Huter dn2700 инструкция инверторный генератор

Инверторные генераторы Huter хорошо известны многим пользователям, особенно владельцам частных домов, дачных участков, небольших мастерских и даже торговых точек. Именно в таких обстоятельствах чаще всего возникает довольно неприятная ситуация, когда к обычной бытовой электросети по той или иной причине не удается подключить имеющиеся в распоряжении владельца электроприборы: бытовую технику, электроинструменты, приборы освещения и многое другое. В таких условиях решением проблемы как раз и может стать инверторный генератор DN2700i от бренда Huter.

Модель DN2700i относится к классу бензиновых электрогенераторов, оптимально сконструированных для обеспечения электричеством в автономном режиме. Это сравнительно компактное, мобильное и относительно нетяжелое устройство, которое, таким образом, можно без лишних трудов привезти в любое место, где потребуется автономное подключение электроприборов. Удобство транспортировки помимо весовых характеристик облегчается также конструкцией инверторного электрогенератора. Верхняя часть его корпуса оснащена ручками для переноски оборудования.

Конструкция и принцип работы Huter DN2700i

Электрогенератор Huter DN2700i получил одноцилиндровый 4-тактный двигатель, рабочий объем которого составляет 119 куб. см, а частота оборотов 2850 — 3800 об/мин. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения и ручным запуском. Смазка двигателя достаточно типична для модели данной серии: процесс осуществляется разбрызгиванием масла из картера.

Высокий уровень безопасности при эксплуатации электрогенератора Huter DN2700i обеспечивается за счет системы аварийного отключения двигателя. Система срабатывает, когда количество масла становится ниже требуемого уровня. В результате, двигатель отключается и позволяет избежать масляного голодания агрегата и его поломки. Для данной модели объем масла должен составлять 400 мл. Рекомендуется во избежание срабатывания аварийной системы проверять уровень масла в системе до начала работы.

Что же касается принципа функционирования генератора, то это преобразование механической энергии, порождаемой 4-тактным двигателем, в электрическую посредством генераторной машины. Эта машина относится к устройствам однофазного типа и имеет щеточное возбуждение. Она оснащена защитой от перегрузок и случаев короткого замыкания. Это еще более повышает уровень безопасности при эксплуатации электрогенератора. Устройство также оснащено встроенной инверторной системой, преобразующей постоянный ток в ток переменного типа, обеспечивая при этом его стабильный характер. Система вырабатывает напряжение в 220 В при частоте 50 Гц и номинальной мощности 2,2 кВт (максимальная же составляет 2,7 кВт).

Инструкция: Электрогенератор HUTER DN2700i Инверторный [64/10/6]

Бесплатная доставка
по Красноярску

Новости интернет-магазина «Лаукар»:

Дополнительная информация в категории Электрогенератор:

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Электрогенератор HUTER DN2700i Инверторный [64/10/6] совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Электрогенератор HUTER DN2700i Инверторный [64/10/6].

Читайте также: Твс 110пц15 для высоковольтного генератора

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Электрогенератор HUTER DN2700i Инверторный [64/10/6]. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Только оставшись без электричества, можно по-настоящему оценить блага цивилизации. Но на этом «плюсы» заканчиваются. Отсутствие света, воды и отопления не только создают дискомфорт, но и могут привести к аварийным ситуациям.

Чтобы обеспечить автономное электроснабжение объекта, стоит купить электрогенератор.

Кому пригодится электрогенератор?

  • Владельцам дачных участков и загородных домов
  • При строительстве здания на земле без коммуникаций
  • Для ремонта и обслуживания автомобиля в гараже
  • Для комфортных путешествий и отдыха на природе

В ассортименте нашего магазина представлены бензиновые, газобензиновые и дизельные электрогенераторы отечественных и зарубежных производителей. Агрегаты разной мощности способны полностью покрыть потребности как дачного участка, загородного дома, так и небольшого магазина или предприятия.

Получить консультацию по выбору, уточнить цены, а также оформить заказ можно по телефону и на сайте. Мы бесплатно доставим ваш заказ в Красноярске.

Любое несоответствие информации о товаре на сайте интернет-магазина «Лаукар» с фактом — всего лишь досадное недоразумение, звоните, уточняйте у специалистов нашего интернет-магазина. Дополнительно, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте производителя. Вся информация на сайте интернет-магазина «Лаукар» носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Инверторный генератор HUTER DN2700i

Электрогенератор (бензогенератор) — электрическая машина, предназначенная для автономного электроснабжения. В качестве первичного двигателя используется четырёхтактный карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин. Электрогенератор предназначен для получения электроэнергии в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение. Это касается, как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ. Основной особенностью инверторных электрогенераторов является выходной ток с малой погрешностью (так называемый «чистый синус»). Это позволяет использовать его для чувствительного электронного оборудования, такого как компьютеры, телефоны, оргтехника и многое другое.

Инверторные генераторы компактны и экономичны, а так же обладают низким уровнем шума и вибрации.
Электрогенераторы HUTER много лет являются лидерами на российском рынке. Генераторы отличаются высоким качеством и надёжностью.

Преимущества:
• Защита от перегрузки.
• Защита от отсутствия и недолива масла.
• Защита от короткого замыкания.
• Стабильная частота выходного тока с минимальной погрешностью (чистый синус).
• Экономичный режим.
• Компактные размеры и небольшой вес.

  • Бензиновый электрогенератор
  • Свечной ключ и вороток
  • Комплект резиновых опор с гайками
  • Паспорт (руководство по эксплуатации)
  • Коробка

Германия

Китай

Инверторный генератор Huter DN2700

Наведите на картинку для увеличения

Уважаемые пользователи, если Вы не уверены в выборе или есть вопросы, то можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 481-33-49

Инверторный генератор Huter DN2700 — удобный в эксплуатации аппарат, который очень распространен в использовании на дачных участках, так как низкий расход топлива позволяет использовать прибор на протяжении долгого времени. Инверторная технология генератора создает стабильное напряжение на выходе, а защита от перегрузок гарантирует долгую работу и поможет избежать поломки аппарата и последующий дорогостоящий ремонт.

Читайте также: Ремонт бензиновых генераторов в москве рядом со мной

Подробнее про генератор Huter DN2700

Генератор обладает одноцилиндровым 4-тактным двигателем. В качестве топлива используется бензин. Удобное расположение крышки топливного бака позволяет осуществлять быструю дозаправку и контроль уровня топлива.

Ряд преимуществ генератора:

  • инверторный бензогенератор для стабильного энергоснабжения
  • легкий и компактный аппарат
  • удобен в переноске благодаря ручке в верхней части корпуса
  • световая индикация позволяет контролировать уровень масла и аварийные ситуации
  • низкий уровень шума

Двигатель агрегата плотно прикрыт и надежно защищен от внешнего воздействия специальным ударопрочным корпусом. Для предотвращения попадания пыли и влаги генератор оборудован специальной пластиковой крышкой на розетке. Если вас беспокоит степень вибрации, то этот аппарат обладает накладками на опорных ножках генератора снижающие уровень колебаний, что увеличивает его службу на значительный срок. Генератор способен безопасно поддерживать питание компьютера.

Генератор Huter DN2700i инструкции

Объем двигателя 119 куб.см
Число цилиндров 1
Число тактов 4
Тип охлаждения воздушное
Марка бензина АИ-92
Объем бака 10 л
Количество оборотов 3800
Уровень шума 84 дБ
Вольтметр нет
Число розеток 220 В 2
Выход 12 В нет
Габариты (ШхВхГ) 450x440x390 мм
Вес 24 кг

По сравнению с простыми, не инверторными, равными по заявленной мощности, по весу в половину легче но и вполовину дороже.

Заявленную номинальную мощность 2,2 кВт., что равно току 10 ампер не тянет. Защита от перегрузки отключает генератор при токе 8 ампер, а это 1750 вт.

В общем и целом за такие деньги можно купить гораздо мощнее агрегат пусть и больше весом. Надежд не оправдал, зря портаченные деньги.

Покупали у нас этот товар? Поделитесь своим опытом использования товара и получите 1000 бонусов на счет: 500 за текст + 500 за фотографии. Отзывы с фотографиями мы проверяем без очереди и максимально быстро. Подробные правила

Ссылка для написания отзыва доступна вам в Личном кабинете

Гарантия производителя обычно устанавливается на срок один или два года, но для дорогой электроники этого не всегда достаточно.

Приобретение сертификата дополнительной гарантии позволяет:

  • 1. учесть негарантийные риски, такие как непроизводственные поломки в результате перепада напряжения, пожара, затопления, кражи, грабежа, разбоя, стихийных бедствий, дополнив возможности гарантии от производителя;
  • 2. увеличить срок действия заводской гарантии.

Вы можете самостоятельно выбрать временной промежуток, на который хотите её продлить — это может быть 1, 2 или 3 года.

Почему производитель техники устанавливает гарантию на один, два или в очень редких случаях на три года? Все просто. Чем дольше работает техника, тем выше вероятность поломки. Но вы же не выбрасываете холодильник, стиральную машину или ноутбук сразу после окончания гарантии производителя? Конечно, нет. А что если техника ломается, когда гарантия уже закончилась? Приходится оплачивать ремонт из своего кармана. И часто это большие деньги. Задачу решит сертификат «Дополнительная гарантия».