Бензиновый генератор hyundai 200si

Инверторный бензиновый генератор Hyundai HY 200Si используется в качестве источника аварийного электроснабжения чувствительной к скачкам напряжения офисной техники. Модель отличается небольшим весом и компактными габаритами, что обеспечивает простоту ее хранения и транспортировки. Шумопоглощающий корпус способствует комфорту эксплуатации оборудования. Удобная панель управления позволяет координировать работу генератора на интуитивном уровне. Агрегат экономно расходует бензин: одной заправки достаточно для работы в течение примерно 4 часов.

Особенности Hyundai HY 200Si

Удобная транспортировка
Для удобства транспортировки на верхней части корпуса предусматривается специальная рукоять.
Защита от пыли и влаги
Розетка 220В инверторного бензинового генератора Hyundai HY 200Si закрыта пластиковой крышкой, благодаря чему на контакты не попадает пыль, влага.

Технические характеристики Hyundai HY 200Si

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Читайте также: Руководство по замене ремня генератора

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Генератор бензиновый Hyundai HY 200 SI

  • Производитель: Hyundai
  • Артикул: HY 200 SI
  • Модель: HY 200 SI
  • Гарантия: 1 год
  • Наличие: Под заказ
  • 38990 р.

Описание

Характеристики

Вес, кг 22.0
Время работы 50% нагрузки, час 6
Емкость топливного бака, л 4.0
Максимальная мощность, кВт 1.8
Модель двигателя Hyundai HX125 R80-i
Напряжение, B 230
Номинальная мощность, кВт 1.6
Объем двигателя, см3 79
Объем картера, л 0.35
Розетки 1х16А
Тип двигателя Бензиновый
Тип запуска Ручной
Уровень шума на расстоянии 7 метров, Дб 58
Частота, Гц 50

Файлы

Экономный, за весь день на природе с утра до вчера израсходовал чуть больше двух литров бензина — отличный результат. Тихий, очень тихий, даже друзья которые ездят со мной отметили это, обычно такая техника очень громкая. В работе все ровно, без скачков, запускается легко. Легкий, перенести его может абсолютно любой (22 кг.), удобные размеры, всегда беру его с собой на природу, много места не занимает. Для него важно, чтобы свеча была хорошая. Используйте только качественные свечи и не будете знать проблем (но это в общем ко многим генераторам относится). Глушитель, точнее его сеточку, иногда нужно чистить. Я чищу примерно после полной недели работы без перерывов (да, бывало и такое). Надежен, что еще сказать! Для меня он уже стал незаменим, всегда беру его с собой на рыбалку, и в доме когда свет отключали подключал к нему холодильник и телевизор — выручил. Не забывайте хорошо к нему относится, обслуживать и тогда он никогда не подведет! Надежный и недорогой генератор. Приобрел его в общем-то совсем недавно, но поработал у меня знатно. Почти каждый день его завожу и работает по несколько часов. Использовать его удобно, раньше у меня был другой генератор, чуть мощнее, на тяжелея раза в три, и работал настолько громко что его хотелось как можно быстрее выключить. Этот же легкий, одной рукой можно носить, и работает не реально тихо, не напрягает даже. Ток выдает стабильный, свет от него не мерцает. По мощности его для меня хватает, кому нужен не сильно мощный генератор — идеальный просто вариант, экономный тихи и легкий.

Отзывы (2)

Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter. Источник

Электрогенератор Hyundai HY200Si

Товары серии Hyundai Inverter
в разделах:

Основное
Топливо бензин
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 1.6 кВт
Максимальная мощность 1.8 кВт
Альтернатор инверторный
Двигатель
Тип ДВС 4-тактный
Модель двигателя Hyundai R80-i
Объем двигателя 79 см³
Мощность 3.4 л.с.
Тип запуска ручной
Расход топлива 1 л/ч
Объем топливного бака 4 л
Время непрерывной работы 4 ч
Охлаждение двигателя воздушное
Функции и возможности
Функции постоянный ток на выходе (DC 12 В)
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 1 шт
Розетки 220 В 1 шт на 16 А
Кожух шумоизоляции
Уровень шума 90 дБ
Габариты 498x290x459 мм
Вес 22 кг
Официальный сайт hyundai-direct.biz
Дата добавления на E-Katalog май 2016

Техника Hyundai в представлении не нуждается — южнокорейская корпорация занимается автомобилестроением, металлургией, не пасет задних в химической промышленности, а также производит бытовую электронику и электроинструмент.

Инверторная технология

«У руля» инверторного бензогенератора с именем HY200Si поставлен доморощенный четырехтактный движок Hyundai R80-i с верхним расположением клапанов. На полной заправке бака бензином (4 л) агрегат способен вырабатывать электричество на протяжении 4 часов без передышки. Инверторный альтернатор в «подкапотном пространстве» модели выступает гарантом стабильных параметров выходного напряжения и тока, что важно для чувствительной к качеству питания техники.

Резервное питание

Мощность агрегата в номинальном режиме составляет 1.6 кВт. Этого хватит на обеспечение живительной силой электричества и тока телевизора, холодильника, источников освещения и еще пары-тройки маломощных приборов. Также генератор может «заведовать» работой отопительных приборов (зачастую в полсилы), а на пике возможностей (2 кВт) ему «по зубам» вскипятить электрочайник.

Хвалебные оды

Запуск бензогенератора производится в ручном режиме при помощи тросика с рукоятью. А вот за уровнем топлива в баке и количеством масла в поддоне картера агрегат следит самостоятельно, информируя об этом специальными индикаторами . Трудности в обращении с устройством возникают лишь при возникновении надобности подлить жидкости для смазки двигателя — дабы получить доступ к заливной горловине для масла, понадобится открутить и демонтировать боковую панель корпуса. По всем иным фронтам Hyundai HY200Si «поют» сплошь хвалебные оды, что является дополнительным аргументом «за» в пользу модели при сомнениях в правильности выбора. Источник

Бензогенератор Hyundai Hy200Si

Интересует Бензогенератор Hyundai Hy200Si? Мы проанализировали цены и отобрали магазины, где в каталоге «Бензиновые генераторы Hyundai» имеется в продаже Бензогенератор Hyundai Hy200Si по цене 28 134 руб. Подробные характеристики и честные отзывы помогут сделать правильный выбор при покупке.

Основное
Топливо бензин
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 1.6 кВт
Максимальная мощность 1.8 кВт
Альтернатор инверторный
Двигатель
Тип ДВС 4-тактный
Модель двигателя Hyundai R80-i
Объем двигателя 79 см³
Мощность 3.4 л.с.
Тип запуска ручной
Расход топлива 1 л/ч
Объем топливного бака 4 л
Время непрерывной работы 4 ч
Охлаждение двигателя воздушное
Функции и возможности
Функции постоянный ток на выходе (DC 12 В)
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 1 шт
Кожух шумоизоляции
Уровень шума 90 дБ
Габариты 498x290x459 мм
Вес 22 кг
Официальный сайт
Актуальность цены начало сентября 2021

Написать комментарий

  • Транспортной компанией.
  • Курьерскими службами СДЭК и DPD.
  • Почта России (для отдельных наименований товаров).

Для регионов России возможна доставка почтой России/EMS/Курьерскими службами при условии оплаты наложенным платежом. В случае предоплаты отправление будет направлено посылкой (стоимость пересылки за счет покупателя). Срок доставки зависит от удаленности региона от Москвы и, как правило, составляет от 3 до 10 дней.

Ниже представлен список магазинов, где по состоянию на начало сентября 2021 года можно купить Бензогенератор Hyundai HY200Si по цене от 28 134 рублей.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-hyundai-200si