Randstuff ru генератор случайных комментариев

Выбор победителей конкурса в Instagram по комментариям и лайкам

Укажите логин профиля или ссылку на конкурсный пост:?

Не требуется вход или регистрация

Просто вставьте ссылку на пост или укажите имя профиля.

Автоматическая проверка
выполнения условий конкурса

Сначала мы собираем комментарии или лайки, определяем участников и фильтруем их на соответствие условиям вашего конкурса. Некоторые условия мы проверяем в момент определения победителей. Если условия не выполнены, вы сможете заменить победителя.

Установите шансы на победу

Победители выбираются случайно (генератор случайных чисел). Вы можете указать, какой тип «веса» использовать при розыгрыше.

Новые условия для ваших конкурсов

Мы можем проверить, что сделали отмеченные друзья: оставили лайк, комментарий или же тоже приняли участие в конкурсе.
Используйте это для экспериментов!

Можно протестировать заранее

Нет ограничений на количество запусков розыгрыша. Но если не меняются условия (количество комментариев/лайков, условия на 3 шаге), то показываются старые победители.

Запись экрана компьютера

Функция захвата экрана и микрофона для записи вашего розыгрыша на видео.

Экспорт данных в Excel файл

Вы можете скачать таблицу со всеми участниками, комментариями и лайками для самостоятельного анализа.

Видео пример: Розыгрыш в инстаграм

/
Стоимость

Бесплатно, но для доступа к некоторым функциям сервиса необходим платный доступ.
Доступ покупается для конкретной ссылки на пост (либо связки ссылок) и работает с любого устройства без временных ограничений.

Оплата поста доступна в корзине после выбора необходимых функций (2-4 шаг)

Сервисы и генераторы для розыгрышей и конкурсов в соцсетях

Конкурсы и розыгрыши — отличный вариант повышения активности среди имеющихся подписчиков, а также возможность привлечь новых. Они должны быть интересными и с хорошо продуманной конкурсной механикой. В статье я расскажу какие программы и каким образом помогут провести или сгенерировать конкурс.

Уникальное предложение — -50% на ВСЕ курсы Skillbox. Получите современную онлайн-профессию, раскройте свой потенциал.

Программы для розыгрышей в Инстаграме

Follower Analyzer — есть возможность определить наиболее активных подписчиков. Подсчитывается количество комментариев и лайков. Также приложение позволяет посмотреть общую статистику активности.

Программа Follower Analyzer

Giveawation.com — удобный сервис, внутри которого есть конструктор розыгрышей и подробный гайд. Выбирает победителей по комментариям, лайкам, хештегам и упоминаниям. Также сервис позволяет проводить конкурсы Вконтакте и Youtube.

Читайте также: Генераторы хундаи 6 квт

Lizaonair.com — сервис создан бьюти-блогером Соболевой Лизой и помогает рандомно определить победителя конкурса по комментариям.

Randomus — генератор случайных чисел для розыгрыша в Инстаграм. Не требуется авторизация через соцсеть и подходит для конкурсов, где у каждого участника индивидуальный порядковый номер.

Randomus — генератор случайных чисел для розыгрыша в Инстаграм

Сервисы для проведения розыгрыша на Facebook

ShortStack — приложение даёт возможность подсчитать необходимые данные для проведения лотереи. Может быть интегрировано с другими соцсетями.

Heyo — есть возможность создавать страницы разыгрывания призов и других проектов. Приложение на английском языке, но простой и удобный интерфейс позволяет быстро разобраться с функционалом. После регистрации предоставляется бесплатный доступ на семь дней.

Rafflecopter — позволяет быстро организовать конкурс «под ключ». Есть возможность установить последовательность действий для участников (откомментировать, репостнуть, подписаться, вступить в сообщество). Победитель определяется рандомно.

Сервисы для проведения розыгрыша в Вконтакте

Рандомайзер — приложение для ВК с удобным интерфейсом, где можно выбрать сразу несколько победителей. Есть возможность сохранить итоги конкурса картинкой или текстом. Проверяет по лайкам и репостам, работает с помощью генератора случайных чисел. Приятное оформление сертификата.

ВКонтакте «Конкурсы» — позволяет выбрать одного или нескольких победителей. Его можно установить в саму группу и подвести итоги. С удобным меню справится даже новичок.

RandomPromo — удобный сервис, определяет победителей в течение 10 минут. Участники могут зайти в него и сами ознакомиться с процессом. Проверяет по лайкам, вступлению и репостам. По итогу выдаётся ссылка, её можно вставить в пост.

RandStuff — есть функция отложенного проведения конкурса. Проверяет по лайкам, репостам и вступлению в группу ВК. Недостаток приложения в том, что итоги конкурса хранятся не более трёх дней, потом нужно оплачивать.

RandomUp — как и предыдущий сервис выбора победителя имеет функцию отложенного проведения розыгрыша. Проверяет по репосту и вступлению. Можно выбрать победителя из другой группы, задав специальное условие.

Lucky you! — удобный сервис определения победителей конкурса. Проверяет вступление и репосты. Чтобы приложение «увидело» список сделавших репост, ему необходимо дать ему на это разрешение. Отличается очень простым интерфейсом.

Getviral — возможно автоматическое подведение итогов по отложенному принципу. Нужно указать дату и время конкурса, по окончании которого будет показан результат. Сервис для лотереи по комментариям, репостам и лайкам. Итог выглядит следующим образом:

Читайте также: Замена ремня генератора фольксваген поло 110 л с

Таргет Культиватор — сервис имеет и другие функции, но также может работать и на проведение конкурсов. Проверяет репосты, комментарии. Определение победителя начинается после вставки ссылки в специальное окно программы.

Сервис Таргет Культиватор

Сервис для проведения конкурсов на Ютубе

GetViral — сервис, который позволяет выбрать сразу нескольких победителей по комментариям. Есть ссылка на подарочный сертификат. Интересный сервис, который позволяет рандомно на автомате определить победителя в указанную дату и время. Дополнительным плюсом является поддержка нескольких соцсетей и возможность выбора нескольких победителей.

Итоги конкурса — это время наибольшей активности среди подписчиков сервиса. После оглашения результатов полезно будет запустить рекламу или поделиться информацией для большого количества подписчиков.

Напишите, пожалуйста, в комментариях, каких целей вы хотите достичь при помощи конкурсов (поднять вовлеченность, привлечь новых подписчиков и т.д.)?

Как определить победителя в Инстаграме

Большинство блогеров, использующих платформу инстаграм, часто проводят различные конкурсы, благодаря которым приходят новые подписчики на канал. Работает это таким образом, что пользователи в обязательном порядке подписываются на канал, а затем оставляют комментарии или выполняют иные условия.

В последствии же случайным образом выбирается победитель конкурса. Более подробно об этом всем читайте далее, сегодня рассмотрим, как определить победителя в социальной сети всевозможными способами.

Через Excel

После того как вы создадите свою таблицу со списком участников, будет сформирован список от одного до последнего участника розыгрыша. Таким образом, определить участника можно с помощью генерации чисел.

Далее мы расскажем о двух удобных сервисах, которые пользуются популярностью среди пользователей социальных сетей.

Randstuff

  1. Открываем на компьютере или телефоне любой браузер и переходим по ссылке https://randstuff.ru/number/. На главной же странице первым делом вводим диапазон участников, например, от 1 до 9999.
  2. Далее с помощью ползунка указываем количество победителей, на рисунке ниже указан это число равно одному.
  3. Осталось нажать на кнопку «Сгенерировать».

Как видите, в верхней части экрана изменилось случайное число. Именно оно и указывает на победителя конкурса. В конце переходим в таблицу эксель и находим там участника с указанным номером.

Random.org

Данный сервис работает точно таким же образом, как и предыдущий, отличия лишь в дизайне. Открываем в браузере страницу https://www.random.org/ и в правой части окна находим небольшое окно для генерации чисел. Вводим в нем число участников и кликаем по кнопке «Generate».

Читайте также: Генератор для honda tact 24

Далее в графе Result отобразится число, полученное с помощью генерации.

Осталось найти в таблице участника с указанным номером и присвоить ему победу, вот и все.

Сервисы

В том случае, если вы не хотите выгружать список участников в таблицу эксель, то можно воспользоваться специальными сервисами. Они автоматически генерируют весь список участников в базу данных и сразу же выдают страницу победителя. Далее посмотрим несколько таких веб-страниц.

Winner

Определяйте победителей в вашем конкурсе в Инстаграме среди тех, кто поставил лайк посту, подписался на аккаунт, оставил комментарий или же сделал все сразу. Перейдите по ссылке winner, вставьте ссылку на пост, затем кликните «Попробовать бесплатно»

Youtogift

Определить победителя в конкурсе с помощью данного сервиса можно следующим способом:

  1. Открываем в браузере сайт по ссылке тут и кликаем по кнопке «Провести в один клик», расположенной в левой части экрана.
  2. Отмечаем галочкой «Instagram», вводим ссылку на пост и нажимаем на кнопку «Начать».
  3. Осталось указать количество призовых мест и кликнуть по кнопке «Старт».

Giveawation

  1. Переходим на сайт http://giveawation.com/com и на главной же странице кликаем по кнопке «Авторизуйтесь с помощью Instagram» и подключаем свой профиль.
  2. Далее в левой части экрана кликаем по кнопке «Определить победителя» и выбираем публикацию, к которой пользователи оставляли комментарии для конкурса.
  3. Выбираем количество победителей и кликаем на кнопку «Продолжить!».
  4. Подтверждаем указанные данные и нажимаем «Провести розыгрыш».

Lizaonair

Последний сервис в нашем списке – это Lizaonair. Воспользоваться им можно следующим образом:

  1. Переходим по ссылке https://lizaonair.com/giveaway/ и в верхнем правом углу кликаем по кнопке инстаграма для авторизации своего профиля.
  2. Затем вставляем ссылку на пост и кликаем по кнопке «Мне повезет».
  3. В отобразившемся окне кликаем кнопке в виде шестеренки.
  4. Выбираем из кого будет определяться победитель конкурса.
  5. В заключении кликаем по кнопке в виде кубка для выбора победителя.

На этом мы заканчиваем, надеемся, что теперь вы знаете как определить победителя в социальной сети инстаграм. Всего наилучшего

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката


    источники:

    https://dmsht.ru/randstuff-ru-generator-sluchaynyh-kommentariev