Vst генераторы звуков для fl studio 20

Одновременно обрабатывайте до шести треков за раз с помощью 24 фильтров, обработки M/S, интеллектуальных состояний и многого другого.

sonible smartComp это интеллектуальный спектродинамический компрессор, который подбирает параметры для получения хорошо сбалансированной компрессии за несколько секунд.

Задержка, которая покорила планету, переделана теперь в галактическом масштабе!

AudioThing — это компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на плагинах для обработки аудио (VST, AU, AAX) и библиотеках сэмплов.

Набор плагинов от A.O.M. Factory.

dEQ6 — 6 полосный стерео / MS динамический эквалайзер с высоким качеством передискретизации и точным анализатором спектра.

Ухудшайзер звука артефактами и деградацией (см. PROMO). Идеальный плагин, когда другие ваши плагины звучат слишком идеально!

Набор плагинов от Denise Audio.

Самый большой в мире выбор плагинов для аудио профессионального качества, от самых популярных в отрасли эквалайзеров, компрессоров и аналоговых моделей

Midi VST Генераторы

Midi VST Генераторы – плагины для создания собственных звуков. Их можно использовать как для создания коротких звуков, так и для создания полноценных мелодий. Данные VST плагины подходят для Sonar, Cubase, Ableton, Nuendo, Fruity Loops, Logic и других DAW программ. Советуем также посмотреть VST MIDI контроллеры.

Hyperion

Hyperion имеет полумодульную структуру, подходящую для широкого спектра настроенных алгоритмических приложений .
LFO и счетчики используются для легкого создания динамических MIDI-последовательностей и их изменения на лету или для модуляции других компонентов архитектуры.
Hyperion производит глиссандо или тонко изменяющиеся последовательности для трех частей, на трех отдельных MIDI-каналах, с использованием простой функции аккорда. Он также может использоваться в качестве арпеджиатора.

HY-SEQ16

HY-SEQ16 является аналоговым стильным секвенсором .

  • 16 секторов секвенсора.
  • Масштабируемое окно плагина.
  • Предустановленный менеджер.
  • Значение рандомизатора.

arp4MIDI

arp4MIDI – это арпеджиатор с современными функциями синхронизации. Включает в себя режимы арпеджиации и 16-секционный секвенсер.

ARPocalypse

ARPocalypse – это восьмиступенчатый ритмический генератор .

Проще говоря, он принимает аккорды и воспроизводит их в заранее определенной последовательности, синхронизированной с вашим секвенсором.

Arpimedes

Arpimedes – это забавный плагин с арпеджиатором с регулируемым ритмом и скоростью.

Вы можете определить количество октав, которое оно должно использовать, и длину шага текущего шаблона. И вы даже можете синхронизировать арпеджиатор с темпом вашего хост-секвенсора!

Читайте также: В калине в генераторе есть щетки или нет

Automathico

Automathico – это генератор нот MIDI, основанный на циклических вычислениях. Он состоит из 3х частей: довольно маленький рекордер с ручкой, который позволяет вам внутренне автоматизировать регулировку, немного меньшая часть для ритмической секции, а основная часть дисплея сохраняется для ручек и селекторов для 6 секвенсоров.
Для основной базы используются два секвенсора. Остальные четыре предназначены для двух отдельных секвенсоров как для тона, так и для скорости, поэтому могут быть созданы два разных шаблона вместе, следуя той же структуре (энханроники и аккорды).

Вместе это создает очень динамический секвенсор, который может изменить настроение и ритм одним движением мышки.
Вы можете использовать его для управления как VSTi, так и аппаратными синтезаторами или сэмплерами (в зависимости от возможностей MIDI-маршрутизации ваших MIDIhost, Ableton, Cubase и Fruity Loops). Скачать Automathico

AutoTonic

AutoTonic плеер представляет собой автономный MIDI модальный ретранслятор. Этот плагин использует emojis для имен, которые делают AutoTonic Player еще более выразительным и уникальным для использования. Играя только на белых клавишах и загружая новые сопоставления с помощью ваших черных клавиш, вы полностью контролируете новые комбинации Tonic / Scale и просто можете пользоваться полной мощью транспонирования (которая позволяет масштабировать с любым количеством интервалов на октаву) :

  • Создайте виртуальный MIDI-порт на вашем компьютере *.
  • Выберите устройство INPUT в «MIDI I / O».
  • Выберите «виртуальный MIDI-порт» как OUTPUT в «MIDI I / O».
  • Установите «MIDI-порт» в качестве единственного (.) Входа в своем хост-приложении.

В AutoTonic нажмите Пробел, чтобы начать.

CCStepper

CCStepper отправит MIDI-данные CC для управления синтезаторами, эффектами или внешним оборудованием. CCStepper может быть синхронизирован с вашим хостом или инициирован MIDI-нотами. Скорость шага может быть установлена ​​от 1/128 нот и до 32 баров, а различные функции рандомизации позволяют создавать непредсказуемые последовательности. Широкий выбор опций для таймингов, форм LFO и рандомизации, а также простая в использовании система меню. Действительно полезный инструмент.

Vst генераторы звуков для fl studio 20

Kontakt — стандарт в мире семплеров. Native Instruments Kontakt 5 предоставляет набор высококачественных фильтров, начиная от классических аналоговых схем и моделей

Разработанный в сотрудничестве со специалистом по винтажным синтезаторам Bigtone Studios, The Legend призван добросовестно подражать одному из самых известных синтезаторов.

Читайте также: Ниссан дизель кондор ремень генератора

Synapse Audio предлагает широкий выбор высококачественных плагинов для расширения стойки, адаптированных для Reason.

Компания Synapse Audio выпустила Antidote RE, новый плагин Rack Extension для ПО Propellerhead Reason.

LION — это необычайно глубокий синтезатор с простым в использовании интерфейсом, в котором есть все, что нужно для быстрого создания патчей

Звуки этого инструмента начинаются из десятилетия восьмидесятых и предыдущего инструмента Nineteen 80 и плавно переходят в начало 90-х с аутентичными сэмплами

Наш новый продвинутый инструмент 808 включает в себя взрывные звуки 808 с гладкой секцией фильтров, хрустящими искажениями

Для тех, кто хотел звуки U110! U110 — недооцененный небольшой PCM звуковой модуль. Используя почти тот же корпус, что и у Roland R8M.

Reveal Sound основана музыкантами и программистами в 2009 году для создания первоклассных аудио-плагинов.

Подарите барабанным трекам новую жизнь. MODO DRUM — это первые физически смоделированные барабаны от IK.

Vst генераторы звуков для fl studio 20

Лучшие VSTi плагины. Сборник лучших VSTi-плагинов и инструментов для DAW-секвенсоров.

Heat Up 3.2.0 + Library

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Addictive Drums 2.1.9

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

KONTAKT v4.2.4

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

KONTAKT v5.5.2

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Ample Bass P 3.1.0

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Omnisphere 2.6.3c

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

EZKeys VST v1.2.5

Инструмент EZKeys VST призван упростить создание профессиональных клавишных треков. EZkeys является третьим в линейке EZ Toontrack (первые два — «драммер» и «микширование»).

EZ Bass v1.0.0

В основе EZbass лежат две мультисэмплированные электрические бас-гитары — «Vintage» Fender Jazz и «Modern» Alembic, в общей сложности около 2 ГБ сэмплов, каждая из которых используется в качестве основы для множества пресетов, которые в типичных для EZ ‘стиль, включать стойки с фиксированными эффектами.

Vst генераторы звуков для fl studio 20

—>Главная —> » VSTi инструменты » Струнные инструменты
—>В категории материалов : 269
—>Показано материалов : 11-20
—> « 1 2 3 4 . 26 27 »

—>Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Читайте также: Генератор вырабатывает мало тока ваз

RealRick это виртуальный инструмент на основе сэмплов гитары Rickenbacker с инновационным подходом к моделированию гитарного звука и имитации техник игры на гитаре

Плагин мрачных гитарных звуков. Haunted Guitar — это инструмент VST / VST3 / AU, созданный с помощью мультисэмплированной электрогитары Fender Stratocaster Plus Deluxe

Applied Acoustics Systems выпустила Strum Acoustic GS-2, моделирующий синтезатор акустической гитары, который приносит свежее решение продюсерам и композиторам

Данная программа является эмулятором реального аналогового вокодера Roland VP-330 Vocoder Plus.

Это стринг-машина, это синтезатор, это басовый синтезатор. И он может быть всем из них одновременно, поэтому оригинальная единица была объявлена как «Аналоговый оркестр»

Ample Guitar Semi Hollow смоделирован на основе звукоснимателя гитары Gibson ES 335 с полупустым корпусом техникой фингерстайл и звучит тепло и мягко.

Инструмент обещает тот же уровень удобства и гибкости работы, а также качественного звука и реализма, присущий всей линейке EZline.

Ample Metal Eclipse — это виртуальная электрическая гитара, которая привнесёт в вашу студию звук гитары ESP Eclipse I.

Ample Sound AEU (Ample Ethno Ukulele) нацелен на то, чтобы донести звук Kamaya HF-3 Ukulele до вашей студии.

Ample Bass Yinyang III — это виртуальная бас-гитара, которая привнесёт звук Fodera Yin Yang Bass в вашу студию.

Vst генераторы звуков для fl studio 20

Лучшие VST плагины. Сборник лучших VST-плагинов и инструментов для DAW-секвенсоров.

BREVERB 2.1.9

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Glitch 2.1.0

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

iZotope Ozone 9.1.0.1530

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

BIAS AMP 1.4.2.2057

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Guitar Rig Pro 6.2.1

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

OneKnob VST v12.7.0.209

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Redtron SE v1.5 VST

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Meldaproduction VST 14.06

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

MBassador VST v14.02

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Fresh Air VST v1.0.3.0

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Fabfilter Pro R v1.08

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

Vocal Bender VST v12.7.0.209

Видео-инструкция по установке и активации + дополнительные материалы.

  • Свежие записи
    • Как я ремонтировала свой автомобиль
    • Автомобильные зеркала
    • Ностальгия по «бугатти»
    • Тест драйв. OPEL MOKKA – лучший полноприводный кроссовер в своем классе
    • McFarlan — от рассвета до заката
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности

    Записки Автомастера © 2023
    Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер


    источники:

    https://dmsht.ru/vst-generatory-zvukov-dlya-fl-studio-20