Тюнинг внедорожников в волгограде

Лучший тюнинг внедорожников — рейтинг, адреса и телефоны

1 отзыв • Азизбекова, 70 • 8 (844) 295-30-43 • ежедневно с 09:00 до 20:00

Автосалон профилируется на бушных машинах

1 отзыв • Советская, 17 • 8 (844) 298-01-10 • ежедневно с 10:00 до 19:00

Обратилась в этот магазин по совету друга. Купила чехлы Автопилот на новый Дастер, в магазине мне предложили и установку, очень удобно, особенно для…

Хиросимы, 16Б • 8 (844) 250-52-22 • будни с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00

Увеличение мощности автомобиля, чиптюнинг, тормозные и выхлопные системы, оклейка винилом, чистка салона, полировка и многое другое. MotorBrothers —…

Землячки, 39а • 8 (844) 298-98-97 • будни с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 15:00

Хиросимы, 16Б • 8 (844) 239-36-68 • пн–сб с 09:00 до 18:00

Оказываем услуги по установке автосигнализаций известных брендов, тонированию автомобилей, тюнингу, автотюнингу. Большой опыт работы, низкие цены и…

улица Качинцев, 80Б • 8 (927) 541-28-00 • пн–сб с 10:00 до 19:00

Бесплатный чай, кофе, Wi-Fi, PS4 Комфортная комната ожидания Опыт…

Маршала Ерёменко, 5д • 8 (844) 250-35-03 • ежедневно с 09:00 до 18:00

АвтоДоп — Тонировка, авто сигнализации, автозвук — Волгоград

Трёхгорная, 2 • 8 (927) 523-77-30 • ежедневно с 09:00 до 18:00

Домостроителей, 13/1 • 8 (844) 298-41-01 • будни с 17:00 до 08:00; выходные с 08:00 до 23:00

XQ-STYLE это уникальный тюнинг клуб в Волгограде

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Тюнинг внедорожников в Волгограде — цены

  1. 09.01.2019 Александр : Здравствуйте. У меня Рено Дастер 2016 года, дизель 1,5 109 л.с. Интересует защита бамперов, увеличение дорожного просвета, блокировки колес. Что можно сделать и сколько будет стоить? [VIN: X7LHSRDDG 6]
    1. Автоателье Vinil-studio : Александр Здравствуйте, мы можем предложить антигравийную полиуретановую плёнку , она защитит вашу оптику и лкп от сколов, царапин, притёртостей, химии + гидрофобный эффект Точная стоимость обсуждается после осмотра автомобиля мастером , по поводу блокировки колес и увеличения дорожного просвета тоже нужно общаться в живую , чтобы мастер мог более точно понять желаемый для вас результат , нюансов очень много Желаете записаться к мастеру ?
    2. Александр : Я живу в Новоаннинском районе — 250 км от Волгограда. Если делали, что то подобное скинте фото или видео, чтоб посмотреть конечный результат
    3. Автоателье Vinil-studio : Скиньте Номер, Вацап или Вайбер есть ?
    4. Александр : есть оба
    1. Автоцентр Авто-Хит : Мастерская Авто Хит Волгоград оказывает следующие услуги — Антикоррозионная обработка кузова авто, Установка пластиковой защиты арок колёс. Установка защиты картера, Установка сигнализации,(с автозапуском), злектро стеклоподьёмников , обогрев сидений , тонирование стёкол, вибро-шумоизоляция, авто музыка, ксенон, Механические противоугонные комплексы, Противотуманные и ходовые фары. установка парктроников установка видеокамер комплексная защита автомобиля от угона антикоррозийная защита а/м замок (КПП ),И многое другое для вашего авто. Гибкая система скидок. Наличный и безналичный расчёт .Услуги сертифицированы. Режим работы: понедельник – пятница : с 9-00 до 17-00. Суббота: с 9-00 до 15-00. Воскресенье: по предварительной записи. . г. Волгоград ул. Землячки 39 а.
    1. Автосервис Шерпа Авто : Мы устанавливаем автосигнализации, тонируем стекла а/м, устанавливаем партроники, музыку в штатные места а/м. Интересующий Вас тюнинг а/м Мы не занимаемся. Если у Вас остались дополнительные вопросы, можно проконсультироваться по тел. .

    Читайте также: Гольф 3 тюнинг салон все своими руками

    Самые популярные особенности найденных мест: удаление катализатора, ремонт гибридных автомобилей, диагностика тнвд, тюнинг внедорожников, ремонт заднего редуктора, ГАЗ, Peugeot, Geely, Jaguar, Volvo.

    Волгогра́д — город на юго-востоке европейской части Российской Федерации с населением 1 017 451 человек (2015). Административный центр Волгоградской области, входящей в Южный федеральный округ. С 1589 по 1925 год носил название Цари́цын, с 1925 по 1961 год — Сталингра́д. Город-герой, место Сталинградской битвы. Официальное название — Городской округ город-герой Волгоград.

    Добавить бизнес — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

    Комплектующие для тюнинга внедорожников в Волгограде

    Если Вы посетили специализированный интернет-магазин «Триал 4х4», вероятно, Вас заинтересовал тюнинг внедорожника. Предлагаем модификации от российских и западных фирм-изготовителей. Здесь Вы найдёте современные и функциональные изделия – от цепей противоскольжения до подвесок или автобаферов.

    Внедорожный тюнинг потребуется для ещё большей проходимости «железного коня». Так, установленные экспедиционные багажники защищают корпус машины от ударов толстых сучьев при передвижении по лесу. При тюнинге Нивы 4х4 наверх можно подвесить лестницу, запаску, прожектор для локального освещения дороги на десятки метров вперед или лопату. Багажника хватает на многое.

    В ассортименте представлены и иные приспособления для тюнинга внедорожника. Если необходимо поднять груз весом до 20 тонн, воспользуйтесь реечными или надувными домкратами. Максимальный подъём происходит за 1 минуту. Автомобильная лебёдка вытянет Ваше авто из песка, размокшего чернозёма, снега, ямы.

    Востребована и грязевая резина на УАЗы. Профессионалы утверждают: лишь шины с буквами MUD или орнаментом, составленном из крупных блоков, дают наилучшую проходимость при экстремальных или плохих дорожных условиях. Купить подобную резину для внедорожников обычно решаются охотники или рыболовы.

    Для недопущения крайне опасной на песке пробуксовки придумано хорошее приспособление – блокировки дифференциала. Оно применяется для современного тюнинга внедорожника (джипа), препятствует проскальзыванию колёс при поездках по экстремальному бездорожью.

    Доставляем в города: Волгоград, Камышин, Михайловка, Элиста

    Обвес для внедорожников в Волгограде и Волжском, тюнинг внедорожников.

    Стальные нержавеющие обвесы и кенгурятники являются важным элементом большинства машин. Продажа этих изделий набирает всё большую популярность, поскольку кенгурятники созданы не столько для внешней привлекательности современных машин, сколько для защиты поверхности автомобилей от различных механических воздействий: ударов, царапин и деформаций. Своим названием эти изделия обязаны их австралийским изобретателям. Только на родине кенгурятники устанавливались для защиты от воздействий представителей местной фауны, а у нас от повреждений в области передних фар, бампера, капота и др.

    Читайте также: Тюнинг двигателя пежо 308 120 л с

    Многие обладатели внедорожников устанавливают на свои машины обвесы, большинство из которых представлены кенгурятниками. Например, передние кенгурятники предотвращают нанесение ущерба низу передней части автомобиля.

    Для производства обвесов используется лишь высококачественное надёжное оборудование, что свидетельствует о том, что изделия прослужат долго.

    Существует два типа кенгурятников. Первый в виде подковы. Он представляет собой небольшую дугу, но, несмотря на невнушительные размеры, он эффективен и защищает преимущественно решётку радиатора и центральную часть бампера. Второй – «сафари». Такой вариант расположен вдоль всей фронтальной части машины и служит защитой для фар и бампера, может выходить за крылья, потому что имеет крупный размер.

    На автомобили помимо защитных дуг можно устанавливать также боковые пороги, служащих в качестве защиты и красоты, а так же для удобства посадки высадки пассажиров, например детей или пожилых людей.

    Благодаря наличию кенгурятников автомобиль причисляется к классу вездеходов, выглядит эксклюзивно и защищённо.

    Позвоните, я Вас проконсультирую и отвечу на все ваши вопросы!

    +7 (902) 311-64-85, Александр

    Немного фото по теме обвеса внедорожников

    Немного фото на тему обвеса из нержавеющей стали для внедорожников, не вошедших в основные выпуски.

    Тюнинг Hyundai Tucson в Волжском, защита бампера заднего

    Защита заднего бампера из нержавеющей стали для Хендай Туссан, долговечное и красивое оборудование для вашего внедорожника!

    Изготовлено на заказ и установлено навесное оборудование из нержавеющей стали на автоприцеп закрытого типа. Перечень изделий: Крылья Пороги Богажник Защита стоп-сигналов Все сделано из полированной нержавеющей трубы и рифленого листа затемненной и стилизованной нержавеющей стали.

    Дуги в кузов пикапа из нержавеющей стали

    Изготовление и установка дуги в кузов пикапа из нержавеющей стали. Придает характерный стиль, защищает салон и заднее стекло от возможных поврежнений при эксплуатации ТС, при погрузке и транспортировке грузов. Идеально подойде к Вашему автомобилю!

    Защита бампера для Toyota RAW 4 из нержавеющей стали в Волгограде и Волжском!

    Изготавливаем на заказ защиту переднего и заднего бампера из нержавеющей стали для Тойота Рав 4, а так же боковые пороги и многе другое. Фото тюнингованного Toyota RAW 4 в Волгограде:

    Черный Toyota Land Cruiser Prado, тюнинг внедорожника в Волгограде и Волжском!

    Еще один оттюнингованный ПРАДО, на этот раз черный! На Toyota Land Cruiser Prado установлены передняя и задняя защиты бампера из нержавеющей стали, а так же боковые пороги! Изготовление обвесов для внедорожников на заказ, в Волжском. Фото:

    Тюнинг Toyota Land Cruiser Prado, защита из нержавеющей стали!

    От-тюнинговали прадика! На среднеразмерный рамный японский внедорожник установлены боковые пороги из нержавеющей стали, передний и задний бампера из нержавейки, а так же площадка багажника из листа нержавеющей стали, с противоскользящими засечками! Такие обвесы предназначены для защиты кузова автомобиля от вмятин и царапин в наиболее уязвимых местах, а так же для придания еще более мощного, угрожающего и солидного внешнего вида! Белый Тойота Лэнд Крузер Прадо, тюнинг, фото Защита заднего бам..

    Читайте также: Тюнинг малосси для скутера хонда дио

    Оформим документы
    на переоборудование джипов
    и внедорожников под ключ Регистрация
    переоборудований
    автомобилей по городу
    Warning: Use of undefined constant php — assumed ‘php’ (this will throw an Error in a future version of PHP) in /hosting/lab-td.ru/wp-content/themes/td/single-services.php on line 8
    —>

    Как узаконить тюнинг внедорожника

    Владельцы джипов и внедорожников нередко прибегают к тюнингу, с целью поиска новых ощущений. Нередко бампера авто усиливают, меняют трансмиссию, устанавливают силовые обвесы и электролебедки, ставят увеличенные колеса. Подобные изменения подлежат обязательной регистрации, иначе собственника ждут штрафы, помещение машина на штрафную стоянку и аннулирование регистрации. Лаборатория «Тест-Драйв» осуществляет регистрацию внедорожного тюнинга под ключ с сопровождением. Предоставляются гарантии на выдаваемые документы.

    Сколько стоит оформить переоборудование джипа

    Переоборудование внедорожника должно осуществляться сертифицированными центрами, выдающими подтверждающие документы после проведения работ. Перед обращением на СТО нужно заключить договор с лабораторией и посетить с пакетом документов ГИБДД. Без получения экспертной консультации заказывать тюнинг не рекомендуется.

    Особенности оформления тюнинга джипов

    1. Установка шноркеля. Многие автолюбители задаются вопросом, нужно ли регистрировать гнутую трубу металла, устанавливаемую на воздушный фильтр под капотом. Ответ – да, любое изменение конструкции авто, помимо заводского, подлежит официальному регистрированию. Шноркель должен надежно защищать мотор от песка, влаги и пыли.
    2. Монтаж лифта подвески. Подобное решение позволяет сделать из авто вездеход. Благодаря лифтовке можно установить большие колеса, которые с легкостью преодолевают вертикальные препятствия. Чтобы узаконить лифт подвески, нужно подготовить пакет документов и обращаться в ГИБДД за разрешением.
    3. Тюнинг подвески. Сервисы предлагают различные варианты оформления внедорожника – установку литых дисков, бамперов, амортизаторов, пружин, элементов обвеса, глушителей, кенгурятников и т.п.

    Не подлежат регистрации только элементы, соответствующие заводской комплектации. Все иные изменения должны быть официально оформлены. Так, не требуют специального разрешения такие комплектующие как насадка на глушитель и спойлер, пороги и молдинг, при условии нормального уровня шума.

    А что будет, если не зарегистрировать переоборудование внедорожника?

    Регистрация тюнинга под ключ

    Каждое отдельно взятое действие по изменению конструкции необходимо взвесить и получить консультацию экспертов. Чтобы тюнинг был легальным, нужно поручить оформление документов экспертам лаборатории «Тест-Драйв» они предоставят заключение предварительной экспертизы и помогут собрать пакет документов для первичного обращения в ГИБДД. Автовладельцам предоставляется полное сопровождение с получением разрешений в надзорных органах.

    Какие преимущества предоставляются клиентам компании:

    • грамотное оформление документов;
    • получение допусков к переоборудованию в сжатые сроки;
    • предоставление полного пакета услуг под ключ;
    • оптимальные цены;
    • дистанционное оформление тюнинга.

    Несвоевременно зарегистрированное переоборудование внедорожника может окончиться штрафом, аннулированием регистрации. Автолюбителю придется за свой счет демонтировать незаконный тюнинг и отправиться в ГИБДД за повторной постановкой на учет, предварительно оплатив госпошлину.

    • Свежие записи
      • Сколько стоит поменять масло
      • Какой автомобиль лучше – карбюраторный или инжекторный?
      • Плавающие двухсекционные дисковые тормоза — в чем смысл?
      • Искусственный Интеллект в автомобиле
      • Как защитить машину от коррозии?
      • Рулевая рейка
      • Стартер
      • Тонировка
      • Тюнинг
      • Форсунки
      • Правообладателям
      • Политика конфиденциальности


      источники:

      https://estetika-studia.ru/tyuning-vnedorozhnikov-v-volgograde