Ese 900 бензиновый генератор характеристики

Электростанция ESE 900 тихий малогабаритный Endress

Бензиновая электростанция Endress Ese 900 предназначена для обеспечения электроэнергией электроинструментов, используется как запасной источник питания. Имеет минимальный уровень шума — 64 дБ (это не громче оживленного разговора), компактные размеры 410х340х336 и малый вес — 21 кг. Класс защиты — IP23. Электростанция для малоинтенсивных нечастых работ. Обладает высокой производительностью, при этом не требуя особого технического обслуживания, проста в эксплуатации.

Мы предложим вместе с покупкой:

посетить фирменный салон-магазин «Магазин электростанций»
проконсультироваться с техническими специалистами
бесплатный выезд технического специалиста на объект для полной консультации
подключение: монтажные и пуско-наладочные работы с гарантией
сертификаты и разрешения
техническое обслуживание и расходные материалы
сервисный центр: техническая поддержка 24 часа
гарантийный и послегарантийный ремонт. запчасти и комплектующие
обучение Вас и Ваших специалистов
— системы гарантированного электроснабжения — проект: электростанция + АВР + стабилизатор + ИБП
— доставку по России

Бензогенераторы, электростанции, дизель-генераторы!
Мы работаем для ВАС! 3 случайных фото наших отгрузок за 27.08.2021

На нашем сайте появились поршневые компрессоры известного производителя FUBAG. FUBAG — это надёжное немецкое качество по разумной цене. Спешите приобретать компрессоры FUBAG по выгодным ценам в нашем .

На нашем сайте весеннее обновление всего модельного ряда производителя SKAT (бывш. DAMASK) — добавлены новые генераторы и компрессоры.

С 5 мая на нашем сайте стартовала сезонная акция «Бесплатная доставка», которая осуществляется при сумме заказа более чем на 30.000 рублей (в пределах МКАД). При этом стоимость обычной доставки пониже.

Спешите приобрести портативные бензиновые и дизельные генераторные установки на нашем сайте по очень выгодным ценам и с быстрой доставкой по Москве в течении 1-2 дней (после оформления заказа на сайте.

Новинка от компании SDMO — это бензогенераторы инверторного типа серии iNEO. Теперь на складе все модели: iNEO 1000 мощностью 0,9 кВт iNEO 2000 мощностью 1,9 кВт iNEO 3000 мощностью 2,6 кВт и мног.

Пескоструйное оборудование российской торговой марки «Антикор-М» является серьёзным строительным оборудованием премиум-класса. На нашем сайте Вы найдёте самоочищающиеся фильтра, дробомётные аппараты д.

Теперь Вы можете заказать монтаж любого приобретаемого оборудования! Для этого позвоните нам по указанному на сайте телефону или напишите о необходимости монтажа в комментариях к Вашему заказу! Наши с.

На нашем сайте капитальное обновление товарного ассортимента известной торговой марки KIPOR (Кипор). Добавлены новые модели генераторов и садовой техники, а также снижены все цены на 5%! Спешите приоб.

Читайте также: Генератор для скутера рейсер

В связи с распродажей старого модельного ряда портативных электростанций Gesan — на всю продукцию действует скидка 3%, а также предоставляется в подарок машинное масло!

К началу дачного сезона компания «Мустанг» дарит фирменной масло объёмом 600 мл при покупке любого бензинового генератора Mustang Power Equipment!

Бензиновые и дизельные электростанции Gesan — у нас самая низкая цена! С 19 августа 2011 года у нас самая низкая стоимость на бензогенераторы и дизель-генераторы Gesan. Теперь мы официальный поставщик.

С 1 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года действуют специальные цены на следующие бензогенераторы, дизель-генераторы, электростанции, стабилизаторы и сварочные инверторы: — бензогенераторы K.

Бензиновая электростанция Endress Ese 900

  • Вес нетто: 20,5 кг
  • Габариты без упаковки: 410х340х336 мм
  • Напряжение: 220 В
  • Стартер: ручной стартер
  • Мощность номинальная при 220 В: 0,65 кВт
  • Автозапуск (АВР): нет
  • Двигатель: olymp

Спишите до 1881 р. бонусами Начислим 47 бонусов

Бензиновая электростанция Endress Ese 900 предназначена для обеспечения электроэнергией электроинструментов, используется как запасной источник питания. Имеет минимальный уровень шума — 64 дБ (это не громче оживленного разговора), компактные размеры 410х340х336 и малый вес — 21 кг. Класс защиты — IP23. Электростанция для малоинтенсивных нечастых работ. Обладает высокой производительностью, при этом не требуя особого технического обслуживания, проста в эксплуатации.

Особенности Endress Ese 900

Простота транспортировки
Генератор оснащен практичной ручкой, что упрощает его транспортировку.

Надежность использования
Электростанция имеет клапан, перекрывающий подачу топлива, что предотвращает нежелательное вытекание топлива, например, при транспортировке.

Быстрый и легкий запуск
Оснащенность бензиновой электростанции Endress Ese 900 специальным подсосом, закрывающим воздушную заслонку и способствующим поступлению обогащенной топливной смеси из карбюратора в двигатель обеспечивает простой запуск.

Технические характеристики Endress Ese 900

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Бензиновый генератор ENDRESS ESE 900

Производитель оборудования: Endress
Тип двигателя: Бензиновый
Кожух: Без кожуха
Способ пуска: Ручной
Количество фаз: 1
Мощность, кВт: 0.8

Тип двигателя Бензиновый
Количество фаз однофазные
Кожух в кожухе
Способ пуска ручной
Модель двигателя SHE LUNG
Мощность, кВт 0.8
Выходное напряжение, В 230
Расход, л 0,7
Бак, л 4
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 410х340х336
Вес, кг 21
Уровень шума, дБ 69
Раздел каталога генераторы Endress

Наша компания осуществляет доставку купленного вами товара по всей России. По Москве и области (в зависимости от веса товара) доставка осуществляется либо собственной службой доставки компании (до 100 кг), либо с помощью транспортных компаний. В города и регионы России доставка осуществляется с помощью транспортных компаний (в том числе наложенным платежом). Также вы можете самостоятельно забрать товар из нашего московского офиса.

Доставка в города и регионы России

Мы осуществляем доставку во все города и регионы России. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний: Деловые линии, СДЭК, DHL, Желдорэкспедиция, Pony Express, EMS Почта России.

Оформить доставку товара через транспортную компанию вы можете:

– с помощью нашего менеджера;
– самостоятельно.

В случае оформления доставки с помощью нашего менеджера стоимость доставки рассчитывается по ценам транспортных компаний и оплачивается отдельно. На определенные позиции распространяется бесплатная доставка. Условия уточняйте у нашего менеджера.

В случае самостоятельного оформления доставки воспользуйтесь ссылками на сайты транспортных компаний (см. ниже).

Стоимость доставки в города и регионы России

Стоимость доставки осуществляется по ценам транспортных компаний.

Рассчитать стоимость перевозки можно на сайтах транспортных компаний:

Деловые линии Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
СДЭК Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
DHL Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
Желдорэкспедиция Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
Pony Express Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
EMS Почта России Рассчитать стоимость доставки Отследить груз

Рассчитать ориентировочную стоимость и срок для ТК Деловые Линии

Наша компания осуществляет доставку купленного вами товара по всей России. По Москве и области (в зависимости от веса товара) доставка осуществляется либо собственной службой доставки компании (до 100 кг), либо с помощью транспортных компаний. В города и регионы России доставка осуществляется с помощью транспортных компаний (в том числе наложенным платежом). Также вы можете самостоятельно забрать товар из нашего московского офиса.

Доставка в города и регионы России

Мы осуществляем доставку во все города и регионы России. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний: Деловые линии, СДЭК, DHL, Желдорэкспедиция, Pony Express, EMS Почта России.

Оформить доставку товара через транспортную компанию вы можете:

– с помощью нашего менеджера;
– самостоятельно.

В случае оформления доставки с помощью нашего менеджера стоимость доставки рассчитывается по ценам транспортных компаний и оплачивается отдельно. На определенные позиции распространяется бесплатная доставка. Условия уточняйте у нашего менеджера.

В случае самостоятельного оформления доставки воспользуйтесь ссылками на сайты транспортных компаний (см. ниже).

Стоимость доставки в города и регионы России

Стоимость доставки осуществляется по ценам транспортных компаний.

Рассчитать стоимость доставки можно на сайтах транспортных компаний:

Деловые линии Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
СДЭК Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
DHL Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
Желдорэкспедиция Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
Pony Express Рассчитать стоимость доставки Отследить груз
Почта России Рассчитать стоимость доставки Отследить груз

Рассчитать ориентировочную стоимость и срок доставки для ТК Деловые Линии

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности

    Записки Автомастера © 2023
    Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер