Funpage ru генератор писем деду морозу

читать дальше Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ива. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в петле времени е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня арифмометр и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «если что — звоните исааку». Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «О Боги, — это опять ты!» . И заставляет меня готовить ему цыплёнка табаку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ива, а Великий Магистр ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз — красный нос забери меня к себе или вышли мне арифмометр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой положительного героя. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно. Помни что я верю в тебя, подлюга !

«Граммотность» автора меня огорчила.

Письмо от Деда Мороза — генератор

Друзья, надеюсь, вы не забыли напомнить своему ребенку про добрую семейную традицию — писать письмо Деду Морозу со своими заветными желаниями.
Теперь самое время позаботиться о том, чтобы ваш ребенок получил ответное письмо от Деда Мороза.

Специально для вас на сайте Быть МАМОЙ создан онлайн-генератор, с помощью которого вы сможете составить и распечатать персональное письмо от Деда Мороза для вашего ребенка совершенно бесплатно.
Сделать это очень просто!

Чтобы получить письмо от Деда Мороза Вам нужно в специальной форме отметить галочкой:

  • — пол ребенка — девочка /мальчик.
  • — выбрать шаблон письма, на котором будет размещен текст
  • — вставить имя ребенка
  • — нажать на кнопку «сгенерировать»

В результате вы получите готовое письмо на красивом бланке. Вам останется сохранить письмо на компьютере и распечатать его.

Читайте также: Замена ремня генератора лансер 9 стоимость

Конечно, текст новогоднего письма от Деда Мороза лучше составить самим. Для этого в форме нужно выбрать «Свой текст» , ведь только вы, как никто другой подберете правильные слова для своего ребенка. Только вы знаете его от макушки до пяточек, все его мысли и желания.
Но если вы не можете придумать текст письма, воспользуйтесь уже готовым шаблоном письма от Деда Мороза.

Написать письмо от Деда Мороза Вашему ребенку

Получившееся письмо от Деда Мороза вложите в красивый новогодний конверт. Новогодний конверт вы можете бесплатно скачать и распечатать по ссылке ниже.

Осталось выбрать новогодний подарок для ребенка и придумать, как подарить ребенку подарок на Новый год.

Друзья, все письма и конверты вы можете скачать и распечатать столько раз, сколько вам понадобится.

Если вам понравился этот сервис (генератор) новогодних писем, генератор новогоднего настроения вы можете отблагодарить и поддержать автора сервиса

Генератор писем от Деда Мороза

На сервисе Майл ру можно бесплатно сделать самостоятельно видео поздравление Деда Мороза по имени, указав имя, возраст, увлечение, пожелание.

1. Бесплатное видео поздравление от Деда Мороза ребенку с Новым 2022 годом

Н еобычное видео поздравление (причем абсолютно бесплатно) подготовил к Новому году сайт Майл.ру ❄ . Очень теплое, наполненное новогодним юмором, которое ребенок запомнит на всю жизнь.

Для того чтобы создать видео поздравление, достаточно заполнить простую форму, в которой нужно указать имя, возраст и увлечение ребенка.

Заполнили анкету? Отлично! Ваш видеоролик готов! Включайте! Дед Мороз скажет самые красивые слова именно вашему сыну или дочке, побеседует, задаст всевозможные вопросы.

Правда, скачать полученное видео нельзя, но зато можно посмотреть онлайн, разместить в социальных сетях, или отправить по электронной почте (скайпу, вайберу) на него ссылку. Классно? Еще бы! Такой сюрприз не оставит равнодушным никого!

Выберите, кому отправить видеопоздравление — от этого будет зависеть сюжет ролика

Новогодний сюрприз
для детей

Сотворите новогоднее чудо для ребёнка. Технологии Mail.ru помогут за пару секунд создать именное поздравление от Дедушки Мороза. Только расскажите немного про адресата, чтобы пожелания попали в самое сердечко

Новогодний сюрприз
для взрослых

Сотворите новогоднее чудо для близких или друзей. Технологии Mail.ru помогут за пару секунд создать именное поздравление от Дедушки Мороза. Только расскажите немного про адресата, чтобы пожелания попали в самое сердечко

Выберите бланк письма от Деда Мороза

Создать письмо от Деда Мороза

Создать конверт для письма от ДМ

Вариант 1. Личное общение

В назначенное время раздается звонок в ZOOM. Нарядный ребенок готов к общению с новогодним волшебником. Выучил стихотворение, мечтает показать поделку или рисунок. Если в квартире несколько детей, соберите всех перед экраном. До начала поздравления Деду Морозу важно сообщить имя и возраст.

Читайте также: Krauf генератор опель астра

Дед Мороз поздравит в наступающим Новым годом в прозе и стихах, проведет интерактив, загадает загадки, покажет новогодний фокус. Максимум обратной связи, почти обычная встреча в квартире. Вопросы-ответы, шутки, чтение стихов, шуточный танец, доброе прощание. О том, как именно появится подарок, тоже можно договориться заранее.

Только Дед Мороз
5000 руб (30 и 31 декабря стоимость по запросу)
+ модератор, онлайн если поздравление групповое

Дед Мороз и Снегурочка
8500 руб (30 и 31 декабря стоимость по запросу)
+ модератор, онлайн если поздравление групповое

Что вы получите?

  • Дед Мороз назовет ребенка по имени не один, а несколько раз. Тем самым создастся видимость живого общения.
  • Видео-поздравления содержат иллюзию интерактива. Зажечь хлопком в ладоши елочку или разморозить снеговика щелчком пальцев! Под Новый год всё возможно!
  • Поздравление можно сделать для любого, даже очень редкого имени.
  • Эти поздравления вовлекут в приключение, научат правильно общаться с родителями и друзьями.
  • Если вы закажете поздравление в виде сказки, то в нем будет участвовать фото ребенка! Так он точно поверит, что всё взаправду!

Вот ваш малыш удивится такому сюрпризу! Устраивайтесь поудобнее, сейчас всё расскажем! А дело будет так…

Анастасия, Владивосток

Видео понравилось, и дед мороз играет здорово! Очень круто, что можно загрузить видео ребенка, наши Степа и Ариша просто с открытыми ртами стояли, когда увидели что дедушка за ними в подзорню трубу следил! Так что, видео и задумка на 5 баллов!

Поздравление для вас

Дедушка Мороз записал видеопоздравление. Скорее запускайте и смотрите!

Приглашаем вас на «Новогодний экспресс» от ВКонтакте

Получите гарантированные подарки и шанс поучаствовать в розыгрыше суперпризов

Племянники Деда Мороза

Для тех, кто уже заказывал наше поздравление в прошлом году, мы подготовили новый сюжет.

Дедушка Мороз познакомит зрителей со своими племянниками братьями- месяцами, а также выяснит, что же произошло в Комнате писем перед самым Новым Годом. И как всегда, история будет сопровождаться обращением по имени, показом фотографий, проверкой поведения и наставлениями!

Персонализация: полный комплект 🙂

Поздравление для Сони

Дед Мороз посмотрит 1 фотографию, отметит её разные увлечения, похвалит за поведение, покажет фотографию подарка.

Поздравление для Эвелин

16 мая 2021 из г. Калининград

Дед Мороз посмотрит 4 фотографии, отметит её рисование, похвалит за поведение, заинтригует подарком-сюрпризом.

Читайте также: Нагрузочная характеристика генератора постоянного тока это

Поздравление для Александра

4 мая 2021 из г. Декоративное

Дед Мороз посмотрит написанное письмо, 3 фотографии, отметит его спортивные успехи, скажет лучше себя вести, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление для Сони

18 апреля 2021 из г. Северодвинск

Дед Мороз посмотрит 4 фотографии, отметит её рисование, похвалит за поведение, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление для Паулины

9 апреля 2021 из г. Ярославль

Дед Мороз посмотрит 1 фотографию, отметит её успехи в учебе, похвалит за поведение, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление для Танюши и Алёши

Дед Мороз посмотрит написанное письмо, 4 фотографии, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление для Виталия

17 марта 2021 из г. Видное

Дед Мороз посмотрит 1 фотографию, отметит его спортивные успехи, скажет лучше себя вести, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление для Нои

18 февраля 2021 из г. Хадера

Дед Мороз посмотрит 1 фотографию, отметит её рисование, похвалит за поведение, заинтригует подарком-сюрпризом.

Поздравление первое “Волшебный шар”

Это новогоднее поздравление от Деда Мороза начинается в волшебной избушке главного новогоднего героя. Возле праздничной елочки стоит накрытый яствами стол, за которым и сидит Мороз и развлекает нас шутками да прибаутками, загадками и просто добродушными словами.

А на столе у Деда Мороза стоит кроме угощений еще и загадочный шар. Он волшебный, и с его помощью заклинаний мы попадаем в загадочную страну, где зябко и неуютно даже Дедушке Морозу. Океан покрыт сплошным льдом, в холодной стране обитают пингвины.

В ледяных просторах царит воистину новогодняя праздничная атмосфера. Взрослые птицы весело и озорно распевают песни. А их детки, пингвинята, катаются с ледяных гор, подпрыгивая вверх и показывая чудеса акробатики.

С помощью волшебного шара можно переместиться и к другим жителям Севера. А они также весело и дружно проводят свое время. Катаются с ледяных гор, лепят Снеговика – главного помощника Деда Мороза. Мы охотно встречаемся и общаемся с добрыми северными жителями. Они загадывают нам сказки, благодаря отгадыванию которых оживает еще один сказочный герой – Снеговик.

После веселых волшебных приключений мы все дружно возвращаемся в избушку. Добрый Дедушка Мороз поздравляет нас с наступающим праздником и от всей души благодарит за отличное настроение. А в подарок мы получаем шикарный, волшебный, яркий фейерверк.

Марина, Краснодар

Спасибо за отличную идею подарка для дочки! Раньше всегда заказывали деда мороза на дом, но часто приходили молодые актеры, и дочка в них не верила. Но ваш дед мороз – просто отличный! Дочка смотрела как завороженная, первый раз поверила, что с ней на самом деле разговаривает дедушка! Спасибо!

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката