Био для персонажа генератор

Генерирует некоторые факты биографии для персонажа, например для ролёвки, или рассказа/книги или мало ли ещё для чего.
Версия 2.1. Свойства:
— основан на Генераторе биографии персонажа v1.0
— добавлены ещё варианты к имеющимся фактам;
— добавлены новые факты;
— данный генератор сделан для персонажей женского пола;
— генератор для персонажей мужского пола – сделаю. Четное слово! Но если кому сильно припрёт – пожалуйста, в уме всегда можно переделать неподходящие данные.
Немного пафосно. :feel:
З.Ы. Вариантов очень, чудовищно, кошмарно много. Что и в какой степени – боюсь считать. Да и с мат.статистикой не особо дружим-с. :feel:
З.З.Ы. Напоминаю: это всё-таки генератор биографии, а не угадыватель! Теперь – тем более, из-за обилия совсем уж фентезийных вариантов.
З.З.З.Ы. Сочетание могут получится просто дикие. о_О

Мой перс:
Родилась: (время года) в Самайн, Первый день зимы
…(время суток) в полночь
…(место) в княжеском замке
Родители: (мать) эльфийка из таинственного племени Эльфов Ночи
…(отец) человек, влиятельный граф, двоюродный брат короля
Внешность: (цвет волос) седые
…(предпочитаемая причёска) очень короткая стрижка, «ёжик»
…(цвет глаз) ярко-синие, сапфировый цвет
…(характерная особенность) нету
Прозивще («приставка» к имени) Нежная

Генератор биографий

Генератор биографий запись закреплена

Если Вы рисуете, творите, или просто любите фантазийный мир, но Вам нужна помощь с описанием Вашего персонажа, то Вам сюда)
Я пишу биографии, фанфики, характеристики, стихотворения на заказ за небольшую плату.
Если заинтересованы, то пишите мне) Выполняю в кратчайшие сроки! Об оплате можно договориться индивидуально. Так же пишу стихотворения и рассказы. Возможно, Вам понравится и это мое творчество.

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск
Генератор биографий запись закреплена

Самоизоляция, больше свободного времени, все дела) Все еще принимаю заказы на биографии и рассказы. Расценки немного поменялись, но несильно) Одна полная вордовского текста — 150 рублей.

Генератор биографий запись закреплена

Ещё одна биография)
Алекс.
Алекс росла тихой и послушной девочкой. Родители давали ей все, что она желала. Окружающие возлагали большие надежды на неё, замечая её потенциал в изучении медицины. Ребёнок с радостью брался за новые начинания, был дружелюбным и ласковым со всеми знакомыми и друзьями. Счастливая жизнь была прервана неожиданной катастрофой.
Показать полностью. Родители Алекс попали в аварию, когда ехали с работы. Отец девочки погиб на месте, а мать госпитализировали с тяжёлыми повреждениями. Их дочь не могла пережить гибели папы. Только прозрачная надежда, что мама выйдет из комы, продолжала поддерживать её. Первое время друзья соболезновали потере, пытались помочь, утешали. Но чем дольше Алекс пребывала в состоянии апатии, тем меньше людей оставалось возле неё. Через несколько месяцев, проведенных подле кровати матери, рядом с девушкой никого не оказалось. Но складывалось ощущение, что ей и не нужны были приятели или друзья. Единственное, что заботился Алекс – состояние её матери. Но через полгода после аварии жестокий мир забрал и ее. Девушка не могла поверить в смерть самого близкого человека. К всему прочему, она пережила ещё раз и гибель отца, потому что теперь её мысли не занимало лишь здоровье её матери. Несколько дней, проведенных в комнате взаперти, без еды и сна, сильно изменили Алекс. Круги под глазами, потухший взгляд, медленные движения. Такой стала некогда жизнерадостная девушка. Но когда пришли её бывшие приятели, узнавшие о горе, она закричала на них и прогнала. Именно этот момент пробудил другую сторону Алекс. Та стала необщительной, скрытной, надменной. Порвав все прежние связи, девушка отправилась в долгое путешествие без конечной цели. Когда Алекс исполнилось 19 лет, она уже стала известной на весь мир, как хладнокровный наемник. Блестящие познания в медицине и врожденная ловкость сделали из неё настоящего представителя этой профессии. Может, девушка просто хотела отомстить всему миру за гибель родителей. Может, ей уже стали безразлично человеческие жизни. Может, у нее с самого детства была склонность к такому роду деятельности. Что бы не послужило причиной, сейчас 19-летняя Алекс была широко известна как Несущая раздор.

Генератор биографий запись закреплена

Наконец-то появилось желание и время написать био)
Руфус Тернер. Гаспар Лосано, который сейчас носит имя Руфуса Тернера, родился и вырос в замечательной, солнечной стране Испании. Его история поначалу может показаться обычной и ничем не примечательной, но стоит лишь узнать его получше, как тот час же невольно начинаешь восхищаться им.
Показать полностью. Но детство у мужчины было несчастливое. Когда Гаспар только родился, в семье Лосано царили радость и безмятежность, подкрепленные взаимным доверием и безграничной любовью. Мать мальчика была настоящей красавицей, идеальной женой и примерной домохозяйкой. Она никогда не повышала голос, всегда мягко и вкрадчиво говорила с домашними. Отец же, наоборот, обладал крутым нравом и строптивым характером. Хотя мужчина и славился своими благородством и чувством справедливости, люди поговаривали, что он даже не станет обращать внимание на существование того, кого он не признал достойным человеком. Но вскоре и на такого упрямца нашлась своя управа. Когда отец Гаспара впервые увидел свою будущую жену, он тут же понял, что не сможет жить без этой скромной девушки. Однако подступиться к ней оказалось сложнее, чем выиграть уличную драку или защитить свою честь. Но в конце концов, преданность и непоколебимая решимость завоевали сердце красавицы. Несмотря на разные характеры и взгляды на жизнь, пара сумела создать надёжный союз. А после рождения сына родители были вне себя от счастья, несмотря на тот факт, что финансовые дела шли не очень хорошо.
Ничего не должно было нарушать семейной идиллии. Но тревожные знаки стали появляться ещё тогда, когда Гаспару едва ли исполнился один год. Его мать заболела. После двух лет посещений разнообразных клиник в многих уголках света стало ясно, что она не проживет долго. Как только сама женщина узнала об этом, оставшееся время она решила посвятить сыну. До самой смерти мать мальчика оставалась верной хранительницей очага. Когда её все же не стало, отец 5-летнего Гаспера несколько дней не выходил из комнаты, потеряв сон и аппетит. Спустя месяц от бывшего гордого главы семьи не осталось ничего. Вместо него появился постоянно пьяный, грубый и пошатывающийся сквернослов. Может, из-за того, что мальчик был очень похож на мать, или из-за того, что женщина в последние месяцы жизни уделяла почти все время лишь сыну, или из-за того, что его отец потерял разум от трагичной смерти любимой, мужчина стал избивать Гаспера. Мальчик, который и без этого очень тяжело переживал смерть матери и пьянство отца, сломался окончательно. С каждым годом ситуация становилась все хуже и хуже. Уже парень никак не мог свыкнуться с жестокостью родителя, хотя воспоминания о матери и беззаботном детстве потускнели и пылились в дальнем углу памяти. Но вопреки судьбе Гаспер не перенял черты характера от своего отца. Наоборот, он становился все более похожим на мать. Видя страдания других, парень, забывая о себе, кидался на помощь окружающим.
Когда родитель стал нападать на сына с ножом, тот не выдержал. Как только Гасперу исполнилось 14 лет, парень собрался с духом и сбежал из дома. Тогда он не знал, что предстоящая встреча изменит всю его последующую жизнь. Лосано нашли байкеры почти сразу после того, как тот покинул своего отца. Но он не разу потом не пожалел о своём решении. Мужчины вскоре сильно привязались к сообразительному парню. Гаспер очень быстро усвоил правила улицы и стал следовать им. Когда байкерская группировка решила отправится в Америку, уже повзрослевший Лосано незамедлительно последовал за ними. Мужчины стали ему настоящей семьей. Да и сам умный и готовый помочь Гаспер успел заслужить доверие и уважение других членов группы.
По прибытию в Америку для парня словно началась новая жизнь. Он сменил имя на Руфуса Тернера. Теперь тени прошлого не беспокоили его. Остались лишь светлые воспоминания о времени, проведённом с матерью. Спустя несколько лет парень превратился в статного, сильного и уверенного в себе мужчину. Руфус приобрёл огромный авторитет среди байкеров. Имя Тернера прогремело на всю Америку. Он стал практически самым значимым человеком в байкерских кругах, уступая только своему наставнику.
Все переменилось в один миг, когда мужчина влюбился. До тех пор он даже не задумывался ни о любви, ни о своей ориентации. Руфус жил вольной жизнью, наслаждаясь своей свободой, пока не встретил рыжего трудоголика, Клауса Харли. Они познакомились на концерте. Тернер пришёл туда послушать песни своей любимой рок-группы. А его будущий возлюбленный был там в обслуживающем персонале. Стоило байкеру увидеть Клауса, как он забыл обо всем. Потом на несколько дней отгородился от всех и крепко задумался о своей ориентации. Харли запал ему глубоко в душу. Руфус не знал, как заинтересовать обаятельного трудягу. Их миры координально отличались. Мужчина зарабатывал на жизнь покером, не думал о заатрешнем дне, жил подобно дикому хищнику. Но все разрешилось само собой. Клаус сам подошёл и познакомился с Тернером. Ему нужна была какая Источник

Quick Character Generator — V3!

Last updated: Monday 26th July, 2021 26th Jul 2021
— Added Favourite Animals!
— Minor Adjustments and improvements.
29th Sept 2020
— Fixed an issue that sometimes caused the character to like AND hate the same colour/music genre at the same time.
— Removed the option for the Gen to suggest certain sighted/hearing hobbies when dealing with blind or deaf characters.

Need an idea for your next OC, or want to create an NPC character fast? The Quick Character Generator has you covered!

Use these characters as a starting point for your own development, or for extra fun, use them as they are! Once you have your new star, set them on their literary journey with the Plot Device Generator!

Latest Challenges

RanGen on Facebook

Try Grammarly

Get Scrivener

Revolutionise your writing process with Scrivener , a must-have addition to every writer’s tool box.

For fun and giggles

Welcome to RanGen, a space that offers writing prompts and inspirational bursts creators of all shapes and sizes. I’m your host, Ameronis , and I’ll be happy to take you on a wonderful, magical journey with the help of my many Gens. Whether you’re a writer, script-maker, artist, role-player, game-maker, or just someone looking for some fun, I’m sure you’ll find a ton of interesting suggestions, from the inspiring and artistic, to the silly and downright baffling. If you’re ever stuck for ideas, or are looking for seeds of inspiration, then RanGen is the place for you! Looking for a place to get started? Why not try this randomly chosen Gen? Got a question, Gen request, found a site problem or just want to say hello? Let me know here! Источник

Герой в один клик! Новый авторский генератор!

В помощь автору создаю сайт, где будет размещаться очень полезная информация, которая поможет любому писателю. В перспективе — генератор сюжета ( в данный момент на доработке), а сегодня для вас работает генератор персонажей. Если есть какие-то пожелания — прошу выкладывать в комментариях:) Может быть что-то не учла:) Вот персонаж, которого я сгенерировала в один клик:


источники:

https://dmsht.ru/bio-dlya-personazha-generator