Need for speed с самым лучшим тюнингом

Подборка лучших гонок на ПК с тюнингом и стайлингом, в которых вы сможете стать не только самым быстрым, но и самым стильным.

Forza Motorsport 7

В этом гоночном симуляторе, помимо очевидных достоинств вроде рекордных семи сотен автомобилей и шикарной графики, присутствует и детальная система тюнинга – как внутреннего, так и внешнего. Причем в зависимости от стиля игры, вы можете как обращаться к этой механике, так и игнорировать ее: сложность гибко настраивается от простой аркады до сложнейшего симулятора.

Но вернемся к тюнингу. В гараже можно провести не меньше времени, чем на гоночной трассе, копаясь во внутренностях вашего болида. Модернизации подвержены многие узлы автомобиля, но при этом тюнинг требует знания дела: установив двигатель подороже, вы можете получить результат, противоположный вашим ожиданиям – учитывайте это. Кроме того, перед заездом здесь можно настроить различные параметры машины: давление в шинах, высоту кузова и так далее. Ну и не забудем о косметической кастомизации, которой здесь, впрочем, уделено немного внимания.

Forza Horizon 4

Аркадные гонки с открытым миром, в которых вам предстоит изучать немалый кусок Великобритании, управляя шикарными спорткарами, которых здесь более четырех с половиной сотен. Вас ждет обширная одиночная кампания, бесшовный мультиплеер, огромное количество испытаний и ивентов, а также инновационная система смены времен года, которая и мир преображает, и на геймплей влияет.

Конечно, есть в Forza Horizon 4 и тюнинг, причем вам наверняка придется им заниматься, если хотите побеждать в заездах высокого уровня сложности. Настройке поддаются разные части автомобиля, а учитывая аркадную направленность игры, стайлинга в ней больше, чем в Forza Motorsport 7. Особо приятным сюрпризом станет возможность создавать свои варианты расцветки машин и загружать из в онлайн-каталог, зарабатывая на этом внутриигровую валюту.

Project CARS 2

Ни один уважающий себя автосимулятор не обойдется без тюнинга, и Project CARS 2 не стал исключением. В этой гоночной игре присутствует точная настройка автомобилей по многим аспектам, включая коробку передач, колеса, подвеску и так далее – потратив десяток лишних минут на работу над болидом, вы выиграете драгоценные секунды, необходимые для победы на гоночном треке.

Dirt Rally 2.0

Не настроишь – не поедешь: возможно, эту фразу стоило бы сделать девизом раллийного симулятора Dirt Rally 2.0. Это очень сложная игра, и вам придется приложить усилия, чтобы обуздать норовистые автомобили. Особенно – классические болиды, особенно – на зимних трассах, ставших свидетелями многих аварий. Но попробуйте повозиться с подвеской, улучшить двигатель, заменить шины – и вот уже яростная Lancia Stratos послушнее входит в повороты, позволяя вам аккуратнее и быстрее проходить трассы.

Need for Speed 2015

Перезапуск серии Need for Speed получился не идеальным, но чего у него не отнять, так это шикарно реализованной системы тюнинга.

Во-первых, здесь просто потрясающий стайлинг, благодаря которому можно преображать автомобили до неузнаваемости – причем все модификации созданы на основе деталей от реальных тюнинг-мастерских.

Во-вторых, в игре доступно огромное количество наклеек, с помощью которых вы сможете превратить свою машину в произведение искусства, или, если лень самостоятельно этим заниматься, воспользоваться чужими вариантами раскраски, скачав их из онлайн-библиотеки.

Наконец, в-третьих, Need for Speed 2015 может похвастать детальной настройкой параметров автомобилей, что поможет задавать определенные модели поведения – например, добавить скольжения для дрифта или сделать упор на скорость в ущерб управляемости для заездов по прямым трассам.

Читайте также: Чип тюнинг прошивкой адакт

Need for Speed Payback

Работая над Need for Speed Payback, игроделы из Ghost Games немного переборщили с системой прогресса и микротранзакциями, влияющими на игровой процесс. Зато прыгнули выше головы с реализацией тюнинга, который позволяет здесь улучшать и кастомизировать автомобили до неузнаваемости, что позволяет превратить, например, мощный внедорожник в машину для асфальтных гонок, а спорткар сделать покорителем офф-роуд трасс.

GRID Autosport

GRID Autosport – гоночный симулятор от Codemasters, в котором представлено множество машин разных классов с широкими возможностями для тюнинга. Опробовать и усовершенствовать автомобили можно в режиме карьеры, где представлены разнообразные гоночные дисциплины и доступно более сотни трасс. Настраивать и улучшать машину можно по шести позициям: дифференциал, дорожный просвет, баланс тормозов, коэффициент передачи, передняя подвеска, задняя подвеска. Причем даже малейшие изменения существенным образом сказываются на поведении автомобиля. Более того, грамотная настройка машины под особенности той или иной трассы здесь нередко становится одним из ключевых факторов успеха.

Need for Speed: Underground

Need for Speed: Underground – аркадные гонки с тюнингом от Electronic Arts, входящие в число лучших представителей жанра на PC. Игра в свое время смогла предложить много чего нового и интересного, в том числе и весьма насыщенную и сбалансированную систему тюнинга и стайлинга представленных автомобилей. За успешное участие в соревнованиях пользователь получает внутриигровую валюту и очки стиля, которые можно тратить на открытие и приобретение усовершенствованных деталей и новых автомобилей.

Где скачать: в официальных цифровых сервисах найти игру не удалось

The Crew 2

The Crew 2 – гонки на ПК с тюнингом авто и открытым миром, выпущенные в 2018 году компанией Ubisoft. В игре представлено невообразимо большое количество самого разного транспорта (не только автомобили различных классов, но и моторные лодки с самолетами), и, что удивительно, весь он подлежит довольно детальной модернизации. Прокачивать приобретенный транспорт в The Crew 2 можно в двух направлениях – косметическом и техническом. Имеется даже специальной редактор, в котором можно украсить любимый Ferrari F40 или любой другой транспорт уникальной аэрографией собственного авторства. Отдельные виды транспорта обладают эксклюзивными модификациями.

Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted – одна из лучших игр в серии NFS, которая, как и Underground, полюбилась игрокам по многим причинам, в том числе и благодаря гибкой системе модернизации автомобилей. Машины, кстати, как и во многих других играх серии Need for Speed, в Most Wanted представлены реальными лицензированными моделями от ведущих мировых марок, хотя их технические характеристики и особенности поведения зачастую далеки от аналогов реального мира. Во внутриигровом магазине и мастерской пользователь может приобрести и установить любую из доступных деталей, разделенных на три категории: отделка, стайлинг и тюнинг.

Где скачать: в официальных цифровых сервисах найти игру не удалось

Test Drive Unlimited 2

Test Drive Unlimited 2 – аркадные автомобильные и мотоциклетные гонки в открытом мире. Помимо возможности покататься на самых быстрых современных автомобилях по живописным островам Ибица и Оаху, игрок получает полный контроль над внешним обликом и техническими параметрами своего автомобиля. В специальных мастерских можно перекрашивать машины, наносить яркие стикеры и менять заводские детали на их усовершенствованные аналоги.

Читайте также: Тюнинг тойота аллион 240 кузов в красноярске

Где скачать: в официальных цифровых сервисах найти игру не удалось

Street Racing Syndicate

Street Racing Syndicate – аркадные уличные гонки, где можно не только участвовать в соревнованиях и дерзких погонях с полицией, но и просто свободно ездить по одному из трех представленных городов: Лос-Анджелес, Майами и Филадельфия. В Street Racing Syndicate доступен автопарк из 50 лицензированных машин, которые можно улучшать и кастомизировать по своему усмотрению.

BeamNG.drive

BeamNG.drive – автомобильный симулятор, отличающийся своим очень реалистичным физическим движком с такой уникальной особенностью, как физика мягких тел. Благодаря ему все 19 представленных здесь автомобилей имеют сложное управление и при столкновении разрушаются практически так же, как и в реальной жизни. А перед тем как отправиться на большую дорогу и разложить там свою машину на запчасти, игрок может зайти в виртуальный гараж и немножко поэкспериментировать с ее обликом и техническими параметрами.

Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Simulator 2018 – одна из самых необычных игр нашего топа, в которой можно из найденной на свалке развалюхи сделать спортивную тачку своей мечты. Всего здесь представлено более 40 нуждающихся в срочной реставрации автомобилей и более 1000 деталей. Ремонтируйте, тюнингуйте, а после продавайте или же пробуйте в деле результаты своих стараний на настоящем гоночном треке.

CarX Drift Racing Online

CarX Drift Racing Online – гоночная игра, посвященная такой исключительно сложной и зрелищной дисциплине из мира автоспорта, как дрифт. Игроки получают в распоряжение 58 лицензированных автомобилей с возможностью детальной настройки каждого, и 11 уникальных трасс, спроектированных специально под этот вид соревнований. Играть можно в одиночку или в режиме онлайн с поддержкой до 16 игроков.

Need for Speed Heat

Редкая игра серии Need for Speed лишена тюнинга и стайлинга, и Heat – очередное тому доказательство. Здесь игрокам, в роли стритрейсеров, предстоит копаться во внутренностях автомобилей, пытаясь выжать из них дополнительные мощности, а также преображать их внешне, используя многочисленные предметы кастомизации, винилы и другие украшательства.

Помимо этого, Need for Speed Heat – весьма неплохая аркадная игра с увлекательными заездами и очень агрессивными копами.

DRIFT21

Относительно новый симулятор дрифта, в котором, кроме, непосредственно, гонок, есть и довольно хорошо проработанная система тюнинга. Чтобы добиваться успеха на трассе, игроки должны прокачать свои автомобили, и DRIFT21 позволяет едва ли не полностью перебрать двигатель, коробку передач, подвеску и другие узлы, чтобы повысить мощность, улучшить управляемость и добиться лучшего скольжения. Кроме того, присутствует и визуальный тюнинг – с обвесами, разными вариантами покраски и винилами.

Crossout

Едва ли Crossout можно назвать гонками, но зато с тюнингом у этой игры все в порядке. Здесь можно – буквально – собрать машину с нуля и превратить ее в мощное орудие убийства, а затем отправиться на боевые арены, чтобы показать свое превосходство соперникам. В распоряжении геймеров – огромное количество узлов и деталей, оружия, элементов брони и гаджетов, позволяющих создать свой opus magnum. Причем он не обязательно должен быть колесным – тут есть шагающие машины, бронетанки на гусеницах и прочие «монстры».

Читайте также: Все тюнинг ателье по камри

iRacing

В серьезном автосимуляторе непременно должен быть проработанный тюнинг, ведь соревнуются не только рефлексы, но и умы игроков, способных сделать такой же, как у соперника, автомобиль, быстрее и мощнее. iRacing – один из самых реалистичных симуляторов, и он открывает перед геймерами широкие возможности настройки их гоночных болидов.

Torque Drift

Еще одна игра про дрифт – с реалистичной физикой и достоверным поведением автомобилей, тщательной настройкой и индивидуальным стайлингом. Здесь игроки соревнуются друг с другом в напряженных онлайн заездах и, честно говоря, из стоковых машин в Torque Drift не удастся выжать приличный результат – так что придется погружаться в тонкости тюнинга.

My Summer Car

В отличие от большинства позиций из этой подборки, My Summer Car – не гоночная игра в привычном понимании жанра. Это игра про то, как классно купить подержанную развалюху где-нибудь на свалке, собственными руками довести ее до ума и отправиться в путешествие по финской глубинке. Игра может похвастать наличием огромного количества деталей, подробной симуляцией вождения, десятками километров дорог и весельем, которое дают дополнительные активности вроде возможности пить за рулем (не повторяйте это в реальной жизни), походов в сауну и прочих развлечений.

Diesel Brothers: Truck Building Simulator

В этой игре геймеры займутся тюнингом огромных внедорожников, каждый из которых можно разобрать до самой рамы, а затем снова собрать, сделав мощнее, быстрее и устойчивее. Большой выбор деталей, возможность создавать свои винилы, мультиплеер с гонками на трассах и стычками на аренах – здесь можно развлекаться многие недели.

Snowrunner

И снова перед нами не гоночная игра, но игра про автомобили, где тюнинг не менее важен, чем навыки вождения. Базовый грузовик едва ли вытянет груженный досками прицеп из мелкой лужи, зато оборудованный мощным двигателем, высокой подвеской и специальными шинами пройдет по любой грязи. Стайлинга в Snowrunner не так много, как хотелось бы, но для любителей украсить машину необычными бамперами и козырьками кое-какие сюрпризы все же найдутся.

Race for Tuning

Ночь, рев двигателей и красивые автомобили – именно такой представляет себя Race for Tuning. Игра выглядит довольно непритязательно – на уровне гонок времен Need for Speed Underground, однако может порадовать геймеров замечательной визуализацией гаража и богатыми возможностями визуального улучшения машин. Стоковую модель здесь можно разобрать до основания – и затем собрать, обвесив дизайнерскими бамперами, порогами, крышками капота и другими деталями.

в ожидании: Street Tuning Evolution

Эта игра посвящена не гонкам, но тюнингу: в местном гараже можно устроить натуральную «Тачку на прокачку», с полным изменением практически всех узлов автомобиля. Получившийся результат можно протестировать на трассе, устроив соревнование с ботами или другими игроками по сети. Сроки релиза игры пока не определены.

Я ужасно любопытный и постоянно попадаю в неприятности. И вот за окном светает, на столе четвертая кружка с кофе, прячусь в шкафу и все пытаются меня убить: ну и как тут заснуть? Прелесть в том, что никогда заранее не знаешь, где найдешь себя под утро. Так я живу уже очень много лет и меня все устраивает.

  • Свежие записи
    • Сколько стоит поменять масло
    • Какой автомобиль лучше – карбюраторный или инжекторный?
    • Плавающие двухсекционные дисковые тормоза — в чем смысл?
    • Искусственный Интеллект в автомобиле
    • Как защитить машину от коррозии?
    • Рулевая рейка
    • Стартер
    • Тонировка
    • Тюнинг
    • Форсунки
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности


    источники:

    https://estetika-studia.ru/need-for-speed-s-samym-luchshim-tyuningom