Бензиновый генератор lifan 6gf 3

  • однофазный (220 вольт)
  • мощность 6 кВт, максимальная 6.50 кВт
  • ручной запуск
  • воздушное охлаждение
  • Автономность 6 ч
  • вес 88 кг

Средний рейтинг Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт) — 4
Всего известно о 5 отзывах о Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт)

Ищете положительные и негативные отзывы о Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт)?

Из 11 источников мы собрали 5 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт) выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт), а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт)

Отзывы про Бензиновый генератор LIFAN 6GF-3 (6000 Вт)

Достоинства: Довольно простой в использовании. Все датчики и показания понятны.

Недостатки: Нет блока автоматического запуска.

Комментарий: Покупали с женой генератор на дачу еще прошлой осенью. По цене получилось недорого. За все время использования проблем не было. После простоя зимой, появилось небольшая неуверенность. Но обошлось, запустился практически сразу. Правда масло и старый бензин я все же заменил.
До сих пор работает как положено. Гоняем практически каждые выходные. В основном для освещения. Полного бака хватает на все выходные.

Достоинства: На мой взгляд есть два главных момента:
— Не особо шумный
— Масло потребляет в разумном количестве

Недостатки: Пользуюсь уже почти полтора года, пока все норм. Нареканий с моей стороны нет. Разве, что с колесами было бы удобнее.

Комментарий: Покупал генератор для дачи и выезда на природу. Выбирал в основном по цене и шуму в рабочем состоянии. Покупку сделал в интернет магазине, данную модель посоветовали консультанты. Со своей стороны рад, что не промахнулся.
Генератор относительно небольшой, удобный. Даже не смотря на то, что генератор из Китая, собран качественно. В работе удобен, все показания и датчики легко доступны и понятны.
У меня даже жена сама пользуется (говорит залил куда что надо и запустил).
Заводится быстро, даже после простоя зимой.
За все время возил и на природу и на дачу, отказов не было. Свою цену и обещанные показатели отрабатывает по полной. Думаю единственный недочет, что нет транспортировочных колес. Но тогда и цена была бы уже другая 🙂

Достоинства: За счет отсутствия электростартера довольно удобно менять масло.

Недостатки: По мануалу довольно экзотическая вязкость 5w-30

Недостатки: очень шумны потребляет большое количество масла

Достоинства: Сборка качественная (получше, чем у китайских аналогов). Довольно мощный (выдает до 6 кВа). Довольно экономный (бака 25 л. хватает на 6-7 часов).

Недостатки: Тяжелый и шумный. Запуск ручной.

Комментарий: Покупал генератор родителям домой (живут в частном секторе). Искал недорогой, но экономный вариант. Остановился на данной модели, характеристики и цена мне понравились.
Полной заправки хватает почти на 7 часов работы. По паспорту выдает до 6 киловат (в реале 4,8 — 5). Но для поддержки хватает, включают только когда свет вырубает в доме.
Из недостатков выявили два момента по мере пользования:
— Довольно тяжелый, переносить только вдвоем. Нет транспортировочных колес.
— Довольно шумный, хотя это можно пережить (бывают и громче).

Читайте также: Какая поломка может быть в генераторе

Бензиновый генератор Lifan 220В, 6/6,5 кВт, 15 л.с.7000 6GF-3

  • Вес нетто: 75,1 кг
  • Габариты без упаковки: 680х510х540 мм
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 6 кВт
  • Альтернатор: синхронный
  • Автозапуск (АВР): нет

Спишите до 19444 р. бонусами Начислим 486 бонусов

Бензиновый генератор Lifan 220В, 6/6,5 кВт, 15 л.с.7000 6GF-3 запускается при помощи ручного стартера (тип системы зажигания — бесконтактный). Модель обеспечивает стабильную работу электротехники суммарной пиковой мощностью до 6.5 кВт. Агрегат подходит для энергоснабжения дачного домика или техники на строительной площадке. Модель отличается простотой эксплуатации и технического обслуживания. На верху генератора есть индикатор топлива, что облегчает контроль уровня бензина в баке. Двигатель электростанции — одноцилиндровый. Уровень шума на удалении 7 метров не превышает 74 дБ.

Особенности LIFAN 6GF-3

Визуальный контроль
С помощью встроенного в панель управления вольтметра пользователь визуально контролирует величину выходного напряжения.
Защита от пыли и влаги
Розетки 220В закрыты пластиковыми крышками, которые защищают от пыли и влаги.
Устойчивость к вибрации
Специальные демпферы снижают уровень вибрации в ходе работы бензинового генератора Lifan 220В, 6/6,5 кВт, 15 л.с.7000 6GF-3.

Технические характеристики LIFAN 6GF-3

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Читайте также: Генератор виртуальных карт оплаты

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Бензогенератор LIFAN 6GF-3

Генератор бензиновый LIFAN 6GF-3 (6/6,5 кВт)

Бензогенератор LIFAN 6GF-3 обеспечит ваши потребности в электроэнергии на даче, на природе и в условиях различных работ. Рассчитан на 6 часов непрерывной работы. Мощность в 6.5 кВт позволяет длительное время снабжать электричеством несколько энергоемких электроприборов.
Специальные демпфирующие подушки, предусмотренные конструкцией LIFAN 6GF-3, позволяют устройству создавать меньше шума и вибрации. Удобная металлическая рама с рукоятками облегчает перенос и транспортировку генератора и обеспечивает его устойчивое положение на поверхности. На розетках имеются специальные крышки, защищающие от попадания твердых загрязнений и влаги.
Как и все однофазные генераторы LIFAN, данная модель является «действительно однофазной» (одна «фаза» 220 Вольт и один «ноль») и имеет медную обмотку. Она позволяет повысить КПД, уменьшить расход топлива, нагрев и износ агрегата, тем самым увеличивая срок его службы.
LIFAN 6GF-3 имеет вольтметр, индикатор уровня топлива, систему контроля уровня масла и автоматического отключения в случае снижения его уровня. Есть и система защиты от перегрузок.

Параметры бензогенератора LIFAN 6GF-3

Тип генератора бензиновый
Тип запуска ручной
Количество фаз одна (220В)
Марка двигателя Lifan 190F
Объем двигателя 420 см3
Мощность двигателя 15 л.с.
Количество цилиндров один
Количество тактов четыре
Количество оборотов 3600
Тип охлаждения воздушное
Марка бензина АИ-92
Расход топлива 3.1 л/ч
Объем бака 25 литров
Активная мощность генератора 6 кВт
максимальная мощность генератора 6.5 кВт
Уровень шума 74 дБ
Защита от перегрузок есть
Вольтметр есть
Число розеток одна на 220 В
Выход 12 В одна розетка
Габариты (ШхВхГ) 680x540x510 мм
Вес 88 кг.
Срок гарантии 1 год

Мощный и недорогой источник энергии

Бензогенератор LIFAN 6GF-3 мощностью 6 л.с. служит популярным источником резервного питания для загородных домов. Он подходит в тех случаях, когда требуется сезонное получение энергии или работа систем аварийного снабжения электроэнергией. Бензогенератор прост в эксплуатации, имеет небольшой вес (88 кг.) и габариты, практически не создает шума.
Важное преимущество – доступная цена данного агрегата. Как известно, бензогенератор – это одна из самых недорогих разновидностей бытовых генераторных установок. Дизельные или газовые генераторы стоят дороже и не имеют такого широкого распространения, как бензиновые.

Читайте также: Диодный мост генератора бош приора

Источник:
Бензогенератор LIFAN 6GF-3 продается в нашем интернет-магазине за 30890 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России — по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!

Оплатить заказанную продукцию можно как наличными, так и по безналичному расчету (на условиях полной предоплаты): Яндекс-деньги, Web-money, QIWI, VISA, карта Сбербанка.
При оплате по квитанции Сбербанка, комиссия банка составляет 3% от суммы платежа. (1% при платеже через Сбербанк Онл@йн)
Мы работаем с НДС, даем полный пакет необходимых документов.
Мы не прибавляем доп. проценты за безналичный расчет и предоставляем бронь на заказанные таким образом товары.
Если Вам необходим договор поставки, то просто сообщите об этом менеджеру.

Заказать продукцию на staby.ru можно круглосуточно и без выходных.
Нажав на кнопку «Купить» Вы попадете на страницу «Корзина», где можно управлять данными Вашего заказа.
Затем нажмите кнопку «Оформить заказ»и выберите подходящий способ оплаты, указав при этом Ваши контактные данные, которые нужны для доставки Вашего заказа. Когда заказ оформлен нажмите на кнопку «Готово».
Также можно сделать заказ по телефону (с 9.00 до 23.00, без выходных) или через ниже расположенную форму

Доставка заказов выполняется с понедельника по субботу с 10 до 20 часов.

При общей сумме заказа от 5 тысяч рублей мы доставим продукцию бесплатно по Москве. При заказе на сумму менее 5 тысяч рублей, стоимость доставки — 250 руб.

Доставка за пределы МКАД — по тарифу 20 рублей/1 км.

Доставка в регионы России — через автотранспортные компании (по полной предоплате)

Возможен самовывоз со склада в г. Королев (предварительно уточняйте наличие товара!)

Оформите несрочный заказ с доставкой до 3-х дней. Укажите в примечании: «Готов подождать за скидку 3%»

Если Вы проживаете недалеко от г. Королев, то можете забрать товар самовывозом.
Для получения скидки нужно предварительно оформить заказ через сайт и указать в примечании «Самовывоз со скидкой 3%»

*Скидка по данной акции и промокодам не распространяется на товары, по которым уже снижена цена.

До 1000 руб за отзыв!

    После покупки товара вы можете получить до 1000 руб., оставив отзыв на Яндекс-маркете:
  • для покупок на сумму от 10 до 30 тыс. руб — 500 руб.
  • свыше 30 тыс. руб — 1000 руб.


источники:

https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-lifan-6gf-3