Empyrion galactic survival как установить генератор

Empyrion – Galactic Survival: гайд по солнечной энергии

Основные требования для добычи энергии солнца

Во-первых, вам понадобится солнечный конденсатор. Фактически, он работает как обычный генератор, который выдает 5 МВт, что в два раза превышает производительность небольшого генератора (2,5 МВт) и будет использовать топливо из топливных баков, когда батарея конденсатора пуста. Стоит добавить резервный источник питания в виде одного или двух топливных баков и использовать их вместо небольшого генератора для начальных требований.

В нижнем правом углу панели управления отображается уровень заряда батареи. Базовая батарея всегда будет сначала использовать энергию батареи, а затем топливо в баках.

Затем вам понадобится солнечная панель (максимально допустимое значение на базе – двадцать).

Расположение солнечных панелей

Правильное размещение панелей играет очень важную роль. У них должна быть прямая видимость для солнечного света, чтобы быть наиболее эффективными, поэтому, если в любой момент дня здание бросает на панель свою тень, эффективность панелей снижается.

Вы должны расположить панели в обратном направлении к тени вашей базы, это даст вам лучший результат. Если ваша база выше или ниже экватора, эффективность будет ниже; также на панели будут влиять атмосфера и погода.

Индикатор в левом нижнем углу показывает общий (максимальный) уровень эффективности. Вы должны поиграться с наклоном и положением, пока не добьетесь наилучшего результата. 4 зеленых блока – максимальная эффективность.

Индикатор внизу справа показывает текущую эффективность панели.

Потребление энергии и выход

Индикатор на странице статистики покажет вам текущий выход ваших панелей и средний результат, который они производят. Также он показывает текущее потребление вашей базы.

Если средняя мощность (или токовый выход) меньше, чем “Потребление” вашей базы, тогда солнечные батареи не будут заряжать батарею – они будут замедлять скорость потребления топлива в топливных баках.

Если у вас нет топливных баков в качестве резерва, вы обнаружите, что ваша батарея никогда не заряжается, чтобы поддерживать базовую мощность, и ваша база теряет энергию, когда “Токовый выход” падает до нуля и наступает ночь.

Как правило, если вы хотите поддерживать базу на солнечной энергии, ваше потребление должно составлять примерно треть от средней производительности (больше, если погода ухудшится).

Работа базы только на солнечной энергии

Если вы хотите запустить свою базу только на энергии солнца, вам нужно обратить внимание на уровень “Потребления” базы и управлять устройствами, чтобы поддерживать их на управляемом уровне.

Для этого есть разные способы. Например, вы можете добавить больше панелей (до 20), чтобы повысить производительность и увеличить мощность. Каждая панель может производить мощность 50-60 кВт, поэтому вы можете производить до 1 МВт мощности. Это означает, что для обеспечения базы вы используете максимум 300 кВт потребления.

Лучшим способом использования солнечной энергии является настройка группировки устройств на панели управления. Добавьте несущественные устройства или те, которые используют большое количество энергии, в группу “Генератор мощности”.

Читайте также: Как одеть ремень генератора рено логан с кондиционером

Затем добавьте переключатель для включения/выключения элементов, для которых вы хотите использовать мощность генератора. Затем вы можете активировать мощность генератора, когда вам это нужно, а в остальное время использовать маломощную солнечную батарею.

Для этого вам необходимо тщательно выбрать элементы, которые вы считаете необходимыми, и добавить значения энергопотребления.

Элементы “Always On” не имеют переключателя вкл/выкл, поэтому их нельзя деактивировать. Сюда входят такие предметы, как бронебойные шкафы, станции клонирования/медицинского обслуживания, топливные баки и ядро.

Также обратите внимание, что Антенна Deco использует мощность 20 кВт и её нельзя отключить!

Таким образом, в примере выше мощность для всех элементов составляет до 32 кВт:

Требования для электропитания

Empyrion galactic survival как установить генератор

(обновил немного иснтрукцию)
Коротко по нововведениям:
F5 — строительный дрон-красит, строит, тырит.(радиус 10-15 метров-постоянное воздействие-не пропадает) Все блоки это материал — правая кнопка выбор формы. Текстурный инструмент работает только с определенными материалами.На дерево свой набор, на метал свой, на цемент свой. Инструментом покраски покрасить можно все.
Дерево хрупкий и дешевый материал. Биотопливо готовится из водорослей. И можно еду из них же. Свет для растений — квадратная лампа-размещается на два пустых квадрата над грядками.на третьем кубе. Половина продуктов есть на других планетах. База должна запитываться электричеством -поставить бак для фуел баков из прометеума или водородных. Читайте на сносках сколько они дают энергии. Эти сноски есть у всего и у продуктов.Сколько не портиться и на что влияют. Кроме бака надо ставить генераторы. Кнопка y — включить базу, корабль. кнопка -T- выключит весь свет или включить. На маневренность корабля влияет количество гироскопов. Следите за количеством энергии в процентах-красные значения ее не хватает-быстро сжирает топливо-значит надо добавить генераторов. Теперь у кораблей есть кнопка информация(нажимая кнопку P(рус-З) внизу синий значок i ) В меню P -можно отключать турели, менять цвет ламп, интенсивность и силу света(следите за энергией) Чтобы в сетевой игре посадить пассажира нужно расприватить кресло. там же в меню P. Все что строит игрок -по умолчанию приватно.

Читайте также: Чем приводится в действие генератор

В игре появились цвета лутов. Самый крутой найти эпический-где лежит эпическое мать его оружие-которое я пока ищу. Игру можно оценить только в режиме выживания. Креатив используется только для построек и многое в нем отключено.
Враги теперь спавнятся на базах на специальных площадках-их легко определить. Их сносить лучше сразу. кнопка шифт зажатая добавляет 10 не единицами.(крафт)
при строительстве если зажать кнопку мыши и тянуть -будет линия. Если зажать Ctrl — линию можно растянуть в плоскость. Варп двигатель теперь использует скрафченное синее топливо из синих кристаллов. Используется специальный бак для него. Кристаллы есть под водой, на лунах. В большом количестве на Масшпероне в болотах. Ctrl+O — сохранить постройку в блюпринт(чертежи).Условие стоять рядом и смотреть.Появится окно сохранения. Можно строить в креативе потом блюпринтить в игре. Эскейп папка-блюпринт-там проекты, можно подписываться в мастерской. Добавлять свои творения туда. Требуют слитков, ресурсов и на постройку уходит время от 30минут до 14-и более часов.
кнопка U -снять одеть шлем.
кнопка J — вкл/выкл джетпак.
Следить за шкалами голод, кислород, усталость-при беге кнопка шифт. Стимуляторы, кофе и др. травы могут увеличивать запас силы бега и восстанавливать. Бегать надо много. в стиме F12 — сделать скриншот. не стим f7
F 6 — отключить надписи, отключить HUD
убрать блоки в креативе -ШИФТ+правая кнопка мыши
кнопка H в креативе — меню всех блоков в режиме выживания убирать блоки специальным инструментом починки и удаления, второй мультитул апгрейдит постройки до бронированных и выше.
_______________________________________________ В начале -КНОПКА F — это кнопка действия. Вылезли, забрали из капсулы все ресурсы.выбрать выгодное место ближе к воде и к ресурсам типа железа, силикон и кобальт. Поставить крафт станцию выжившего.(сейчас это похоже на бочку) перекинуть в нее все ресурсы. Включить верху он/офф. Создать куб базы. Напилить дерева.(собрать водорослей-кинуть в крафт и создать топливо-канистра для пилы) Поставить куб базу(требуется ядро оно есть в инвентаре) на живописное место обнести деревянными кубами. Сделать свое первое бунгало. Сделать бак для топлива синий. Поставить, сделать малый генератор поставить.Из прометеума создать фуел баки. В воду поставить генератор кислорода — запитать сверху ячейки для топлива-фуел блок. Бочки с кислородом в крафт станции создавать баллоны для скафандра.В последующем баллоны ставятся в станцию для кислорода большой баллон с о2 и потом просто как попить подходить к станции. (такое можно поставить на всю технику) холодильники-еда не портится. Сделать генератор воды поставить в воду и запитать. Теперь появились спецальные насосы для мелких кислородных балонов просто ставите в вводу и получаете маленькие баллоны. Нарыть камня в любом месте поглубже-скрафтить каменный порошок. Потом цемент и уже добавив канистру с водой(вода добывается генератором воды установленным в водоем -канистры в конструктор и делать бутыли) — сделать бутылки-после чего можно создавать цементный блоки. не забывайте заходить в дерево технологий и прокачивать ветки.(кнопка tab -по середине первая кнопка-там вкладки по отраслям-большой корабль, средний корабль, ховер, оружие, база, прочее) С текстурный тулом и цементом -стройте замки. Много железа -это основной ресурс-его всегда надо много. Потом идет медь, кобальт и силикон.
Ночью — активизируются опасные животные. Они кусаются и травят вас ядом-делайте лекарства. Если нечего есть-можно есть-корнедоги-трава как камыши. Есть лечебная трава. трава теперь дает отравление -если нет желудочных таблеток то не жрать или делать разрыв между 15 минут.
Есть фибра и алое-для крафта бинтов. Или охотясь-мясо. Сырое может вызвать отравление. Далее если вы пережили ночь -вы уже робинзон первой планеты впереди их 9. и потом галактика.
Делайте вооружившись набеги на деревни и станции-там много вкусного.
РУСИФИКАТОР в стиме сразу третий в обсуждениях. И есть еще группа которую немцы добавили в сылки на сайте-там переводчик.
В общем если понять все тонкости — приключения обеспечены. Удачной игры.

Читайте также: Что такое трекинг генератором
Источник

Empyrion galactic survival как установить генератор

Empyrion — Galactic Survival

Необходимо поместить топливо в соответствующие ячейки генератора. Необходимо поместить топливо в соответствующие ячейки генератора. Топливо есть, как подключить генератор воды к электрогенератору? Топливо есть, как подключить генератор воды к электрогенератору? Его не надо подключать к генератору, просто топливо вставляешь в ячейку генератора и все он работает Там надо вставлять топливные элементы Там надо вставлять топливные элементы База находится в ста метрах от води и генератора воды. В сам генератор воды я так понимаю топливо добавить нельзя. Его нужно подклучить к системе питания самой базы. Или что-то путаю? База находится в ста метрах от води и генератора воды. В сам генератор воды я так понимаю топливо добавить нельзя. Его нужно подклучить к системе питания самой базы. Или что-то путаю? Путаеш, генератор воды работает самостоятельно от базы И он к базе не подключается как и генератор кислорода на воде И он к базе не подключается как и генератор кислорода на воде п3дц я тупой, разобрался, спасибо! Источник

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://dmsht.ru/empyrion-galactic-survival-kak-ustanovit-generator