Gg950dc генератор бензиновый чемпион

Генератор CHAMPION GG950DC используется для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 0,65 кВт. Применяется для дачи и поездок за город. Расход топлива составляет 0,7 литра в час. Топливный бак емкостью 4.2 литра позволяет эксплуатировать генератор в течение 6 часов. Двигатель оснащен воздушным охлаждением. Количество загрязняющих веществ сведено к минимуму, так как генератор имеет систему очистки выхлопов ECOCATE.

Генератор оснащен розеткой 12 В.

Особенности Champion GG950DC

Защита
Кнопка сброса настроек предотвращает поломку генератора при перегрузке.
Удобное ношение
Для более удобной транспортировки генератора CHAMPION GG950DC, он оснащен ручкой.
Быстрый запуск
Рычаг воздушной заслонки способствует более быстрому запуску генератора.

Технические характеристики Champion GG950DC

Вес генератора может разниться от десятков до более сотни килограмм, что зависит от его мощности и емкости бака. Учитывайте вес генератора и вес заливаемого в него топлива при необходимости погрузки/разгрузки в транспорт и при перемещении по стройплощадке или другим местам.

Напряжение – это одна их основных характеристик вырабатываемого электростанцией тока. Измеряется в вольтах. Возможны два варианта:

220 В – подходит для подавляющего большинства бытовых электроприборов. Обычно оно вырабатывается бензиновыми, инверторными или газовыми однофазными электрогенераторами. Этого будет вполне достаточно для электроснабжения небольшого загородного домика или для мобильного портативного использования при выездах на пикник или рыбалку.

380 В — как правило, выдается дизельными и некоторой частью бензиновых генераторов. Такое промышленное напряжение позволяет подключать мощные силовые приборы, характеризующиеся высокими колебаниями пусковых токов, например сварочные аппараты, компрессоры, глубинные насосы. Присоединяя к трехфазным сетям однофазное оборудование, следите, чтоб нагрузка на каждую из фаз не превышала 1/3 от общей мощности, вырабатываемой генератором, иначе он выйдет из строя.

Стартер у генераторов может быть ручной, электрический или же в конструкции скомбинированы оба варианта.

Ручной стартер представляет собой простое и надежное устройство для раскрутки коленного вала двигателя генератора для придания ему начального импульса и заводки. Недостаток ручного стартера состоит в значительном усилии дергания за ручку, которое пропорционально мощности генератора.

Электростартер делает ту же работу ручного аналога за счет энергии электро аккумулятора, для запуска достаточно нажать кнопку или повернуть ключ.

Но аккумулятор может сесть в самый неподходящий момент, тогда наиболее надежной системой запуска генератора является сочетание электрического стартера и запасного ручного.

Читайте также: Генератор края extra utilities

Максимальная мощность характеризует суммарную мощность, которую может выдавать генератор при пиковой нагрузке со всех розеток. Стоит учитывать, что постоянно выдавать такое значение он не сможет, так как максимальная мощность указывается для кратковременных нагрузок. Этот параметр показывает возможность работы генератора в режиме перегрузки. Поэтому максимальная мощность превышает указанную номинальную, которая характерна для нормальной работы.

Бензогенератор Champion GG950DC

  • Фирменный магазин Champion.
  • Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
  • Способы оплаты: наличные, пластиковые карты, оплата по счету, безналичный расчет (для юр.лиц).
  • Вы можете забрать этот товар по адресу: пр-т Вернадского д. 93 (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону и дождаться подтверждения от менеджера.)

Данный агрегат оснащен двигателем Talon OHV, объем топливного бака составляет 4.2 л, при этом расход топлива совсем небольшой, и равняется примерно 0.7 л/с. Также отличительной особенностью этого агрегата является, конечно же, его легкий вес, он равен 18, 5 кг, и это улучшает его маневренность и подвижность. Благодаря этому его также легко транспортировать и использовать. Многие сферы жизни человека требуют использования таких высокоэкономичных генераторов. Такими отраслями можно назвать сельскохозяйственную, строительную, монтажную и многие другие сферы деятельности человека. И тогда Генератор Champion GG950DC сможет послужить большую службу.

Мощность номинальная, кВт 0,65/0,72
Мощность двигателя, кВт/л.с. 1,5/2
Тип двигателя 2-тактный
Объем топливного бака, л 4,2
Расход топлива, л/час 0,7
Вес, кг 18,5
Отзывы

Гарантийный срок эксплуатации устройства составляет 12 месяцев со дня продажи.

Претензии по качеству принимаются только при условии, что обнаруженные недостатки и рекламация заявлены в течение гарантийного срока, установленного на устройство.

Любительский тип устройства CHAMPION используется только в личных целях, не связанных с профессиональной или предпринимательской деятельностью, в противном случае гарантийный срок составляет один месяц.

Перечень устройств CHAMPION. предназначенных для профессионального (коммерческого) использования:

  • Генераторы — GG11000E, DG10000E, DG10000E-3, DG12E, DG1SES, DG1SES-3, DG20000ES-3
  • Виброплиты — PC1645RH
  • Бензопилы — 254, 265

Для гарантийного обслуживания устройство предоставляется в сервисный центр:

  • в полной комплектации (шина, цепь, триммерная головка, нож, кожух, защиты и т. n .);
  • с остатком топлива не менее 1/ 3 от общего объема топливного бака;
  • в чистом виде.

При несоблюдении этих требований сервисный центр имеет право отказать Вам в гарантийном обслуживании.

В течение гарантийного срока рекомендуется проходить технический осмотр и регулировку бензоинструмента.

Предпродажная подготовка выполняется с целью предотвращения ошибок при сборке и для выявления повреждений полученных при транспортировке изделия, а так же для проверки комплектации. Выполняя предпродажную подготовку в нашей компании, вы можете сразу приступить к эксплутации нашей продукции. Сервисные специалисты, прошедшие специальное обучение сделают предпродажную подготовку быстро и с высоким качеством.

Читайте также: Ремень генератора тойота камри v30

Предпродажная подготовка любого устройства, является платной услугой и включает в себя:

  • Аккуратную распаковку устройства с сохранением тары.
  • Тщательный внешний осмотр для проверки отсутствия повреждений.
  • Проверка соответствия комплектации устройства.
  • Последовательная сборка устройства, согласно инструкции по эксплуатации.
  • Заправка устройства горюче-смазочными материалами, рекомендованными компанией производителем.
  • Запуск двигателяи проверку устройства на различных режимах.
  • Внешний осмотр устройства на отсутствие подтекания ГСМ после тестирования.

CHAMPION GG950DC

  • Число фаз 1 (220 вольт)
  • Тип электростанции бензиновая
  • Тип запуска ручной
  • Объем бака 4.2 л
  • Число тактов 2
  • Тип охлаждения воздушное
  • Мощность двигателя 2 л.с.
  • Объем двигателя 63 куб.см
  • Расход топлива 0.7 л/ч
  • Класс защиты генератора IP23
  • Показать все

Перед приобретением CHAMPION GG950DC по самой низкой цене, изучите характеристики, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Характеристики CHAMPION GG950DC

Число фаз 1 (220 вольт)
Тип электростанции бензиновая
Тип запуска ручной

Двигатель и топливо *

Объем бака 4.2 л
Число тактов 2
Тип охлаждения воздушное
Мощность двигателя 2 л.с.
Объем двигателя 63 куб.см
Расход топлива 0.7 л/ч
Класс защиты генератора IP23
Тип генератора синхронный
Активная мощность 650 Вт
Максимальная мощность 720 Вт

Конструкция и особенности *

Защита от перегрузок есть
Число розеток 220 В 1
Уровень шума 68 дБ
Вес 19 кг
Звукоизоляционный кожух есть

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

покупал года 4 назад на огород для полива из пруда. до сих пор жив, задействую его на стройке дачного дома третий год, выручает здорово, насилую его по полной программе. иногда мощность даю чуть больше чем его максимальная (750 Вт), где-то 800-900. в прежнем отзыве написали бака хватает на 4 часа. не знаю как там, я заливаю утром и он шпарит без остановки до вечера пока смеркаться не начнет, проверяю бак, там на дне ещё остается пол сантиметра, короче часов на 8-9 у меня хватает. «дырчик» здоровский, советую, и цена не кусается. сейчас правда на смену я смотрю пошел GG951DC, как он себя ведет не в курсе, но уже заказал на днях за 5200руб про запас пока цена нормальная.

Приобретал данную модель три года назад, полет нормальный, пользуюсь им на даче, когда выключают свет. Объем бака хватает на 3-4 часа, в использовании при работе дома — холодильник, 2 Тв, а так же свет энергосберегающий в 3 комнатах, и при включенном ноуте, работает без проблем, даже, когда включается холодильник (а у него пусковой ток в это время выше). брал и в лес на пикник, что очень удобно при транспортировке, не занимает много места.

Читайте также: Снять генератор форд фюжион

Champion GG950DC

Средний рейтинг Champion GG950DC — 4,5
Всего известно о 2 отзывах о Champion GG950DC

Ищете положительные и негативные отзывы о Champion GG950DC?

Из 11 источников мы собрали 2 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Champion GG950DC выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Champion GG950DC, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Champion GG950DC

Отзывы про Champion GG950DC

Достоинства:
Маленький, удобный для пикников, и дачи.

Так как он двух тактный, приходиться разбавлять бензин с маслом — но это не критично.)

Комментарий:
Приобретал данную модель три года назад, полет нормальный, пользуюсь им на даче, когда выключают свет. Объем бака хватает на 3-4 часа, в использовании при работе дома — холодильник, 2 Тв, а так же свет энергосберегающий в 3 комнатах, и при включенном ноуте, работает без проблем, даже, когда включается холодильник (а у него пусковой ток в это время выше).
брал и в лес на пикник, что очень удобно при транспортировке, не занимает много места.

Достоинства:
маленький, относительно легкий. необходимые приборы мощность до 850 тянет. возможность выехать на место и отболгарить там кусок необходимого железа.

Недостатки:
мощность маловата, только какой-нибудь один инструмент подключать.

Комментарий:
покупал года 4 назад на огород для полива из пруда. до сих пор жив, задействую его на стройке дачного дома третий год, выручает здорово, насилую его по полной программе. иногда мощность даю чуть больше чем его максимальная (750 Вт), где-то 800-900. в прежнем отзыве написали бака хватает на 4 часа. не знаю как там, я заливаю утром и он шпарит без остановки до вечера пока смеркаться не начнет, проверяю бак, там на дне ещё остается пол сантиметра, короче часов на 8-9 у меня хватает. «дырчик» здоровский, советую, и цена не кусается. сейчас правда на смену я смотрю пошел GG951DC, как он себя ведет не в курсе, но уже заказал на днях за 5200руб про запас пока цена нормальная.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://dmsht.ru/gg950dc-generator-benzinovyy-chempion