Бизон гб 650 генератор бензиновый бизон гб 650

На этой странице вы найдёте описание, продавцов и цены, чтобы купить дешевле, видеообзоры и честные отзывы о генераторе БИЗОН ГБ-650. И можете оставить своё мнение о модели в комментариях.

Быстрый Переход к Нужному Месту:

Технические характеристики

Вес, кг 16
Габариты, мм 370х330х340
Напряжение, В 220
Стартер ручной стартер
Max мощность, кВт 0,65
Емкость топливного бака, л 4
Мощность номинальная при 220 В, кВт 0,6
Альтернатор синхронный
Автозапуск (АВР) нет
Свеча зажигания F7T
Дисплей нет
Обмотка альтернатора двигателя медь
Тип кожуха закрытый
Вид топлива бензин
Мощность максимальная при 220 В, кВт 0.65
Эл. выходы 380/220/12, шт -/1/-
Объем двигателя, см? 63
Мощность двигателя 2.5 л.с.
Число оборотов, об/мин 3000
Аккумулятор в комплекте нет
Расход топлива, л/ч 0.66
Уровень шума, дБ 62
Тип двигателя 2-х тактный
Сила тока розеток 380/220/12, А -/16/-
Контроль напряжения компаундный (традиционный)
Колеса и ручки нет
Индикатор уровня топлива нет
Счетчик моточасов нет
Выход 12V нет
Датчик масла нет
Тип электростанции туристические

Особенности модели

Бензиновый генератор БИЗОН ГБ-650 — это компактное устройство, которое используют во время выездов на природу, с целью снабжения маломощного оборудования или инструмента (мощностью не более 600 Вт) качественной однофазной электроэнергией. Агрегат отличается низким расходом топлива, что позволяет ему беспрерывно работать до 6 часов. При установке данной модели снаружи помещения, следует исключить попадание на корпус атмосферных осадков, прямых солнечных лучей, а также пыли и грязи. Диапазон рабочих температур электростанции — от -10 до + 40 0С.

Удобство в работе
Все элементы контроля над работой устройства вынесены на переднюю панель.
Меньше вибраций
Специальные демпферы снижают вибрации, возникающие в ходе работы электростанции, что обеспечивает внутренним узлам продолжительный рабочий ресурс.
Эргономичная рукоятка
Интегрированная в верхнюю часть корпуса бензинового генератора БИЗОН ГБ-650 рукоятка имеет широкую поверхность хвата — это гарантирует удобство при транспортировке.

  • Количество цилиндров — 1;
  • Принудительное воздушное охлаждение;
  • Система зажигания — бесконтактная, транзисторная;
  • Тип свечи накаливания — F7T (отечественный аналог А17Д, А17В);
  • Топливо — бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей в пропорции 50:1;
  • Включение/выключение — автоматическое;
  • Генератор — синхронный, однофазный, переменного тока;
  • Защита от перегрузки;
  • Постоянное напряжение — 12В;
  • Жесткая рамная конструкция;
  • Небольшие размеры;
  • Удобно хранить и транспортировать;
  • Не требует сложного технического обслуживания;
  • Простота использования;
  • Долгий срок службы.

Читайте также: Что может не работать в генераторе ваза

Стандартная комплектация

Производитель оставляет за собой право без уведомления представителей менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Будьте внимательны при покупке!

Видео

Отзывы и обзоры

Смотрите видео (выше) и обзоры (ниже), они часто лучше текстовых отзывов. Прочитать больше отзывов или оставить свой вы можете в комментариях к этой странице. Спасибо за ваш отзыв или оценку!

Реальный расход около 0,5 л/ч. Заводится с 2-3 раза на холодную. Компактный. Относительно тихий. Отличная рабочая лошадка с выносливым движком. Так что можно брать.

Рейтинг модели: 4.4 / 5. Количество оценок: 14

Бензиновый генератор БИЗОН ГБ-650

  • Вес нетто: 16 кг
  • Габариты без упаковки: 370х330х340 мм
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 0,6 кВт
  • Альтернатор: синхронный
  • Автозапуск (АВР): нет

Спишите до 2949 р. бонусами Начислим 73 бонуса

Бензиновый генератор БИЗОН ГБ-650 — это компактное устройство, которое используют во время выездов на природу, с целью снабжения маломощного оборудования или инструмента (мощностью не более 600 Вт) качественной однофазной электроэнергией. Агрегат отличается низким расходом топлива, что позволяет ему беспрерывно работать до 6 часов. При установке данной модели снаружи помещения, следует исключить попадание на корпус атмосферных осадков, прямых солнечных лучей, а также пыли и грязи. Диапазон рабочих температур электростанции — от -10 до + 40 0 С.

Особенности БИЗОН ГБ-650

Удобство в работе
Все элементы контроля над работой устройства вынесены на переднюю панель.
Меньше вибраций
Специальные демпферы снижают вибрации, возникающие в ходе работы электростанции, что обеспечивает внутренним узлам продолжительный рабочий ресурс.
Эргономичная рукоятка
Интегрированная в верхнюю часть корпуса бензинового генератора БИЗОН ГБ-650 рукоятка имеет широкую поверхность хвата — это гарантирует удобство при транспортировке.

Технические характеристики БИЗОН ГБ-650

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

Читайте также: Генератор бензиновый denzel db950 0 75 квт 4л

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт)

  • однофазный (220 вольт)
  • мощность 600 Вт, максимальная 650 Вт
  • Время непрерывной работы 6 ч
  • ручной запуск
  • воздушное охлаждение
  • 1 розетка 220В
  • вес 16 кг

Средний рейтинг Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт) — 2,5
Всего известно о 2 отзывах о Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт)

Ищете положительные и негативные отзывы о Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт)?

Из 11 источников мы собрали 2 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт) выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт), а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт)

Отзывы про Бензиновый генератор Бизон ГБ-650 (600 Вт)

Недостатки: Мощность слабая, но об этом заявлено производителем, может выдавать от 190 до 300 вольт, приходиться постоянно регулировать нагрузку различными устройствами ( поднагружать чтоб не выдавал большой вольтаж) , только установишь на выдачу 230 вольт, начинают плавать обороты, глохнет.

Читайте также: Что можно сделать с генератором случайных чисел

Комментарий: Если купить такой аппарат и эксплуатировать без стабилизатора, можно все сжечь. У аппарата нет защиты когда он выдает очень высокое напряжение, только от перегрузки. Подобные устройство эксплуатировал от фирмы ДДЕ, по три года в жестких условиях без ремонта,без проблем ( не реклама)

Достоинства: Экономичный, дешевый, легкий

Недостатки: Не надежный, не стабильное напряжение, 150-300 вольт краткосрочно. Часто был в гарантийном сервисе.

Комментарий: Нужно иметь две штуки, один в ремонте, второй работает. Менять их. Если использовать часов по 15 в сутки.
Если использовать 2-5 часов в сутки то вполне можно пользоваться. Обязательно поставить мопедный маленький дополнительный фильтр тонкой очистки между бензобаком и генератором

Бензогенератор Бизон Gb-650

Интересует Бензогенератор Бизон Gb-650? Мы проанализировали цены и отобрали магазины, где в каталоге «Бензиновые генераторы Бизон» имеется в продаже Бензогенератор Бизон Gb-650 по цене 4 637 руб. Подробные характеристики и честные отзывы помогут сделать правильный выбор при покупке.

Основное
Топливо бензин
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 0.6 кВт
Максимальная мощность 0.65 кВт
Альтернатор синхронный
Двигатель
Тип ДВС 2-тактный
Объем двигателя 63 см³
Мощность 2.5 л.с.
Тип запуска ручной
Расход топлива 0.66 л/ч / при нагрузке 100 % /
Объем топливного бака 4 л
Время непрерывной работы 6 ч / при нагрузке 100 % /
Охлаждение двигателя воздушное
Функции и возможности
Функции вольтметр
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 1 шт
Кожух шумоизоляции
Уровень шума 62 дБ / на расстоянии 7 м /
Габариты 370x330x340 мм
Вес 16 кг
Актуальность цены начало сентября 2021

Написать комментарий

После того, как Бензогенератор Бизон Gb-650 куплен, Вы можете воспользоваться доставкой по России в следующие города: .

  • Транспортной компанией.
  • Курьерскими службами СДЭК и DPD.
  • Почта России (для отдельных наименований товаров).

Для регионов России возможна доставка почтой России/EMS/Курьерскими службами при условии оплаты наложенным платежом. В случае предоплаты отправление будет направлено посылкой (стоимость пересылки за счет покупателя). Срок доставки зависит от удаленности региона от Москвы и, как правило, составляет от 3 до 10 дней.

Ниже представлен список магазинов, где по состоянию на начало сентября 2021 года можно купить Бензогенератор Бизон GB-650 по цене от 4 637 рублей.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://dmsht.ru/bizon-gb-650-generator-benzinovyy-bizon-gb-650