Dg2200e champion дизель генератор

Дизельный генератор Champion – это выбор для тех, кто нуждается в надежном и экономичном источнике резервного электроснабжения. Дизельный генератор Champion DG2200E обладает отличным соотношением цена – качество. Он надежен, прост в эксплуатации и имеет достаточную мощность для обеспечения потребностей, как в частной, так и в профессиональной сфере (строительство, сельское хозяйство и др.).

Техничесское обслуживание на двигателе сведено к минимуму — своевременная замена масла и воздушного фильтра .

Генератор Champion DG2200E имеет ручной запуск с помощью шнура и электрозапуск при помощи замка зажигания, расположенного на приборной панели. Электростартер в дизельной электростанции необходим для запуска агрегата в холодное время года. Учитывая, что дизельный двигатель характеризуется высокой компрессией, запустить его вручную при отрицательных температурах очень тяжело. Хотя и это предусмотрено , на моторе установлен декомпрессионный клапан.Помимо замка зажигания , на панеле приборов установлен вольтметр и контрольная лампа , показывающая нагрузку

Генератор синхронный, однофазный. Агрегат укомплектован автоматом для защиты от перегрузки. Уровень шума, замеряемый с расстояния в 7 метров, составляет 77 dB. . Генератор оснащен двумя евророзетками на 220 В и одной на 12 В.

Страна-производитель Тайвань
Двигатель Дизельный, с воздушным охлаждением
Объем двигателя ( см3 ) 219
Номинальная мощность ( кВт ) 1,7
Максимальная мощность ( кВт ) 2
Объем топливного бака ( л ) 11,5
Запуск Ручной / Электро 12 V
Расход топлива ( л/ч / кВт ) 0,344
Вес ( кг ) 64
Отзывы

Гарантийный срок эксплуатации устройства составляет 12 месяцев со дня продажи.

Претензии по качеству принимаются только при условии, что обнаруженные недостатки и рекламация заявлены в течение гарантийного срока, установленного на устройство.

Любительский тип устройства CHAMPION используется только в личных целях, не связанных с профессиональной или предпринимательской деятельностью, в противном случае гарантийный срок составляет один месяц.

Перечень устройств CHAMPION. предназначенных для профессионального (коммерческого) использования:

  • Генераторы — GG11000E, DG10000E, DG10000E-3, DG12E, DG1SES, DG1SES-3, DG20000ES-3
  • Виброплиты — PC1645RH
  • Бензопилы — 254, 265

Для гарантийного обслуживания устройство предоставляется в сервисный центр:

  • в полной комплектации (шина, цепь, триммерная головка, нож, кожух, защиты и т. n .);
  • с остатком топлива не менее 1/ 3 от общего объема топливного бака;
  • в чистом виде.

Читайте также: Автомобильное масло для генераторов

При несоблюдении этих требований сервисный центр имеет право отказать Вам в гарантийном обслуживании.

В течение гарантийного срока рекомендуется проходить технический осмотр и регулировку бензоинструмента.

Предпродажная подготовка выполняется с целью предотвращения ошибок при сборке и для выявления повреждений полученных при транспортировке изделия, а так же для проверки комплектации. Выполняя предпродажную подготовку в нашей компании, вы можете сразу приступить к эксплутации нашей продукции. Сервисные специалисты, прошедшие специальное обучение сделают предпродажную подготовку быстро и с высоким качеством.

Предпродажная подготовка любого устройства, является платной услугой и включает в себя:

  • Аккуратную распаковку устройства с сохранением тары.
  • Тщательный внешний осмотр для проверки отсутствия повреждений.
  • Проверка соответствия комплектации устройства.
  • Последовательная сборка устройства, согласно инструкции по эксплуатации.
  • Заправка устройства горюче-смазочными материалами, рекомендованными компанией производителем.
  • Запуск двигателяи проверку устройства на различных режимах.
  • Внешний осмотр устройства на отсутствие подтекания ГСМ после тестирования.

Дизельный генератор CHAMPION DG2200E

  • Вес нетто: 64 кг
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер/электростартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 1,7 кВт
  • Автозапуск (АВР): нет

Спишите до 14880 р. бонусами Начислим 372 бонуса

Дизельный генератор CHAMPION DG2200E используется для обеспечения энергией различных электроинструментов и бытовых электроприборов мощностью до 1.7 кВт. Объем бака и расход топлива позволяют генератору непрерывно работать в течение 8 часов.

Особенности Champion DG2200E

Продолжительность работы
Объем топливного бака емкостью 11.5 литров позволяет генератору работать до 8 часов непрерывно.
Устойчивость
Дизельный генератор имеет широкое основание, позволяющее ставить его на рыхлую поверхность.
Легкое управление
На панели управления расположены прерыватель цепи, ключ зажигания, две розетки и индикатор напряжения.
Защита
Прочная рама дизельного генератора CHAMPION DG2200E защищает его от ударов.

Технические характеристики Champion DG2200E

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

Читайте также: Лифан смайли генератор снять

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Дизель Генератор Champion Dg2200E

Интересует Дизель Генератор Champion Dg2200E? Мы проанализировали цены и отобрали магазины, где в каталоге «Дизельные генераторы CHAMPION» имеется в продаже Дизель Генератор Champion Dg2200E по цене 28 864 руб. Подробные характеристики и честные отзывы помогут сделать правильный выбор при покупке.

Основное
Топливо дизель
Выходное напряжение 220 B
Номинальная мощность 1.7 кВт
Максимальная мощность 2 кВт
Альтернатор синхронный
Двигатель
Тип ДВС 4-тактный
Объем двигателя 219 см³
Мощность 4.5 л.с.
Тип запуска электростартер
Расход топлива 1.3 л/ч
Объем топливного бака 11.5 л
Индикатор уровня топлива
Общее
Кол-во розеток (220/380 В) 2 шт
Вес 64 кг
Актуальность цены 2012

Написать комментарий

После того, как Дизель Генератор Champion Dg2200E куплен, Вы можете воспользоваться доставкой по России в следующие города: .

  • Транспортной компанией.
  • Курьерскими службами СДЭК и DPD.
  • Почта России (для отдельных наименований товаров).

Для регионов России возможна доставка почтой России/EMS/Курьерскими службами при условии оплаты наложенным платежом. В случае предоплаты отправление будет направлено посылкой (стоимость пересылки за счет покупателя). Срок доставки зависит от удаленности региона от Москвы и, как правило, составляет от 3 до 10 дней.

Читайте также: Генератор идеи для художников

Ниже представлен список магазинов, где по состоянию на начало сентября 2021 года можно купить Дизель генератор CHAMPION DG2200E по цене от 28 864 рублей.

Champion DG2200E Дизельный генератор открытого типа

Электростартер, ручной запуск

Генератор дизельный Champion DG2200E, 2.2 кВт, 11.5 л, 1.3 л/ч отличается высоким качеством и надежностью. Генератор дизельный CHAMPION DG2200E обладает мощностью в 2000 Вт. Сравнительно небольшие размеры и удобная конструкция транспортировки позволяют с легкостью перевозить или передвигать генератор в нужное место. Расход топлива данного агрегата составляет 1,3 литра дизельного топлива в час, что при объеме топливного бака в 11,5 литров, позволяет генератору непрерывно работать около девяти часов. Четырехтактный двигатель, установленный производителем, создает уровень шума в 96 Дб, что является нормой для генераторов подобного класса. Наличие функции электрозапуска значительно упрощает пользователю управление дизельным генератором. Обеспечить электроэнергией загородный участок ему вполне по силам. Дизельный генератор CHAMPION DG2200E вы можете купить в интернет-магазине «Протепло-СПб».

Особенности:

— Одноцилиндровый четырехтактный двигатель воздушного охлаждения;

— Cинхронный генератор, обеспечивающий стабильное выходное напряжение;

— Система запуска от встроенного аккумулятора;

Применение:

Для резевного обеспечения электроэнергией.

Комплектация:

— Инструкция по эксплуатации.

Champion DG2200E Дизельный генератор открытого типа: основные характеристики

Генератор дизельный Champion DG2200E, 2.2 кВт, 11.5 л, 1.3 л/ч отличается высоким качеством и надежностью. Генератор дизельный CHAMPION DG2200E обладает мощностью в 2000 Вт. Сравнительно небольшие размеры и удобная конструкция транспортировки позволяют с легкостью перевозить или передвигать генератор в нужное место. Расход топлива данного агрегата составляет 1,3 литра дизельного топлива в час, что при объеме топливного бака в 11,5 литров, позволяет генератору непрерывно работать около девяти часов. Четырехтактный двигатель, установленный производителем, создает уровень шума в 96 Дб, что является нормой для генераторов подобного класса. Наличие функции электрозапуска значительно упрощает пользователю управление дизельным генератором. Обеспечить электроэнергией загородный участок ему вполне по силам. Дизельный генератор CHAMPION DG2200E вы можете купить в интернет-магазине «Протепло-СПб».

Особенности:

— Одноцилиндровый четырехтактный двигатель воздушного охлаждения;

— Cинхронный генератор, обеспечивающий стабильное выходное напряжение;

— Система запуска от встроенного аккумулятора;

Применение:

Для резевного обеспечения электроэнергией.


источники:

https://dmsht.ru/dg2200e-champion-dizel-generator