Тюнинг для mitsubishi l200 2014

В нашем сервисном центре мы производим качественную установку аксессуаров и даем гарантию на всю нашу продукцию.
Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам тюнинга вашего пикапа, и запишут на ближайшую дату.

Пикап с полным приводом Mitsubishi L200 является оптимальным многоцелевым транспортным средством для строителей и нефтяников, фермеров и ремонтников, дачников и просто любителей активного загородного отдыха. Этот неприхотливый, надежный и прочный автомобиль, имеющий пятиместную кабин и грузовую платформу, подходит для решения любых жизненных задач. При езде на заднем приводе в целях экономии, уменьшения шума и сокращения износа трансмиссии происходит разрыв механической связи полуосей с передним дифференциалом за счет особой вакуумной системы.

Техническое оснащение

Автоматически блокирующийся задний дифференциал дополнительно улучшает проходимость и устойчивость на скользких дорогах. За безопасность пикапа Mitsubishi L200 отвечает прочная рама, защитные боковые брусья внутри дверей и подушка безопасности для водителя. Mitsubishi L200 отлично подходит для езды в российских условиях, так как он имеет рамное внедорожное шасси, а двигатели хорошо работают в условиях холодного климата (есть система подогрева топливного фильтра, пара АКБ, система облегчения запуска, стартер и генератор высокой мощности).

Комплектации

Стандартная комплектация GL включает следующее:

  • антикоррозионная обработка днища;
  • скрытые полости кузова;
  • надежная передняя защита картера;
  • защита раздаточной коробки;
  • защита моторного отсека;
  • задний отопитель;
  • аудиоподготовка;
  • центральная система блокировки замков;
  • иммобилайзер.

Расширенная комплектация Mitsubishi L200 GL+ включает следующие опции и оборудование:

  • боковые зеркала с подогревом;
  • хромированная декоративная радиаторная решетка;
  • хромированные молдинги;
  • кондиционер;
  • электроподогрев передних сидений;
  • безопасные стеклоподъемники.

Уникальная внешность

Новый пикап Mitsubishi L200 получил уникальный дизайн кузова, оформленный в стиле концепт-кара Pajero Evo и гоночного Pajero Evolution. Покупатели японских пикапов Pajero Evolution выбирают между тремя типами кузовов – обычный, с увеличенной кабиной, со сдвоенной кабиной. Можно отметить, что в машине со сдвоенной кабиной длина салонного пространства достигает 215 см. также авто имеет уникальную систему полного привода.

Тюнинг для Mitsubishi L200 с 2015г. выпуска

Выберите подкатегорию

L200 — настоящая гордость японского бренда Mitsubishi. Появившись в модельном ряде автоконцерна в конце семидесятых годов прошлого столетия, машина мгновенно завоевала симпатии автолюбителей на всех континентах. Это закономерно, ведь пикап волшебным образом сочетает в себе традиционную японскую надежность, высокие технические характеристики, прекрасные эксплуатационные свойства, стильную внешность и стоит при этом ощутимо ниже ближайших конкурентов в классе. С 2015 года машина выпускается в двух модификациях: двухместной и пятиместной, которые агрегатируют бензиновыми и дизельными двигателями, отличающимися высоким КПД и экономичностью. Производитель предоставляет покупателям возможность выбора трансмиссии, вариантов отделки салона и цвета кузова, но тем, кто хочет по-настоящему персонализировать свой пикап, необходимо купить тюнинг для Mitsubishi L200. Сделать это на беспрецедентно выгодных условиях и с оперативной доставкой по всей России можно на сайте компании Baza-Obvesa. Это оптимальный выбор для всех, кто привык получать лучшее за адекватные деньги.

Читайте также: Тюнинг сеат альхамбра 1999

Что собой представляют детали для тюнинга и зачем они нужны

Стремление персонализировать любимые вещи в крови у каждого настоящего эстета. Испокон веков люди заказывали у мастеров украшения, одежду, оружие, предметы мебели и декора, отдавая предпочтения изделиям ручной работы. В современном мире глобально ничего не изменилось, кроме того, что некоторые группы товаров производятся только в промышленных масштабах. Автомобили — один из них. Но это вовсе не означает, что все должны ездить на одинаковых машинах. Благодаря индустрии тюнинга автовладельцы получили замечательную возможность привести внешний облик и технические характеристики стандартных транспортных средств в полное соответствие своим представлениям об идеале. Для этого достаточно купить тюнинг для Mitsubishi L200, выбрав элементы, которые нравятся, и установить их на машину в авторизованной мастерской. Baza-Obvesa предлагает широкий спектр деталей для знаменитого японского пикапа.

  1. Кунги и крышки.
  2. Рейлинги и багажники.
  3. Хромированные бамперы.
  4. Стильные дефлекторы.
  5. Блоки увеличения мощности.
  6. Защитные элементы для кузова.
  7. Литые и кованые диски.
  8. Лебедки и прицепные устройства.
  9. Светодиодная оптика.
  10. Аксессуары и многое другое.

Если вы не найдете нужную позицию в каталоге, существует возможность ее доставки под заказ.

Почему стоит выбрать Baza-Obvesa для приобретения и установки тюнинга

Компания довольно давно и весьма успешно развивается на российском авторынке качественных запчастей для пикапов, занимая лидирующие позиции в сегменте. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии, предполагающей:

  1. Непрерывное расширение ассортимента и его регулярное обновление. В каталоге представлены более пяти тысяч наименований.
  2. Скрупулезный контроль за качеством реализуемой продукции. Каждая деталь для тюнинга проверяется перед отправкой заказчику, весь товар снабжен заводской гарантией и сертификатами соответствия.
  3. Перманентную работу над снижением стоимости реализуемой продукции и предоставляемых услуг. Благодаря демократичной ценовой политике на сайте компании можно купить тюнинг для Mitsubishi L200 по цене, которая существенно ниже предложений ритейла.
  4. Улучшение качества предоставляемых услуг. В состав компании входят ряд станций технического обслуживания, расположенных в различных уголках РФ. Благодаря этому клиенты имеют возможность установить купленную деталь на льготных условиях и с гарантией качества.

Достоинства очевидны, более выгодного предложения отыскать не удастся!

Технические характеристики

Данная новинка 2015 года, доступна как в пятиместной так и в двухместной модификациях. Её длинна составляет 5280мм, что на 20мм больше чем у предшественника, ширина – 1815мм, данная модель прибавила 15мм, по сравнению с L200 -2014, а высота составляет 1780мм. Колёсная база осталась прежней и составляет 3000мм. Дорожный просвет в зависимости от комплектаций может составлять от 195 до 205мм.

Читайте также: Бмв х5 ф85 тюнинг

Данная линейка авто состоит из одного бензинового и трёх дизельных двигателей. Дизельные моторы представлены новым 2.4-литровым с алюминиевым блоком (181 л.с и 430Нм), а также двумя 2.5-литровыми (128 л.с. ,240Нм и 178 л.с. 400Нм). Мощность единственного 2.4-литрового бензинового двигателя составляет 128 лошадиных сил (194Нм).

В России же, новый пикап будет представлен с 2.4-литровым дизельным двигателем 4N15 в двух вариантах мощности: 154 л.с.(380Нм) и 181 л.с. (430Нм). Трансмиссия – шести ступенчатая механическая или пятиступенчатая автомтическая.

Mitsubishi L200 Siber Truck. Проверено Сибирью

Офф-роудный тюнинг существует только потому, что далеко не каждый внедорожник или пикап в стандартном исполнении, подходит для реализации безумных идей, возникающих в голове его владельца. Поэтому если к мечтам о приключениях и далёких экспедициях прилагается решимость и желание воплотить их в жизнь, то сам собой возникает вопрос о профессиональной подготовке автомобиля.

Тюнинг и доработка внедорожника, подразумевает невероятный простор для творчества. Тем более, что рынок допоборудования и аксессуаров хоть и съёжился в последние годы, но всё ещё весьма широк. А мы знаем, что задача подобрать именно то, что нужно, грамотно установить, а потом ещё и легализовать изменения в конструкцию, не так проста. Без опыта и специальных навыков тут не обойтись!

К счастью, для тех, кто не готов лично выискивать нужные детали и заниматься их установкой, в процессе бесконечно «подгоняя по месту», существуют компании, предлагающие комплексные проекты. То есть, когда технология отработана, все нюансы учтены, а пожелания и предложения принимаются и воплощаются в жизнь.

Этот Mitsubishi L200 в ярко-синем камуфляже — проект сибирского технического центра STC, практикующего именно такой подход. Заказчику предлагают базовый набор доработок, который можно дополнить различными опциями: силовыми бамперами, светом, порогами, защитным покрытием кузова и другими полезными вещами, жизненно необходимыми в случае, когда до ближайшего населённого пункта не один десяток километров, а под колёсами не дорога – а одно название. Или вовсе сплошное бездорожье.

Компания STC модифицировала, но при этом не изуродовала пикап, что отечественной тюнинг-индустрии удаётся не так уж часто

Базовый пакет – комплектация Siber Truck – подразумевает модификацию кузова пикапа для установки колёс большего диаметра и следующую за ней установку расширителей колёсных арок, с окраской в цвет кузова. Кроме того, автомобиль получает новые подкрылки и брызговики, двухсантиметровые проставки в подвеску и всесезонные шины Maxxis MT 772 RAZR MT размерностью 315/70 R17 на литых дисках. Принципиально важно, что оформление внесённых изменений, входит в базовую стоимость пакета (500 тыс. рублей).

Читайте также: Тюнинг подвески ланос чертеж с размерами

Впрочем, при всей универсальности базовой модификации, для интенсивной внедорожной эксплуатации её может не хватить. Скажем, стандартные пластиковые бампера так и просятся на замену, чтобы пробираясь по густым лесам и сложным рельефам, не бояться оставить в колее половину пластикового обвеса. А это вполне реально, особенно если на пути встречаются крупные камни и пни. Да и геометрическую проходимость стандартное оперение часто ограничивает.

Задний бампер разработан таким образом, чтобы защитить угол пикапа снизу. Он часто повреждается при движении задним ходом

И потом, если уж взялись тюнинговать – зачем останавливаться на полпути? Вероятно, так думают многие, поскольку тот же STC уже не первый год проектирует и производит силовые бамперы, обращая особое внимание и на точность изготовления и дизайн. Металл для них раскраивают посредством лазерной резки, а при разработке дизайна собирают отзывы пользователей, само собой, не забывая про эстетику.

К примеру, этот L200 получилось доработать, но не изуродовать, что отечественной тюнинг-индустрии удаётся далеко не всегда. Силовой бампер с площадкой для крепления лебёдки, аккуратно вписан в очертания передней части, попутно улучшена и геометрическая проходимость. На нём же укреплена светодиодная балка дополнительного света и предусмотрены места для установки реечного домкрата.

Силовой металлический бампер на Mitsubishi L200 от STC установлен и сзади — опасность наезда на малозаметные препятствия при движении задним ходом, пожалуй, даже выше, чем при движении вперёд. Здесь также можно поставить лебёдку, фаркоп или откидную калитку для запасного колеса. При этом форма бампера такова, что он защищает угол крыла пикапа, который легко повредить при манёврах в ограниченном пространстве. Шноркель, по мнению многих, — наиважнейшее приспособление для экспедиционного автомобиля — здесь тоже на своём месте. Не забыли создатели проекта и про силовые пороги, разумеется, собственного изготовления.

Кунг, прикрывающий кузов пикапа, изготовлен из алюминия. Экспедиционный багажник, как и бамперы – эксклюзивная разработка STC. При его проектировании особое внимание уделяли аэродинамике и обтекаемости формы, чтобы избежать посторонних шумов от набегающего потока воздуха при движении на высокой скорости. Поперечины багажника снабжены пазами для закладных гаек, позволяющих владельцу разместить дополнительные кронштейны и уложить экипировку так, как ему удобно.

Экспедиционный багажник — эксклюзивная разработка STC. При его проектировании особое внимание уделяли аэродинамике и обтекаемости форм, чтобы избежать шумов при движении на высокой скорости

В целом, тюнинг в специализированной компании ориентирован на потребности заказчика, а производство достаточно гибко, чтобы выполнить практически любые пожелания, опираясь на уже проверенные образцы и обкатанные технологии, но не ограничиваясь ими.

  • Свежие записи
    • Сколько стоит поменять масло
    • Какой автомобиль лучше – карбюраторный или инжекторный?
    • Плавающие двухсекционные дисковые тормоза — в чем смысл?
    • Искусственный Интеллект в автомобиле
    • Как защитить машину от коррозии?
    • Рулевая рейка
    • Стартер
    • Тонировка
    • Тюнинг
    • Форсунки


    источники:

    https://estetika-studia.ru/tyuning-dlya-mitsubishi-l200-2014