Стеклопакет с тонировкой серебро

В компании «ИЗОЛЮКС» производители окон могут купить тонированные стеклопакеты для пластиковых окон с зеркальными и затемненными стеклами, блокирующими прямой солнечный свет. Для создания этих конструкции используют:

  • напыление светоотражающего покрытия в вакуумной среде — повышает прочность и шумоизоляцию основания. При необходимости замены стеклопакет с напылением подвергается разгерметизации и полностью меняется на новый;
  • тонирование стекла в массе — во время его изготовления светопоглощающий компонент вносят в жидкую стеклянную массу;
  • пиролиз — реакция распада, при которой расплавляют стекло и в его массу вносят тонировочный компонент;
  • покрытие стеклопакета заменяемой полимерной пленкой с определенным коэффициентом отражения — она наносится на очищенную стеклянную поверхность готового пакета.

Преимущества

  • Защита от яркого солнца и жары.
    Конструкции с тонировкой поглощают до 80% солнечных лучей и надежно защищают от летнего зноя. Стеклопакеты с тонированными стеклами помогают поддерживать комфортный микроклимат.
  • Приватность частной жизни.
    Пакеты с тонировкой создают в комнате приватную обстановку даже без штор или жалюзи. С ними помещение не просматривается с улицы, а вы надежно защищены от взглядов посторонних.
  • Индивидуальный дизайн.
    Тонированные стеклопакеты создают неповторимый дизайн фасада или окна, добавляют индивидуальность в архитектурное решение, увеличивая оценочную стоимость.

Применение

Хотя цены на тонированные стеклопакеты выше, чем на стандартные, эти изделия пользуются популярностью у потребителей. Они затемняют помещение, сохраняя естественное освещение, защищают от посторонних взглядов с улицы.

Тонированные стеклопакеты часто устанавливают в офисных зданиях, деловых центрах, гостиницах и других учреждениях. Все популярнее они в остеклении квартир и коттеджей. Такие конструкции актуальны, прежде всего, в жарком климате, на объектах с южной стороны зданий и при остеклении «в пол».

Тонированный стеклопакет

Для остекления квартир и загородных домов, окна которых выходят на солнечную сторону, мы рекомендуем установку стеклопакетов с тонировкой. Она поможет защитить от жары и предотвратить выгорание предметов мебели.

Применение тонировочных пленок востребовано для конструкций в офисных помещениях, бизнес-центрах, спорткомплексах и жилых домах.

Стоимость тонированого стеклопакета

Стеклопакеты с тонировкой устанавливают в окнах, выходящих на солнечную сторону. Тонировка защищает от попадания ярких солнечных лучей и обеспечивает комфортное пребывание в помещении, защищает мебель и отделку от выгорания.

Способы тонирования стеклопакетов

Тонировка стёкол осуществляется несколькими методами:

  • Тонировка в массе;
  • Нанесение пленки;
  • Магнетронное напыление;
  • Метод пиролиза.

Тонированный в массе стеклопакет считается самым качественным. Для его получения окислы металла добавляют на этапе варки стекла. В результате изделие приобретает цвет «в массе», исключающий механические повреждения цветного покрытия и порчу от погодных явлений. Тонировка в массе задерживает ультрафиолет, при этом свободно пропускает потоки дневного света, необходимого человеку. Окно с тонировкой создает комфортную температуру в помещении, увеличивает теплосберегающие показатели стекла.

Стеклопакет с тонирующей пленкой надежно защищает помещение от посторонних взглядов и солнечных лучей. Воплотить дизайнерские задумки в интерьере можно, выбрав плёнку интересующего оттенка с необходимой степенью затемнения, в том числе зеркальные. Преимуществом данного вида тонирования окон является возможность установки плёнки уже после монтажа оконной конструкции на любом этапе эксплуатации.

Магнетронное напыление на стеклопакет происходит в состоянии вакуума. Нанесение пленки таким образом положительно сказывается на качестве: исключается возможность загрязнения, повреждения пленки во время покрытия.

Метод пиролиза заключается в нанесении на горячую поверхность стекла слоя металлов. В результате изделие приобретает стойкое к атмосферным явлением покрытие, эффективно отражающее вредный ультрафиолет. Использование стекол с напылением увеличивает светоотражающие и теплозащитные функции пиролитического покрытия стеклопакета.

Читайте также: Есть ли статья за тонировку

Варианты тонировочных плёнок для стеклопакетов

В компании «Окна Р» можно заказать стеклопакеты с различными видами тонировки:

  • Зеркальная — надежно защищает помещение от посторонних взглядов, также обладает функциями теплосбережения и защиты от солнца.
  • Солнцезащитная — сохраняет естественное освещение помещения, эффективно задерживая яркие лучи в жаркую погоду. Пленка может быть исполнена в разных цветах.
  • Защитная — сохраняет целостность стеклопакета. Разбить стеклопакет с защитной пленкой намного труднее, чем базовый вариант. В месте сильного удара стекло растрескивается, но не осыпается острыми осколками, а держится при помощи пленки. Рекомендованна для квартир на первых этажах, магазинов и спортивных сооружений.

Ознакомиться с каталогом плёнок вы можете в нашем офисе продаж. В каталоге представлена целая линейка тонировочного материала от современных видов до классических оттенков с разными коэффициентами затемнения.

Преимущества тонированных стеклопакетов

Конструкции с тонировкой обладают рядом преимуществ:

  • увеличение прочности изделия и безопасности, повредить стеклопакет с плёнкой сложнее, если всё же это произошло, осколки не разлетятся в разные стороны, а останутся на плёнке;
  • эффективная солнцезащита;
  • уменьшение теплопотерь;
  • защита от посторонних глаз;
  • привлекательный внешний вид.

Из недостатков тонированных изделий: ограниченный ассортимент цветов тонировки в массе и более высокая стоимость в сравнении с прозрачными конструкциями, а также более требовательный уход за пленочным покрытием.

Уход за тонированными окнами

Пластиковые изделия с тонированными в массе стеклопакетами моются также, как и стандартный прозрачный вариант. При уходе за конструкциями с нанесенной пленкой нельзя использовать жесткую поверхность губки, только мягкую ткань и легкий мыльный раствор во избежание повреждения покрытия и появления на нём царапин.

Тонированные стеклопакеты

Тонированный стеклопакет – это надежная защита от проникновения в помещение прямых солнечных лучей и посторонних взглядов прохожих или соседей. Производитель «Окна 78» в Санкт-Петербурге предлагает купить следующие типы этого светопрозрачного заполнения для ПВХ окон:

  • окрашенное «в массе». Так как свой цвет изделие приобретает еще на этапе варки стекла, данный стеклопакет имеет особую защиту от механических повреждений и воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Такое покрытие свободно пропускает необходимые для нормальной жизнедеятельности световые потоки, а также улучшает энергосберегающие свойства окна;
  • тонированное пленкой. Оттенок и степень затемнения подбираются согласно индивидуальным предпочтениям заказчика. Главным преимуществом является то, что воссоздать необходимую атмосферу можно вне зависимости от того, установлено окно или еще нет. К особым разновидностям пленки относятся зеркальная и защитная. Последняя повышает прочностные характеристики стеклопакета;
  • с магнетронным напылением. Процедура происходит в состоянии вакуума, поэтому исключается возможность попадания загрязнений или повреждения пленки, что положительно сказывается на итоговом качестве покрытия;
  • обработанное методом пиролиза. Процесс предполагает нанесение на разогретую поверхность стекла слоя металла, в результате чего изделие приобретает устойчивость к атмосферным явлениям.

Цена с пленкой и работой под ключ

Марка Цвет Цена, руб./м2
Зеркальные (отражающие) пленки
GLS SILVER 05 Серебро 700,0
GLS SILVER 15 Серебро 700,0
GLS SILVER 35 Серебро 700,0
GLS SILVER 50 Серебро 700,0
GLS BLUE 15 Голубой 800,0
GLS BRONZE 10 Бронза 900,0
GLS GOLD 15 Золото 900,0
GLS GREEN 10 Зеленый 900,0
GLS GREY 10 Серый 900,0
Матовые (декоративные) пленки
MATT WHITE Белый 700,0
MATT BRONZE Бронза 1100,0
MATT SILVER Серебро 1100,0
WHITE OUT Белый 900,0
BLACK OUT Черный 900,0
Ударопрочные (защитные) пленки
Защитная по классу A1 Прозрачный 1300,0
Защитная по классу A2 Прозрачный 2000,0
Защитная по классу A3 Прозрачный 2500,0
Высококачественные пленки с нано-напылением (задерживает 90%солнечного тепла )
ULTIMATE 05 Угольный 3500,0
ULTIMATE 15 Угольный 3500,0
ULTIMATE 75 Угольный 3500,0
Металлизизированные пленки.
HP CARBON 15, 20, 35 CH Угольный 800,0
XAR 15, 20, 35 Угольный 800,0
Энергосберегающая
ENERGY 30 Бронза 2100,0
ENERGY 50 Золото 2100,0
ICE COOL 40 Серо-зеленый 3700,0
ICE COOL 70 Серо-зеленый 3700,0
ICE COOL 70 GR Серо-голубой 3700,0
ICE COOL 80 GR Серо-голубой 3700,0
Solar Bronze 35 Бронза 1200,0
Solar Bronze 50 Бронза 1200,0

Читайте также: Тонировка паркета чем лучше

Что влияет на цену

Стоимость тонированного стеклопакета зависит от метода нанесения тонировки, выбранного цветового решения, габаритов, степени затемнения и технических характеристик. Обратитесь к нашим специалистам, и они подготовят для вас изделие, соответствующее всем пожеланиям.

bal_kon

Дмитрий Сабитов

Оконная индустрия в Екатеринбурге

Все чаще мне задают детальные вопросы по окнам с серебром. Постарюсь здесь изложить информацию, которую чаще всего спрашивают.
Бывает два вида данных стеклопакетов:
1) Более упрощенный, зимний вариант — серебро наносится только на внутренее стекло, что дает теплосберегающий эффект зимой.
2) Более универсальный вариант зима-лето — серебро наносится как на внутренее, так и на внешнее стекло, что дает теплосберегающий эффект зимой, и теплоизолирующий эффект летом.
Визуально энергосберегающий это точно такой же стеклопакет, с таким же светопропусканием, что и без нанесенного серебра. Различие в том, что нанесенное серебро на стеклопакет работает как отражатель тепла зимой: тепло из помещения, пытающееся выйти на улицу через стекло, контактируя с нанесенным серебром на 50% отражается и поступает обратно в помещение. Тоесть тепло из помещения через окно уходит на 50% меньше, соответственно в помещение становится теплее, а отопления нужно меньше! Для загородных домов, где нет центрального отопления это очень актуально!
Если серебро нанесено и на наружную часть стеклопакета, то летом тепло, проникающее в помещение с улицы через поверхность стеклопакета, соприкасаясь с молекулами серебра, на 50% отражаются от стекла, тоесть летом в помещении становится более прохладно, чем при обычных окнах. Это особено актуально для помещений на солнечной стороне здания.
В данном эффекте можно убедиться самостоятельно — в нашем офисе стоит тумба, в которой в одну сторону вмонтирован обычный стеклопакет, а во вторую — энергосберегающий с серебром. Между данными пакетами на равном расстоянии установлена лампа, выделяющая тепло. Соответственно поднося руку к обычному стеклопакету чувствуется, что он нагревается, соответсвенно выпускает тепло. Стеклопакет с сербром наоборот практически не нагревается, соответсвенно сохраняет тепло!

А теперь наиболее частые вопросы:

Ответ: Нет. Серебряное напыление на стекло наносится при изготовлении на заводе. Но можно поменять стеклопакеты, без замены самих окон.

Ответ: Светопропускание окна практически такое же как у обычного стеклопакета, что с улицы, что в помещении. Если вы хотите чтобы не было видно что проихсодит в помещении, нужно заказать окно с тонировкой.

ТОНИРОВКА ОКОН в квартирах, домах и офисах

С наступлением тепла длительное пребывание в просторных комнатах связано с неудобством: солнечный свет раздражает зрение, повышает температуру пространства. Тонировка окон – верное решение для комфортного нахождения в любом помещении в жаркое время года. Мы устанавливаем пленку от солнца для окон квартир и домов, а также коммерческих организаций.

НАШИ ПОСТАВЩИКИ

ПЛЮСЫ ТОНИРОВКИ ОКОН В КВАРТИРЕ

Тонирование стеклянных поверхностей отражает, попадающий в помещение солнечный свет. Пленочное покрытие поглощает часть яркого освещения, вследствие чего в помещении поддерживается естественный уровень прохлады. Существует широкий ассортимент изделий. Выбрать можно на любой вкус.Покрытие обладает рядом преимуществ:

Читайте также: Статистика дтп из за тонировки

Уменьшает интенсивность солнечного излучения

Создает стильный акцент в интерьере

Обеспечивают безопасность при повреждении окон

Способствует спокойной и комфортной работе за ПК (мониторы приборов не отражают солнечный свет)

Обеспечивает оптимальную подачу света растениям, находящимся на подоконниках

НАШИ УСЛУГИ по тонировке окон

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Наша задача — обеспечить комфортную защиту от солнца в домах и квартирах. Также мы работаем с офисами и производственными помещениями.

Мы используем только сертифицированные оконные пленки

Вы получаете комплекс услуг по подготовке макета, изготовлению, доставке и установке пленки

Скидки постоянным клиентам на каждый последующий заказ тонировки

Гарантия качества на тонировку, декорирование и бронирование стекол

Тонирование окон от солнца

Тонирование – услуга, оказываемая квалифицированными специалистами. Заказать услуги по тонировке окон в Москве можно в нашей организации Cool-toning.

Установка тонирующей пленки в квартире – кропотливый труд, требующий профессиональных умений и знаний. Если приобретается солнцезащитная пленка, самостоятельный процесс наклеивания на стеклянную основу разочарует. Ровная поверхность получается у профессионалов, которые знают, как правильно осуществлять наклеивание, тщательно соблюдают подготовительные этапы.

Профессионалы используют различные материалы и проводят комплекс работ с покрытием тонировки окон от солнца разного типа:

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОНИРОВКЕ

Наш менеджер ежедневно на связи и готов ответить на любые вопросы.

“Заказывали поклйку пленки от солнца на панорамные окна. Команда сработала очень качественно, работа проделана в срок. Очень довольны результатам. Рекомендуем компанию к сотрудничеству!”

КАК КУПИТЬ тонировку для окон и сэкономить?

Где купить тонировку для окон в Москве? У нас можно дешево заказать тонирующую пленку и монтаж в Москве и Московской области. Предлагаем приобрести материал для покрытия в нашей организации Cool-toning. Устанавливаем покрытие в:

get every single answers from here answers from here

Combining our team’s ability to create explosive SEO growth strategies with unmatched work ethic.

Combining our team’s ability to create explosive SEO growth strategies with unmatched work ethic.

Combining our team’s ability to create explosive SEO growth strategies with unmatched work ethic.

Тонировка окон в Москве — цены и виды тонирования

Существуют следующие виды тонирования: пленкой, зеркальная, атермальная, солнцезащитная, антивандальная, матовая, бронзовая, золотая, цветная, белая, архитектурная, съемная, снаружи помещения. Цена тонировки окон за м2 рассчитывается исходя из ряда параметров и зависит:

На сайте Cool-toning представлен широкий ассортимент продукции. Чтобы ознакомиться с наличием товара, ценами можно скачать файл, и посмотреть прайс.

Почему стоит заказать тонирующую пленку?

Солнцезащитное тонирование стекол в квартире – не прихоть, а необходимость, позволяющая проводить время внутри помещения с большим комфортом. Приобретение светозащитной пленки и заказ ее установки на стекло в помещении помогут сэкономить средства и время. Специалисты не допустят перерасхода материала, нанесут покрытие на стеклянную поверхность гладко, без пузырька или залома. Cool-toning предлагает купить продукцию и заказать монтаж. Для этого нужно оформить заказ на сайте, либо связаться с нами напрямую и получить консультацию у менеджера.

Хотите сберечь цвет интерьера и укрыться от любопытных взглядов соседей? Мечтаете о тонировке окон? Закажите солнцезащитную пленку и нанесение полотна в нашем магазине!

  • Свежие записи
    • Сколько стоит поменять масло
    • Какой автомобиль лучше – карбюраторный или инжекторный?
    • Плавающие двухсекционные дисковые тормоза — в чем смысл?
    • Искусственный Интеллект в автомобиле
    • Как защитить машину от коррозии?
    • Рулевая рейка
    • Стартер
    • Тонировка
    • Тюнинг
    • Форсунки


    источники:

    https://estetika-studia.ru/steklopaket-s-tonirovkoy-serebro