2 обычные типа «евро» на 16А и 1 большая на 32А.

Приятно, что в комплекте к нему был набор качественных вилок. Розетки оснащены защитой от пыли и влаги. Правда не знаю зачем, я бы не рискнул его использовать в дождь или во влажном помещении, электричество все-таки. Да и хранить во влажности не стоит, внутрь влага может и не попадет, а вот поржаветь болтики снаружи могут. Наличие разных видов розеток я использовал так — дом подключаю через более мощную 32А, а сварку и болгарку через две по 16А через удлинители.

Ко всем элементам требующим регулярного обслуживания или замены обеспечен легкий доступ. Сразу под лицевой панелью расположился аккумулятор обеспечивающий электрический старт и отверстие для пополнения масла.

Снять его не составит труда, понадобится лишь пару ключиков. Можно снимать его зимой, чтоб не замерзал, а перед запуском устанавливать обратно.

Если что случится с аккумулятором, то генератор имеет и систему ручного запуска.
Работает она вполне хорошо, сильных усилий не требует, для мужчины точно.

Тут же видно — удобный доступ к бензиновому крану, воздушной заслонке и замене фильтра. Для вскрытия крышки фильтра не нужен даже ключ или отвертка — она на удобных защелках.

Крышка бака располагается как-то по центру что не очень удобно, чтобы наклонить канистру нужно сначала ее высоко поднять и по мере наклона опускать ближе, иначе она низом упирается в бак генератора, так бензин трудно не пролить и приходится использовать широкую воронку.

Читайте также: Генератор серийных номеров для windows 7 максимальная

Измеритель уровня топлива мало информативен, порой по нему ничего не понять особенно если на него не падает свет, в окошке как-то очень темно и плохо видно.

По части процесса работы могу сказать, что устраивает полностью. При подключении всего частного дома работал без перебоев. Было подключено 3 телевизора, 2 компьютера, 2 холодильника, водонагреватель и все освещение + периодически включался водяной насос. При работе со сваркой подключались и работали одновременно Сварочный инвертор «ММА» (IGBT) Elitech ИС 160 и Углошлифовальная машина Hitachi G23SS, что тоже не вызвало никаких проблем.

Вес у него очень большой и я говорю не о цифрах а о реальном весе, когда его нужно передвинуть, одному человеку обычного телосложения сделать это нереально, особенно с полным баком. Поэтому я пожалел, что не приобрел сразу набор из колес и ручек который продавался отдельно, советую вам не совершать эту ошибку.

По уровню шума могу сказать, что он достаточно высокий, не знаю работают ли тише другие генераторы, но этот гудит на славу, соседи через дом наверняка слышат, если стоять рядом, то разговаривать без крика невозможно.

Итак, если Вам нужен альтернативный источник питания для частного дома или строительных работ, то Бензиновый генератор Elitech БЭС 6500 ЕМ должен с успехом справиться с этой задачей.

Бензиновый генератор A-iPower AР6500 20206

  • Вес нетто: 73,55 кг
  • Габариты без упаковки: 683х515х545 мм
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 6 кВт
  • Альтернатор: синхронный
  • Автозапуск (АВР): нет

Спишите до 16012 р. бонусами Начислим 400 бонусов

Бензиновый генератор A-iPower AР6500 20206 удобен в использовании за счет наличия розеток с силой тока 16 и 32 А. Это позволяет запускать мощные устройства при подключении к генератору.

Емкость топливного бака рассчитана на бесперебойную работу в течение нескольких часов. Открытый тип кожуха обеспечивает быстрый отвод теплого воздуха от двигателя.

Технические характеристики A-iPower AР6500 20206

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

Читайте также: Генератор пар людей для турнира

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Бензиновый генератор EST EST6500 (5000 Вт)

Подробные характеристики

Основные характеристики

Двигатель и топливо

Генератор

Конструкция и особенности

Часто ищут

  • Бензиновые электрогенераторы
  • Электрогенераторы с активной мощностью 5 кВт
  • Бензиновые электрогенераторы с активной мощностью 5 кВт
  • Недорогие генераторы
  • Недорогие генераторы водорода
  • Бензиновые генераторы
  • Дизельные генераторы
  • Однофазные генераторы
  • Однофазные бензиновые генераторы
  • Однофазные генераторы с электростартером
  • Однофазные генераторы с электростартером
  • Однофазные ручные генераторы
  • Однофазные генераторы со счетчиком моточасов
  • Однофазные генераторы с вольтметром
  • Однофазные генераторы китайские

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер.

Стоимость доставки из других регионов приблизительная. Точную стоимость уточняйте у продавца.

Товары в разделе «Вместе с этим покупают» подобраны автоматически. Совместимость товаров уточняйте у продавца или производителя.

Ежемесячный платеж является приблизительным или рассчитан автоматически на основе предоставленной продавцом информации. Подробные условия покупки товаров в кредит, полную стоимость кредита и другие условия кредитования уточняйте на сайте продавца.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-est-6500