Car parking multiplayer настройка трансмиссии для драга макларен

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРАИВАТЬ ТРАНСМИССИЮ В Car parking multiplayer НАСТРОЙКА ТРАНСМИССИИ В КАР ПАРКИНГ

Хей бро! 🔥
Как ты видишь ты на моем канале и на моем канале 5 тысяч 610 человек а если ты подпишешся то станет на 1 человека больше на моем канале! Если ты уже это сделал то респект тебе🐯И удачи в жизни🦇а если ты нажал на колокольчик то огромное тебе спасибо🎈

Мой друг🐊Strike 55
https://www.youtube.com/channel/UCA1Ujt8he8OkEMO24b5bgpw
Подпишись на него он очень старается и хочет много подписчиков✈️
🎁Спорим то что ты не успеешь поставить лайк на это видео за 3 секунды? Успел? То ты топ🌍
Информация обо мне🔥:
Привет, Меня зовут Артём мне 14 лет, начал снимать на ютуб довольно давно но серьёзно я начал заниматся только 4 месяца назад, живу я в Казахстане (P.s если что я не казах)
И если честно на данный момент моя цель это 5 тысяч подписчиков поможешь мне добраться до этой цели? Думаю да😘если ты помогаешь то огромное спасибо тебе за поддержку

Я буду делать крутые розыгрыши если вы будете активными на канале, не забудьте посмотреть мои другие видео они тоже очень интересны🐜

🎁Ссылки на сот. Сети и другое:
Мой Вконтакте📳:
https://vk.com/neicromanser

Моя беседа во Вконтакте📲:
https://vk.me/join/AJQ1d0bjixfiYFfT2Tg7zcqO

Мой Instagramm🎗️:
https://www.instagram.com/p/B_Z8kY4Hc_5/?utm_source=ig_web_copy_link

Донатик⚠️:
https://www.donationalerts.com/r/demox55
Теги:
#КарПаркинг#CarParking#CarParkingMultiplayer#КарПаркингМултиплеер#НастройкаТрансмиссии#ТопНастройка#НастройкаДляЛюбойМашины

Видео КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРАИВАТЬ ТРАНСМИССИЮ В Car parking multiplayer НАСТРОЙКА ТРАНСМИССИИ В КАР ПАРКИНГ канала Демокс тв

Читы на скорость на Кар Паркинг

Автомобильные симуляторы являются любимым жанром у многих геймеров. Сегодня их создано огромное количество. Теперь игра в гонки в режиме онлайн, большой ассортимент машин и тюнинг являются обязательными для любых автосимуляторов. На мобильном устройстве такие игры получили особое значение — использование гироскопа и акселерометра позволяют рулить, наклоняя телефон, что придаёт реалистичности управлению, чего нельзя добиться на ПК.

В этом обзоре мы рассмотрим один популярный мобильный автомобильный симулятор Car Parking Multiplayer, который как раз таки в реалистичности управления и физики на шаг впереди от остальных аналогов. Здесь можно произвести тонкую настройку автомобиля — подвеска, трансмиссия, мотор, покрышки и многое другое. И каждое изменение будет так или иначе влиять на физику движения. В этой статье мы рассмотрим то, чего так жаждут многие гонщики — читы на скорость для популярной игры Кар Паркинг.

Особенности читов для Car Parking

Car Parking — это условно бесплатная игра. В неё можно играть бесплатно, полноценно и даже в режиме онлайн. За деньги можно приобрести платный контент, который может влиять на прохождение игры, и водитель получает значительные преимущества перед соперниками. Можно приобрести комплектующие для автомобиля, которые улучшают характеристики езды или элементы тюнинга, которые делают машину узнаваемой и неповторимой.

Разработчики каждой игры с платным контентом стремятся защитить свои интересы. Поэтому они не допускают взлома, читерства, получения платных возможностей бесплатно, обыгрывание соперников путём изменения исходных кодов или файлов игры. Создатели Car Parking отнеслись к вопросу защиты серьёзно. Поэтому взлом не так прост, как кажется. Кроме того, есть определённая вероятность, что за использование читов на скорость можно получить бан при игре онлайн.

Читайте также: Масло для трансмиссии тойота ленд крузер 200

Несмотря на это, ниже рассмотрим один интересный взлом, который позволит вам сделать свой автомобиль самым мощным и быстрым в игре, а также получить множество других полезных возможностей.

Взлом на скорость для получения платного контента бесплатно

В связи с серьёзным подходом разработчиков к созданию игры, изменить файлы приложения и получить что-то полезное для игрока практически невозможно. Но, как мы знаем, в игре присутствует возможность кастомизации любого автомобиля. Таким образом, установив на него мощное оборудование, которое потом нужно правильно настроить, можно получить быструю машину, которая будет обыгрывать всех соперников по честному.

Как получить мощные комплектующие для машины? Есть два способа: первый — все комплектующие можно легко купить прямо в игре. Второй — использовать чит на скорость для гонок Кар Паркинг, который открывает платный контент, то есть все комплектующие оказываются вам доступны бесплатно.

Таким образом с помощью такого мода вы сможете бесплатно создать себе любую машину с самыми передовыми комплектующими, и настроить их так, что автомобиль будет просто летать. И при этом вам не нужно копаться в коде, искать какие-то файлы и что-то нудно и долго исправлять. Вам понадобится лишь установить приложение по пошаговой инструкции ниже.

Итак, для начала перейдите по этой ссылке androeed.ru/files/car-parking-multiplayer.html и прокрутите страницу ниже. Вы можете познакомиться описанием чита, и увидеть, что он даёт. Из списка для скорости автомобиля важны бесконечные деньги и двигатель W16. На деньги вы сможете покупать мощные комплектующие, а двигатель сам собой уже хорош.

Прокрутите ещё ниже и вы увидите кнопку, нажав на которую сможете скачать .apk файл для установки. Обратите внимание, что сборка содержит в себе официальную версию игры, а также в неё встроен мод. Поэтому скачивать из Google Play официальную версию не придётся. И желательно, чтобы на вашем устройстве она была не установлена.

Скачайте файл на свой смартфон и с его помощью установите приложение. У вас на смартфоне должна быть разрешена установка сторонних приложении из файлов .apk. В зависимости от устройства, это можно разрешить либо в разделе « Безопасность » в настройках, либо прямо во время установки появится запрос, который нужно подтвердить. Также на некоторых устройствах это разрешение может присутствовать по умолчанию.

После запуска установленного приложения, вы увидите рекламное окошко, где нужно нажать « Закрыть «.

Затем появится сообщение о необходимости выдавать разрешения. Нажмите кнопку « Понятно «.

После этого появятся тот самый запрос, который нужно обязательно разрешить. Иначе работать не будет.

Читайте также: Масло для трансмиссии ниссан кашкай

Теперь вы должны разрешить установку приложения. В зависимости от устройства и версии Android, это окно может выглядеть иначе. Но суть его будет такова. Затем вернитесь назад с помощью стрелки.

Теперь вам нужно выбрать вариант установки. « Оригинал » — это версия Car Parking из Google Play, официальное приложение без читов и модов. « Мод » — это версия с открытым бесплатным контентом и взломом на скорость в игре Кар Паркинг. Нажмите кнопку « Мод «. И дождитесь завершения распаковки файлов.

Затем появится окно установщика мода. Нажмите кнопку « Установить «.

После установки вы сможете запустить игру с помощью ярлыка. Сам установщик мода, который установился из скачанного .apk файла, можно удалить. Он называется « [installer] Car Parking «. Чит готов к работе, остаётся только настроить автомобили.

Каким образом настроить быстрый автомобиль в Кар Паркинг

С помощью описанного выше мода вы получили безграничные возможности в игре — у вас есть доступ ко всем автомобилям и всем компонентам, которые можно на них установить, настройке скорости, и всё это абсолютно бесплатно. Теперь осталось только выбрать самую скоростную машину и установить в неё самое мощное оборудование.

Запустите чит игры Кар Паркинг, который установили выше. Перейдите в гараж, нажав на кнопку « Garage «.

Для начала нужно выбрать самую быструю машину, у которой есть высокий потенциал, чтобы её можно было бы модифицировать и сделать ещё быстрее. Поэтому нажмите « Новые машины «.

На момент создания этого обзора в игре присутствует 101 автомобиль. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Здесь есть легковые автомобили, малолитражки, тракторы, микроавтобусы, грузовики, ретро-автомобили и многое другое. Резонно предположить, что самыми быстрыми будут спорт-кары. Поэтому нужно выбрать один из таких, например, как на скриншоте ниже. Сказать по правде, среди игроков бушуют споры о том, какой машине принадлежит первенство в скорости. И сказать точно, какая именно машина быстрее, будет сложно. Выберите нужную машину и нажмите внизу кнопку « Buy «, что означает покупку. Не забывайте, что в этом моде на вашем счету бесконечный бюджет.

Машина становится ваша и моментально оказывается в вашем гараже. Теперь нажмите « Настройка машины «.

Основными свойствами автомобиля, которые влияют на его скорость, являются двигатель, трансмиссия, покрышки. Первым делом купите самый мощный двигатель. Для этого нажмите в чите кнопку « Тюнинг «.

В списке двигателей выберите самый мощный. Вы можете ориентироваться по характеристикам, указанным справа, но как правило подходит самый последний в списке, самый дорогой. Выбрав двигатель, нажмите « Buy «.

А затем « Set «, чтобы установить его в машину.

Переключитесь во вкладку « Другое » и выберите покрышки. Самыми лучшими будут так же самые дорогие. Выберите и нажмите « Buy «, а потом также « Set «.

Читайте также: Как часто менять масло в трансмиссии тойота

Пока вы не вышли из этой категории компонентов в Кар Паркинг, можно ещё добавить тройной турбонаддув Tripple turbo , который позволяет мотору лучше дышать, что увеличит его мощность. Покупайте и устанавливайте так же с помощью кнопок « Buy » и « Set «.

А теперь нажмите « Трансмиссия «.

Здесь в опции « Final » задайте параметр 6, что улучшит качество переключения передач, а ведущее колесо выберите « AWD «, что сделает полный привод, а также снимите галочки с опций « TCS «, « ESP » и « ABS «. Всё это увеличит мощность автомобиля. Затем нажмите « Готово «.

Теперь можно пробовать этот автомобиль в заезде. Войдите в игру в оффлайн или онлайн режиме на любой карте и попробуйте поездить.

Кстати, с настройками выше автомобиль разгонялся до 100 км/ч за 4 секунды и показал максимальную скорость, без преувеличения, 420 км/ч. Вы можете экспериментировать с разными машинами и устанавливать на них разнообразные компоненты, но имейте в виду, что на скорость будет влиять как сам компонент, так и его сочетание с другими комплектующими. А также кроме мощности нужно добиваться хорошей управляемости. Всё это можно подобрать экспериментальным путём.

Видео-инструкция

Теперь вы знаете, как правильно использовать читы на скорость для игры Кар Паркинг. Ниже вы можете посмотреть видео о настройках разных автомобилей и результаты, которые при них получились.

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРАИВАТЬ ТРАНСМИССИЮ В Car parking multiplayer НАСТРОЙКА ТРАНСМИССИИ В КАР ПАРКИНГ

Для просмотра онлайн кликните на видео ⤵

Car parking multiplayer — НАСТРОЙКА ТРАНСМИССИИПодробнее

Трансмиссия для драга. [Car Parking]Подробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

Как настроить трансмиссию? — Гайд #1Подробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

САМАЯ БЫСТРАЯ ДРАГ НАСТРОЙКА Кар паркинг мультиплеерПодробнее

КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШУЮ ДРАГ НАСТРОЙКУ ДЛЯ BMW M8 В КАР ПАРКИНГ | Car Parking MultiplayerПодробнее

Car Parking multiplayer: топ драг настройка на все тачки в кар паркинг. Как сделать быструю машину вПодробнее

ЛУЧШИЕ ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКИ В КАР ПАРКИНГ ПРОВЕРКА ДРАГ НАСТРОЕК В Car parking multiplayerПодробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

НАСТРОЙКА ТРАНСМИССИИ БЕЗ ПРОГРАММ 2000СИЛ В Кар паркинг мультиплеерПодробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

ЧИТ ДРАГ НАСТРОЙКА БЕЗ ПРОГРАМ ДЛЯ CAR PARKING MULTIPLAYERПодробнее

КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРУЮ АКУЛУ В Car parking multiplayer?! | Кар паркинг КУПИЛ АКУЛУ НАСТРОЙКАПодробнее

🔥КАК СДЕЛАТЬ ЧИТ ТРАНСМИССИЯ БЕЗ ПРОГРАММ НА ЛЮБОЮ ТАЧКУ В CAR PARKING? 🔥Подробнее

КАК СДЕЛАТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ ДРАГ НАСТРОЙКУ БЕЗ ПРОГРАММ | Car Parking MultiplayerПодробнее

Car parking multiplayer Как Сделать Быструю МашинуПодробнее

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/car-parking-multiplayer-nastroyka-transmissii-dlya-draga-maklaren