Бензиновый генератор субару робин

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку. \r\n

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1\/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя. «,»sort»:106,»additional»:false>, , , , ],»multiple»:true,»metadata»: >,»id»:1054,»type»:»specification»,»label»:»Стартер»,»description»:»

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта. \r\n

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора. \r\n

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ. \r\n

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы. «,»sort»:100,»additional»:false>, >,»id»:205094,»type»:»specification»,»label»:»Мощность номинальная при 220 В»,»description»:null,»sort»:102,»additional»:false>, >,»id»:205095,»type»:»specification»,»label»:»Мощность номинальная при 380 В»,»description»:null,»sort»:105,»additional»:false>, >,»id»:214,»type»:»specification»,»label»:»Вес нетто»,»description»:»

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки\/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам. «,»sort»:124,»additional»:false>],»booleanFilters»:[ >,»id»:null,»type»:»is_packaging»,»label»:»Купить упаковкой»,»description»:null,»sort»:60,»additional»:true>, >,»id»:null,»type»:»has_review»,»label»:»Только с отзывами»,»description»:null,»sort»:80,»additional»:true>, >,»id»:213865,»type»:»specification»,»label»:»Датчик масла»,»description»:null,»sort»:104,»additional»:false>, >,»id»:213860,»type»:»specification»,»label»:»Колеса и ручки»,»description»:null,»sort»:107,»additional»:false>, >,»id»:213871,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 380V\/32A»,»description»:null,»sort»:109,»additional»:false>, >,»id»:213861,»type»:»specification»,»label»:»Индикатор уровня топлива»,»description»:null,»sort»:111,»additional»:false>, >,»id»:213867,»type»:»specification»,»label»:»Евро разъём Schuko 230V\/16А»,»description»:null,»sort»:113,»additional»:false>, >,»id»:213868,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 230V\/16A»,»description»:null,»sort»:114,»additional»:false>, >,»id»:213864,»type»:»specification»,»label»:»Выход 12V»,»description»:null,»sort»:115,»additional»:false>, >,»id»:232036,»type»:»specification»,»label»:»Дисплей»,»description»:null,»sort»:116,»additional»:false>, >,»id»:213862,»type»:»specification»,»label»:»Счетчик моточасов»,»description»:null,»sort»:117,»additional»:false>, >,»id»:213869,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 230V\/32A»,»description»:null,»sort»:121,»additional»:false>, >,»id»:213870,»type»:»specification»,»label»:»Силовой разъём CEE 380V\/16A»,»description»:null,»sort»:123,»additional»:false>, >,»id»:213866,»type»:»specification»,»label»:»Евро разъём Schuko 230V\/10А»,»description»:null,»sort»:127,»additional»:false>, >,»id»:225412,»type»:»specification»,»label»:»Контейнерный»,»description»:null,»sort»:128,»additional»:false>],»productCount»:1,»queryString»:»»>» data-category-id=»128″ data-category-name=»Генераторы» data-bowed-category-name=»в Генераторах» data-rname=»generatory-elektrostantsii» data-tag-page-id=»» data-make-id=»13141″ data-search-string=»» data-reset-link=»/instrument/generatory-elektrostantsii/#goods» data-is-search-page=»» data-ab-is-expanded-filters=»» >

Читайте также: Опора генератора лада гранта калина

Бензиновые генераторы Robin-Subaru

Бензогенератор однофазный мощностью 3.2 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EX27 с расходом 1.7 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 3.2 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EX27 с расходом 1.7 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 4.8 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru DY42 с расходом 1.7 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 3.2 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EX27 с расходом 1.7 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 5.28 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru с расходом 2.6 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 4.8 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru DY42 с расходом 1.7 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 5.28 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор трехфазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EX 35 с расходом 2.4 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор трехфазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 4.8 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru DY42 с расходом 1.7 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 5.28 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч . Страна производства: Япония.

Читайте также: Перегрев генератора автомобиля причины

Бензогенератор однофазный мощностью 5.28 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор трехфазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin Subaru EH41 ЕХ40 с расходом 2.3 л/ч и ручным запуском. Страна производства: Япония.

Бензогенератор трехфазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH41 с расходом 2.6 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 5.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin Subaru DY42S ЕХ40 с расходом 1.6 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 9.6 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH65 с расходом 3.8 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор трехфазный мощностью 10.8 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH65 с расходом 3.9 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенератор однофазный мощностью 10.8 кВт в открытом исполнении с двигателем Robin-Subaru EH72 с расходом 4 л/ч . Страна производства: Япония.

Бензогенераторы Robin-Subaru портативные

Электростанции Robin-Subaru бензиновые — это профессиональные бензиновые электростанции Robin-Subaru общего назначения, разработанные специально для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, профессионального строительного оборудования и техники, техники и транспорта коммунальных служб, резервных источников питания предприятий, а также для использования в качестве генераторов электричества для сельскохозяйственных нужд. Электростанции Subaru зарекомендовали себя на российском рынке как один из лучших и надежных товаров из области электрооборудования. Robin-Subaru компактные бензиновые генераторы, одно- и трехфазные.

Бензогенератор Robin-Subaru — портативная электростанция, оборудована современным и надежным двигателем марки Robin EX или Robin EH, которые обладают всеми плюсами 4-х тактных двигателей: большой ресурс работы, низкий расход топлива, низкий уровень шума и экологичность. Система защиты по уровню масла защищает двигатель от поломки в случае снижения уровня масла в картере ниже допустимого.

Читайте также: Как заводить генератор бензиновый по очередности в картинках

Вы можете приобрести в Оптовой Моторной Компании как комплектные бензогенераторы Robin-Subaru, так и комплектующие и запасные части на необходимую Вам бензиновую электростанцию Subaru-Robin.

Составить заявку на необходимую технику Robin-Subaru Вы сможете на специализированной странице заказов, не покидая данный ресурс.

Вы также можете заказать и купить бензогенераторы Robin-Subaru удобным для Вас способом — по телефону или посетив представительства нашей компании.

Бензиновые генераторы Robin-Subaru идеально работают в качестве источников электрического питания бытовых и профессиональных коммерческих применений: строительная техника, телевизор, холодильник, насос, освещение, электроинструмент.

Особенности и преимущества бензиновых электростанций Robin-Subaru:

  • Компактные бензиновые электростанции, одно- и трехфазные
  • 4-х тактный двигатель Robin-Subaru обеспечивает надежную длительную эксплуатацию
  • Электроагрегаты обеспечивают длительный межсервисный интервал — 100 часов
  • Бензогенераторы Robin Subaru просты в эксплуатации и обслуживании
  • Не требуют применения дорогостоящих импортных сменных элементов
  • Каждый изготовленный бензогенератор проходит испытания на нагрузочном стенде
  • Система защиты по уровню масла
  • Малые габариты и вес
  • Замечательно подходит для любых бытовых применений: телевизор, холодильник, насос, освещение, электроинструмент.

В составе генераторов Robin Subaru используются синхронные генераторы «LINZ» (Италия) — одного из ведущих мировых производителей генераторов и высоконадежные, экономичные, экологически чистые 4-х тактные двигатели Robin Subaru, адаптированные к работе с использованием топлива и масел отечественного производства.

Бензиновые электростанции Робин-Субару оснащены аварийной системой защиты по уровню масла: при снижении уровня масла в картере двигателя ниже допустимого – двигатель Robin Subaru останавливается, обеспечивая защиту от поломки. Каждая бензиновая электростанция Robin Subaru по желанию заказчика может быть укомплектована большим топливным баком и электростартерным пуском.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/benzinovyy-generator-subaru-robin