Бензиновый генератор kronwerk kb 5000

Всё о Kronwerk KB 5000: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Kronwerk KB 5000. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией.

— Георгий М.

Плюсы: Отлично работает 4 киловатта он выделяет Уже целый год работает Замечание к нему нет

— Татьяна Ф.

Плюсы: Зарекомендовал себя простотой и хорошим качеством

Минусы: Все оправдало мои ожидания

Коммент: Пользуемся довольно часто и пока не подводил

— Георгий М.

Плюсы: Завелся с первого раза мне понравилась

Коммент: Отлично работает когда выключают свет 4 киловатта 100% процентов он выдает 6 месяцев работает все устраивает

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Основные параметры

Что есть

Чего нет

Отзывы владельцев

+: Отлично работает 4 киловатта он выделяет Уже целый год работает Замечание к нему нет

+: Зарекомендовал себя простотой и хорошим качеством

-: Все оправдало мои ожидания

Отзыв: Пользуемся довольно часто и пока не подводил

+: Завелся с первого раза мне понравилась

Отзыв: Отлично работает когда выключают свет 4 киловатта 100% процентов он выдает 6 месяцев работает все устраивает

+: Завелся с первого раза мне понравилась

Отзыв: привёз курьер отлично под калитку в Анапский район залил бензин масло завелся с первого раза заработал но теперь посмотрим хотя бы месяц как он себя покажет

Отзыв: Газовый котел через инвенторный стабилизатор работает без проблем. Пока только обкатку прошел, заводиться без проблем

+: Хороший пуск, простота в обращении.

-: Не тянет сварочный инвертор, заниматься сварочными работами он не подходит. Сильно реагирует на пусковые нагрузки при старте инструментов. Автомат отключается при скачке пусковых токов. Большой расход топлива.

Отзыв: По внешнему виду и функционалу претензий нет, на по показателю 5 кВТ он не тянет, показатели мощности сильно завышены.

+: Выдает заявленную мощность и мало ест бензина.

-: Очень слабый ручной стартер. Благополучно накрылся пластик в месте крепления одного из пальцев. В документации ни слова о том на какой аналог можно поменять. Нет информации о возможности установки электростартера.

+: цена/качество, мощный, не очень шумный

Отзыв: идеальное решение для частного дома, если часто вырубают свет. в работе неприхотлив, если правильно эксплуатировать. самое главное вовремя заменить масло после обкатки (через 10 часов работы) и потом контролировать его уровень, не перегружать генератор больше чем на 80% нагрузки и правильно его включать/выключать. в инструкции всё написано, надо внимательно изучать.

Читайте также: Запчасти для китайских генераторов в новосибирске

+: Заводится в любую температуру, не большой вес, низкий расход бензина, тихий, реально выдаёт заявленную мощность.

Отзыв: В нашем садовом товариществе постоянно отключают свет на выходных, поэтому без генератора там вообще не обойтись. Долго выбирал по цене/качество, по соседям ходил, узнавал кто какой генератор использует и какие есть с ними проблемы. Интернет весь перерыл. В итоге выбрал недорогой по цене и с выдающимся качеством, как у соседа по даче, выбрал Кронверк кв5000. Завожу свой Кронверк в обед и до самой полуночи работает. Бензина потребляет мало. Вполне хватает чтобы запитать всю технику в доме и на отопление хватает. Покупал 8 месяцев назад. Ни разу не подвёл, заводится с пол оборота в любую погоду, аккумулятор от него заряжал, дабы есть такая функция у генератора, прост в обращении, есть все возможные защиты и напряжение не прыгает. Всем доволен. Советую

Kronwerk KB 5000

  • число фаз 1 (220 вольт)
  • тип запуска ручной
  • тип электростанции бензиновая
  • число цилиндров 1
  • число тактов 4
  • объем бака 25 л
  • тип охлаждения воздушное
  • мощность двигателя 11 л.с.
  • полная мощность 4.50 ква
  • максимальная мощность 5 квт
  • Показать все

Перед приобретением Kronwerk KB 5000 по самой низкой цене, изучите характеристики, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Характеристики Kronwerk KB 5000

число фаз 1 (220 вольт)
тип запуска ручной
тип электростанции бензиновая

двигатель и топливо *

число цилиндров 1
число тактов 4
объем бака 25 л
тип охлаждения воздушное
мощность двигателя 11 л.с.

конструкция и особенности *

вольтметр есть
уровень шума 97 дб
выход 12 в есть, 1 розетка
габариты (шхвхг) 735x626x510 мм
число розеток 220 в 2
глушитель есть
защита от перегрузок есть
вес 70 кг

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

идеальное решение для частного дома, если часто вырубают свет. в работе неприхотлив, если правильно эксплуатировать. самое главное вовремя заменить масло после обкатки (через 10 часов работы) и потом контролировать его уровень, не перегружать генератор больше чем на 80% нагрузки и правильно его включать/выключать. в инструкции всё написано, надо внимательно изучать.

В нашем садовом товариществе постоянно отключают свет на выходных, поэтому без генератора там вообще не обойтись. Долго выбирал по цене/качество, по соседям ходил, узнавал кто какой генератор использует и какие есть с ними проблемы. Интернет весь перерыл. В итоге выбрал недорогой по цене и с выдающимся качеством, как у соседа по даче, выбрал Кронверк кв5000. Завожу свой Кронверк в обед и до самой полуночи работает. Бензина потребляет мало. Вполне хватает чтобы запитать всю технику в доме и на отопление хватает. Покупал 8 месяцев назад. Ни разу не подвёл, заводится с пол оборота в любую погоду, аккумулятор от него заряжал, дабы есть такая функция у генератора, прост в обращении, есть все возможные защиты и напряжение не прыгает. Всем доволен. Советую

Читайте также: Ремонт генераторов автомобиля в новосибирске

Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт)

  • однофазный (220 вольт)
  • мощность 4.50 кВт, максимальная 5 кВт
  • ручной запуск
  • воздушное охлаждение
  • 1 розетка 12В, 2 розетки 220В
  • вес 72 кг

Средний рейтинг Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт) — 4,4
Всего известно о 5 отзывах о Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт)

Ищете положительные и негативные отзывы о Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт)?

Из 11 источников мы собрали 5 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт) выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт), а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт)

Отзывы про Бензиновый генератор Kronwerk KB 5000 (4500 Вт)

Достоинства: Хороший пуск, простота в обращении.

Недостатки: Не тянет сварочный инвертор, заниматься сварочными работами он не подходит. Сильно реагирует на пусковые нагрузки при старте инструментов. Автомат отключается при скачке пусковых токов. Большой расход топлива.

Комментарий: По внешнему виду и функционалу претензий нет, на по показателю 5 кВТ он не тянет, показатели мощности сильно завышены.

Комментарий: Газовый котел через инвенторный стабилизатор работает без проблем. Пока только обкатку прошел, заводиться без проблем

Достоинства: Выдает заявленную мощность и мало ест бензина.

Недостатки: Очень слабый ручной стартер. Благополучно накрылся пластик в месте крепления одного из пальцев. В документации ни слова о том на какой аналог можно поменять. Нет информации о возможности установки электростартера.

Достоинства: Заводится в любую температуру, не большой вес, низкий расход бензина, тихий, реально выдаёт заявленную мощность.

Недостатки: Нет. Все нравится.

Комментарий: В нашем садовом товариществе постоянно отключают свет на выходных, поэтому без генератора там вообще не обойтись. Долго выбирал по цене/качество, по соседям ходил, узнавал кто какой генератор использует и какие есть с ними проблемы. Интернет весь перерыл. В итоге выбрал недорогой по цене и с выдающимся качеством, как у соседа по даче, выбрал Кронверк кв5000. Завожу свой Кронверк в обед и до самой полуночи работает. Бензина потребляет мало. Вполне хватает чтобы запитать всю технику в доме и на отопление хватает. Покупал 8 месяцев назад. Ни разу не подвёл, заводится с пол оборота в любую погоду, аккумулятор от него заряжал, дабы есть такая функция у генератора, прост в обращении, есть все возможные защиты и напряжение не прыгает. Всем доволен. Советую

Читайте также: Дизель генератор 5 квт 220в чемпион 6501

Достоинства: цена/качество, мощный, не очень шумный

Недостатки: Пока не обнаружил.

Комментарий: идеальное решение для частного дома, если часто вырубают свет. в работе неприхотлив, если правильно эксплуатировать. самое главное вовремя заменить масло после обкатки (через 10 часов работы) и потом контролировать его уровень, не перегружать генератор больше чем на 80% нагрузки и правильно его включать/выключать. в инструкции всё написано, надо внимательно изучать.

Бензогенератор Kronwerk Kb 5000 94693

Интересует Бензогенератор Kronwerk Kb 5000 94693? Мы проанализировали цены и отобрали магазины, где в каталоге «Бензиновые генераторы Кронверк» имеется в продаже Бензогенератор Kronwerk Kb 5000 94693 по цене 17 648 руб. Подробные характеристики и честные отзывы помогут сделать правильный выбор при покупке.

Основное
Топливо бензин
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 4.5 кВт
Максимальная мощность 5 кВт
Альтернатор синхронный
Двигатель
Тип ДВС 4-тактный
Мощность 11 л.с.
Тип запуска ручной
Объем топливного бака 25 л
Индикатор уровня топлива
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 2 шт
Уровень шума 97 дБ
Габариты 735x510x626 мм
Вес 70 кг
Актуальность цены начало сентября 2021

Написать комментарий

После того, как Бензогенератор Kronwerk Kb 5000 94693 куплен, Вы можете воспользоваться доставкой по России в следующие города: .

  • Транспортной компанией.
  • Курьерскими службами СДЭК и DPD.
  • Почта России (для отдельных наименований товаров).

Для регионов России возможна доставка почтой России/EMS/Курьерскими службами при условии оплаты наложенным платежом. В случае предоплаты отправление будет направлено посылкой (стоимость пересылки за счет покупателя). Срок доставки зависит от удаленности региона от Москвы и, как правило, составляет от 3 до 10 дней.

Ниже представлен список магазинов, где по состоянию на начало сентября 2021 года можно купить Бензогенератор Kronwerk KB 5000 94693 по цене от 17 648 рублей.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-kronwerk-kb-5000